Render.ru

Обсуждение конкурса

Василий Викторов

Ведущий аним. конкурса
Рейтинг
57
#82
C 1 Июля 2013г. студия Улитка объявила себя банкротом, а по скольку она не успела спонсорски поддержать, мы снимаем её с конкурса.
 

kosta-art

Активный участник
Рейтинг
5
#84
Добрый день, у меня, как новичка, есть несколько вопросов:
-Финальную работу грузить в Галерею конкурса?
-это можно сделать только после 22 июля?
 

Арти

Знаток
Рейтинг
52
#85
Чтобы отправить работу нужно нажать "Отправить работу" на главной странице конкурса.
это нужно это сделать ДО 21 июля.
 

Димикандум

Активный участник
Рейтинг
6
#89
Вопрос: в форуме написано, что до и после звуковой дорожки можно прибавлять звук, у меня так и есть, это норм, я никакие правила не нарушил?)
 

Димикандум

Активный участник
Рейтинг
6
#93
Мы, если вы помните, этот вопрос уже с вами обсуждали и я, как вы и сказали укоротил длительность ролика до 17 сек:) А WIP у меня длится минута 27 сек, потому что это WIP и там показаны все этапы создания анимации: от аниматика до полишинга. Мой вопрос относится к добавленным звукам до и после ролика в полишинге, в конце WIP-а, который длится 17 сек
 

Василий Викторов

Ведущий аним. конкурса
Рейтинг
57
#94
Вопрос: в форуме написано, что до и после звуковой дорожки можно прибавлять звук, у меня так и есть, это норм, я никакие правила не нарушил?)
Если всё это в 17 секунд укладывается то норм
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#99
Загрузил на youtube, сделал все по инструкции. При отправке появляется сообщение: Ошибка при отправке файла.
Пришлите принскрин экрана перед отправкой и после (с сообщением об ошибке) на editor@render.ru , разберемся.
 
Сверху