Render.ru

Обсуждение конкурсов «Скульптинга на скорость»

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Вопрос тут возник: А можна сделать сам бейз-меш (base mesh) в одной программе, а уже скульптить в другой? Ну, то есть, как если бы я сделал саму основу под гору в cinema4d, например, а уже сам скульптинг делал в ZBrush?,,,,
Я Скифа немного поправлю - можно, но главное, чтобы упор шел на программу скульптинга)

Art&Fix молодцом)
 

VaderSam

Знаток
Рейтинг
47
предлагаю тему конкурса по биомеханике, все что угодно

RGBam: Для этого есть отдельная тема.
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
может кто знает, как правильно текстуры на вылепленную геометрию накладывать? и поможет мне с советом? у меня в работе обычное box-проецирование, и соотв. видны артефакты...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
нужно сдеалть ЮВ развртку и проблем не будет.. на этом сайте есть уроки по разверткам..смотри.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
Skif, прикольно получилось))
Kir Khachaturov, тоже хорошая работа =)
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
Skif, круто вышло! Настоящая лысая гора со всеми надлежащими атрибутами!) Жаль что без текстур.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Skif создал внеконкурсную работу, просто показал как он видит эту тему.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Тема закрыта, радует, что появились новые участники с хорошими работами. Теперь можете проголосовать за понравившуюся работу и также предложить тему для следующего конкурса по персонажам.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
Skif, а "Работа в итоге должна представлять собой затекстурированную модель."
Skif создал внеконкурсную работу, просто показал как он видит эту тему.
ага.. верно... я так и написал что работа вне конкурса... просто так сказать поразмял планшетик :) кроме того дерево и камни я собираюсь в дальнейшем использовать в своем видео ролике... (информация в моем блоге.) так что польза есть :)
да и текстурировать я ваабще не умею в браше, даж не знал что такое возможно!!! :D
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
Во досада, вроде нажал проголосовать за работу одному человеку, а зачлось другому...или глючит :(
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
Видео по текстурированию в Zbrush от Skifa Ого! Надо скачать и посмотреть:)
Lorien, ваша гора больше всех мне понравилась. Еще не много бы детальней камушки,текстуру получше и вообще было бы Супер!!
 
Сверху