Render.ru

Обсуждение конкурса

MaxGarena

Знаток
Рейтинг
43
Скажите пожалуйста, кто именно будет оценивать работы? Жюри? Совместно со зрителями? или отдельная номинация-зрительское голосование. Спасибо.
 

Рома Шиховцов

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Здравствуйте!
Возникло сомнение по следующему поводу.
Каждый новый WIP к конкурсу сопровождается сообщением в духе "ну раз по правилам надо создать WIP, значит надо".
Я же прочитал в правилах "Мы предлагаем вам открыть WIP-ы..", а не требуем их открыть, плюс в обсуждении Василий Викторов написал, что можно ВИП не открывать (сообщение #19).
Так можно ли не открывать ВИП и дальше со спокойной душой завершать работу? =)
 

Арти

Знаток
Рейтинг
52
Здравствуйте!
Возникло сомнение по следующему поводу.
Каждый новый WIP к конкурсу сопровождается сообщением в духе "ну раз по правилам надо создать WIP, значит надо".
Я же прочитал в правилах "Мы предлагаем вам открыть WIP-ы..", а не требуем их открыть, плюс в обсуждении Василий Викторов написал, что можно ВИП не открывать (сообщение #19).
Так можно ли не открывать ВИП и дальше со спокойной душой завершать работу? =)
да можете не открывать ВИП...много раз уже спрашивали этот вопрос.
 

Димикандум

Активный участник
Рейтинг
6
Уважаемые модераторы хочу обратить ваше внимание на следующее: я загрузил свою работу в галерею, она длится 17 секунд ровно, но поскольку youtube прибавляет от себя 1 секунду, щас там 18 сек!
 

Василий Викторов

Ведущий аним. конкурса
Рейтинг
57
Уважаемые модераторы хочу обратить ваше внимание на следующее: я загрузил свою работу в галерею, она длится 17 секунд ровно, но поскольку youtube прибавляет от себя 1 секунду, щас там 18 сек!
да есть такое, ничего страшного
 

okksuha

Пользователь сайта
Рейтинг
2
скажите пожалуйста,у вас написано по 21 июля конкурс,эито включительно,еще не поздно будет завтра выложить?
 

Димикандум

Активный участник
Рейтинг
6
скажите пожалуйста,у вас написано по 21 июля конкурс,эито включительно,еще не поздно будет завтра выложить?
Как модераторы уже пояснили: работы принимаются 21-ого включительно до 00:00 по Московскому времени!
 

okksuha

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Цитата okksuha #107:скажите пожалуйста,у вас написано по 21 июля конкурс,эито включительно,еще не поздно будет завтра выложить?

Как модераторы уже пояснили: работы принимаются 21-ого включительно до 00:00 по Московскому времени!
Спасибо большее за ответ))я наверное как многие в последний день делаю)так сказать осенило)))
 

Димикандум

Активный участник
Рейтинг
6
Если из 62 человек, которые намеревались участвовать в конкурсе, хотябы 31 один выложут работы, то уже не плохо:))
 

isa3475

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Объясните пожалуйста, это ошибка моего компьютера или что-то с галереей работ. Включаю плеер идёт 2 секунды и выдаёт ошибку. И так со всеми работами. Даже с моей, которая залита на мой канал. И через ютуб её теперь нельзя посмотреть. Все другие ролики с ютуба просматриваются нормально.
Ещё вчера работы из галереи просматривались нормально.
 

Рома Шиховцов

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Залил видео на Ютуб, возникла проблема - оно идет два раза подряд, повторяется. Соответственно, общая продолжительность 29 секунд. Подскажите пожалуйста, как быть. В поддержку тоже написал на всякий случай.
Сейчас добавляю на вимео. Жду 35 минут конвертации.
 

Рома Шиховцов

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Залил на Вимео и отправил на конкурс. Пока этим занимался, видео на ютубе заработало с нормальной продолжительностью в пятнадцать секунд. Прошу прощения за две ссылки..
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
Привет! Не могу заставить себя отрезать от видео куски... просто жалко. Со всей ерундой вроде заставок с пояснительным текстом получилось 30 сек. Можно ли добавить все-ровно с оговоркой с какой секунды начинать смотреть для оценки видео? Пажалу-у-у-у-у-й-с-то!
 
Сверху