1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Обсуждение. Мини-конкурс №1: "8-е Чудо Света"

Тема в разделе "CG Лига", создана пользователем Giskard, 22 янв 2008.

Модераторы: ksi2, Роман Цапик
  1. Stanislav Linus

Stanislav Linus Мастер Команда форума

С нами с:
    13.06.2007
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    327
    Всем доброго времени суток.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса, выставлять наброски будующих работ...

Но изображения опубликованные здесь к рассмотрению в конкурсе приняты не будут. Готовые работы отправлять сюда: Результаты. Мини-конкурс №1: "8-е Чудо Света"

Успехов Всем участникам!

2. Alexandr Melentiev

Alexandr Melentiev Смотритель

С нами с:
    13.07.2005
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1.179
    Ну наконец то началось!!! Поздравляю с первым мини-конкурсом!!! :))))

3. ksi2 vip

ksi2 Moderator Команда форума

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Всем доброго утра. Александр, участвуете? И, да. Всех С ЭТИМ Великим ДНЁМ!!!

4. Alexandr Melentiev

Alexandr Melentiev Смотритель

С нами с:
    13.07.2005
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1.179
    Да даже не знаю. С сайтом своим работы много. Да и в целом, тоже работой завалило. А поучаствовать хотелось бы. Но будет ли смысл? Потом же на меня ругаться будут. Что мол авардовцы не дают пройти молодежи. Хотя идеи уже есть. :))

5. Zhev

Zhev Мастер

С нами с:
    31.08.2006
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    177
    ViStas, поздравляю с модераторством!

Здорово что начинаются конкурсы. Попробую поучаствовать.

Только один момент: Мне кажется временной отрезок для отправки работ 1 сутки - это мало. А в друг по каким-то причинам у кого-то не будет доступа к Инету в это время?
    Я бы предоложил дополнить имеющийся способ альтернативным вариантом: допустим отправка личного сообщения с работой до 01.02.08 на твое имя.

6. ksi2 vip

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Нормально. Нада подавать пример молодёжи!

милости прошу.

Гм. Подумаем. Ну я думаю что если и правда такое. Пусть пишут, будем разбираться.

7. Миша Ершов

Миша Ершов Мастер

С нами с:
    02.11.2003
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    325
    Пожалуй нарисую какой-нибудь лубок, если время будет. А то работы полно, знаете ли :)

А сколько очков рейтинга за победу дают?

8. ksi2 vip

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Миша, Хай! Посмотри в теме с датами. там есть.

Народ. У Стаса(ViStas) технические проблемы он не может зайти на сайт. Я общаюсь с ним лично, и буду отвечать за него. Ну естественно буду передавать слова.

9. Алексей Пастушук

Алексей Пастушук Мастер

С нами с:
    27.08.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    152
    Жень, привет! У меня неско вопросов, просто хочу уточнить: итак, за третье место дают 1 бал, но так же и за просто участие, т.е. нет разницы... от если б 3место - 2бала, 2 - 3бала, 1 - 5балов, что скажешь? И еще, можно ли присылать неско работ?

10. ksi2 vip

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Лёш, привет. Ты немного не понял. За участие как таковое не дают балов. Только за занятие призового места. А с чего Ты так взял? От оного участника не более 2х работ.

11. Алексей Пастушук

Алексей Пастушук Мастер

С нами с:
    27.08.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    152
    Ну, хорошие работы в галерею бы, а там +1 бал... там, например, приписка: "работа участвовала в конкурсе таком-то", просто жалко будет если работ хороших не оценят. Скажут типа: "ну, и чево я сюда посылал, лучше сразу просто в галерею..."

12. ksi2 vip

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Давай без пессимизма:)? Проведём первый конкурс, поправим всё, учтё ошибки. Не всё ж сразу...

13. Алексей Пастушук

Алексей Пастушук Мастер

С нами с:
    27.08.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    152
    Жень, но ведь работы не призовые, но вполне хорошие нужно как-то определить... подкорректировать оценки еще не поздно, ведь работ еще нет, вот целая неделя остается, поговори с Романом, обсуди этот вопрос, ок? А тема для работ уже есть :), сам хотел нечто величественное нарисовать, прям мысли прочитали! Правда еще одна работа в галерею на очереди стоит, но это типа сюрприза, Роман уже сказал что там править надо, завтра выходной, буду делать!

14. Stanislav Linus

С нами с:
    13.06.2007
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    327
    Приветсвую Всех!
    Надеюсь Все, кто уже высказались в теме, будут участвовать в конкурсе... я ведь прав? :)
    Сразу оговорюсь, что Мы Все (включая и Вас, уважаемые участники) проводим этот конкурс в первый раз! Значит ошибки и какие-то шероховатости будут, однозначно... Но с Вашей помощью, уверен, Мы быстро наберем нужный темп, возьмем верный курс и направимся в светлое будущее!!!

Ладно, отойду от пафоса и спущусь к "земным" вопросам :)
    Александр, конечно участвуйте... конкурс ведь скоротечен, условия у Всех равны - все по-честному.

Спасибо, Олег... Пробовать участвовать не просто можно, а нужно - конкурсы и задумываются, как практика и отличное времяпрепровождение... здесь главное не победа, а участие.
    Вот этот вопрос, пожалуй, нужно решить в первую очередь... уверен, что-нибудь придумаем. Для отправки, вроде, почти 2 дня дается... но, если что, то можно как-то и индивидуально решить вопрос с отправкой: пишите мне или Жене (ksi2) в личку.

15. Stanislav Linus

С нами с:
    13.06.2007
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    327
    Алексей, разреши я выскажу свою точку зрения:
    Если участник делает работу для конкурса, то что ему мешает отослать ее в галерею после его завершения? Конкурсы и Галерея это разные разделы сайта... и в Галерее не важно, участвовала работа в Конкурсе или нет и какое место она заняла. Это дело автора - размещать ее там, впрочем, как и участвовать здесь. Главное, чтобы конкурсная работа не "засветилась" в галерее "до" и "во время" конкурса :)

16. Алексей Пастушук

Алексей Пастушук Мастер

С нами с:
    27.08.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    152
    Спасибо Стас, понятно, тогда вопрос решён! Кстати а модераторы 3Д лиги участвуют? Все-таки если оценивать будут Роман и Skif, то Тебе с Женей нечего не мешает принять участие, не так ли? Осталось рекламой заняться, банер то не все заметят, а завтра начало...

17. DirectX

DirectX Знаток

С нами с:
    19.04.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    55
    чево я сразу увидел банер как только открыл сайт)

18. Stanislav Linus

С нами с:
    13.06.2007
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    327
    В добровольно-принудительном порядке... ну, думаю, нет никаких препятствий для участия, так что, если найду идею хорошую (что-то пока ничего не придумал :) ), то участвовать буду... За Женю (ksi2) говорить не буду :) Но, по секрету, скажу, что он хотел... только никому!!! :)
    Реклама (а как же без нее!) будет...

19. Миша Ершов

Миша Ершов Мастер

С нами с:
    02.11.2003
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    325
    Александр, уверен в победе? ;)

20. Алексей Пастушук

Алексей Пастушук Мастер

С нами с:
    27.08.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    152
    Такс, ссылочька в ВИПе кажись не та, надобно исправить...

Модераторы: ksi2, Роман Цапик

Поделиться этой страницей