Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №10: "Вертикальный город"

#41
To Elfak
Главное чтобы в сцене наблюдалось нечто вертикально ореинтированное(необязательно вверх) и чтобы у этого нечто были признаки при взгляде на которые становилось понятно что это город, а пустует ли он или населён разумными наполненными гелием шарами уже так сказать прихоть автора :)
 

hron

Мастер
Рейтинг
99
#42
У меня вопрос. Разрешено ли открывать WIPы на других сайтах по данной работе во время провидения конкурса
 
Рейтинг
193
#43
Мне кажется это будет нагло, если уж делать то здесь, но это ИМХО.

Я тоже участвую, но мне понадобится музыка в стиле гоа-транс, карандаш, листок А4, и время, точнее перебороть лень, так как времени пока много...

А жюри участвует? А то что, Роман сам один со стороны сайта будет отмечать юбилей? :cool:
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 502
#44
Жюри участвует частично, в моем лице :), но как я уже говорил моя работа будет вне конкурса...
 
Рейтинг
193
#45
Вот, я и говорю, может наши админы галерей подключатся к вне конкурсному сражению. :D


Люди! Кто поделится со мной классикой гоа-транс, и амбиэнт 90-х, у меня только на кассетах, и вообще дома...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#48
Товарисчи Легионеры!!!

Кого ещё нет - Заходим и оставляем себя в Разделе НАШИ ЛИЦА ;)))) Вход Бесплатный. Все заходим в Добровольно Принудительном Порядке
 

hron

Мастер
Рейтинг
99
#52
У меня вопрос. Разрешено ли открывать WIPы на других сайтах по данной работе во время провидения конкурса
просто я на редыдущих конкурсах наблюдал подобное, вот мне и стало интрестно а разрешно ли это правилами конкурса
Мне кажется это будет нагло, если уж делать то здесь, но это ИМХО.
насколько я знаю размещать и показывать работу на данном сайте строго запрещено до момента времени указанном жюри
 
#55
Товарисчи Легионеры!!!

Кого ещё нет - Заходим и оставляем себя в Разделе НАШИ ЛИЦА ;)))) Вход Бесплатный. Все заходим в Добровольно Принудительном Порядке
Огласите весь списочек, пжалуста)))
Вот получу нашивку (прочь сомнения! прочь!!!)
:D
и обязательно положу в раздел "НАШИ ЛИЦА" какую нибудь свою часть... хм...лица :)

З.Ы. Чего то я то ли не дочитал, то ли не догнал... А собственно кто считается у нас легионером? Все участники, али только одаренные нашивками???
 
#56
Пасибки. А вот Blender 3D ты не упомянул :(
Как так? а вот это:
...и другие зэд-браши
читай - "любимые тридэ-редакторы"))) (ну полюбил я вот зэд-браш шибко, за его пластилиново-глиняный шэйдер стандартный. :) )

Ну да ладно:
Эспэшиали фор Эльфак:
Всем успехов! И да прибудет с нами сила, FPS, 3dMAX всех мыслимых версий, Майка и футболка, Blender 3D и соковыжималка, Lightwave и хардкор, Cinema cinema cinema cinema D и бульвар Капуцинов, и другие зэд-браши, ментал рэй, вирей, йафрэй и рэндерман(вау!), фотоны и ирмапы с лайткэшами, мягкие тени и приятные блики, файнл гэвэр и глобэл иллюминэёшн с каустикой вместе взятые, Фотошоп и пэйнтер, ну и АО тоже (ну чисто так, на всякий случай).... И главное - да прибудет с нами вдохновение и все музы мифологического пантеона (пусть будут - вреда от них никакого, а польза на лицо)
 

hron

Мастер
Рейтинг
99
#60
ОГО! Темка то моя!!! :))))) Красотища, тоже что ли поучаствовать.:)))) А то 100 лет не рисовал.:)))
Саш обязательно поучаствуй. ;) лично мне хотелось бы увидеть от тебя очередного сюжета из твоего деревянного мира
 
Сверху