Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №10: "Вертикальный город"

Рейтинг
259
#21
если не будем успевать, то продлим срок.. я тоже приму участие (но вне конкурса так сказать )..
вот это хорошо!!! и что продлите и что примите)) темболее что у вас судя по работам опыт в подобных работах огого! оч инетересно посмареть)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#22
ну вот и стартовал 10 - юбилейный мини-конкурс! Ура товарищи :)
всем хочу пожелать удачи, чистого и быстрого рендера, послушных полигонов и "живых" материалов...:)
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#23
Ааааа! Тема супер!!! А у меня комп сгорел - мать, видео и самое страшное жестак со всеми наработками и проектами. Я из-за этого 9-тый конкурс пропустил, там прикольный сюжет загнулся. На неделе буду брать новый комп, 4-хядерного монстрика хочу. Обязательно постараюсь успеть.
 

Frio

Мастер
Рейтинг
237
#24
Прикольная тема :)
Всем удачи и плодотворно порисовать, будем думать))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#26
Всем доброе утро:) А вот и я. Всем удачи!
Участвую.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#28
Всем нам удачи!!!
Эх, не зря я неделю отдыхал!!! Я в теме! Буду стараться по полной!
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#29
если не будем успевать, то продлим срок..
Роман, а может сразу продлить срок? Например до 10-го. Тогда на работу будет 4 выходных дня, а на доработку останется 3 вечера (ну эт я как работающий рассуждаю). Да и финальный рендер, как мне кажется, удобнее ставить на день чтобы не сидеть перед экраном кусая ногти и гадая что будет в итоге ))))
 

Ayashi

Знаток
Рейтинг
31
#30
Роман, а может сразу продлить срок? Например до 10-го. Тогда на работу будет 4 выходных дня, а на доработку останется 3 вечера (ну эт я как работающий рассуждаю). Да и финальный рендер, как мне кажется, удобнее ставить на день чтобы не сидеть перед экраном кусая ногти и гадая что будет в итоге ))))
Поддерживаю! Тож как работающий))))

ЗЫ: Всех поздравляю, с новым конкурсом))) Буду участвовать 100%
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#31
Согласен, продлеваем до 10 числа (сроки на баннерах и в темах поправим ближе к вечеру).
 
#32
О! до 10 это гут!
Всем успехов! И да прибудет с нами сила, FPS, 3dMAX всех мыслимых версий и другие зэд-браши, ментал рэй, вирей, фотоны и ирмапы с лайткэшами, мягкие тени и глобэл иллюминэёшн, Фотошоп и пэйнтер, ну и АО тоже (ну чисто так, на всякий случай)....
Зададим же жару, товарищи!!!
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#33
Пасибки ОГРОМНОЕ. А то все идеи как-то сильно грандиозные получаются, требующие большого количества времени :)

Всем успехов! И да прибудет с нами сила, FPS, 3dMAX всех мыслимых версий и другие зэд-браши, ментал рэй, вирей, фотоны и ирмапы с лайткэшами, мягкие тени и глобэл иллюминэёшн, Фотошоп и пэйнтер, ну и АО тоже (ну чисто так, на всякий случай)....
Пасибки. А вот Blender 3D ты не упомянул :(
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#35
Есть такой вопрос - а город этот должен быть обязательно обитаемым? Просто описание как-то путанно написано, на мой взгляд.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#36
Elfak, любая фантазия на тему вертикального города (или всего что можно назвать вертикальным городом, например муравейник), что касается обитаемости, ну пусть будет заброшенный вертикальный город, никаких проблем не вижу :)..

P.S. И еще раз хочется напомнить, темы конкурсе не ограничивают вашу фантазию, они задают вектор ее развития в котором вы вольны занять любую, даже самую невероятную позицию.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#38
Роман Цапик, муравейник, мегаполис (в вариациях) и т.д. и т.п. были первыми идеями :))))) А вопрос задал потому что "описание как-то путанно написано, на мой взгляд", а не из-за ограничений фантазии.

любая фантазия на тему вертикального города
Это здорово! :) Значит буду рисовать то, что уже надумал :)
 

3Duke

Знаток
Рейтинг
44
#40
Очень интересно.Наверное стоит хоть раз поучавствовать.Никогда не моделил город целиком :) надо попробовать
 
Сверху