Render.ru

Обсуждение конкурса

Flying Egg

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#44
А можно ли продлить анимацию на пару секунд, или это карается?
И вставлять звуки поверх реплики (не заглушая ее)?
 

Alery

Знаток
Рейтинг
32
#48
Верните объявление о конкурсе на главную страницу. Мероприятие вроде как масштабное, а упоминаний о нем никаких нет. Есть только безликий пункт в выпадающем меню, не посвященный и внимания никогда не обратит.
 

kosta-art

Активный участник
Рейтинг
5
#49
Верните объявление о конкурсе на главную страницу.
Поддерживаю, а то было в рассылке о конкурсе что-то, я как ни иска не смог найти, хорошо что в рассылке снова упомянули.
 

Арти

Знаток
Рейтинг
52
#50
А можно удлинить анимацию, т.е добавить спецэффекты)) И анимация получиться например не 14 сек а 20?
 

FaintSound

Знаток
Рейтинг
22
#52
У меня вопрос!!! Можно ли хоть чуть чуть доработать звук? К примеру наложить шум дождя или эхо...?
 

Василий Викторов

Ведущий аним. конкурса
Рейтинг
57
#53
выше точно на такой же вопрос ответил, если при этом дорожка не пострадает (интервалы, заглушенные слова) то можно но в меру!
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#54
Хотелось бы побольше узнать насчёт стажировки, что это, как это... И непонятно это значит лишь 1 выигравший может выбрать в какую из 3 студий ему стажироваться?
 

Василий Викторов

Ведущий аним. конкурса
Рейтинг
57
#55
Стажировка это когда ты приходишь на студию (к примеру) на испытательный срок и если ты себя проявишь хорошо, то студия возьмёт тебя на работу. По поводу ТОП 10 и распределения стажировки скажу чуть позже.
 

Василий Викторов

Ведущий аним. конкурса
Рейтинг
57
#56
Ребята, если у кого-то есть трудности при работе с анимацией или вопросы, добро пожаловать в скайп-чат клуба аниматоров Skype: anim_basil, подскажем что сможем
 

Димикандум

Активный участник
Рейтинг
6
#57
"давайте уже тогда полный метр делать..., максимум на две-три секунды продлить можно, для спецэффектов. "
А до 4.5-ех сек можно продлить?) У меня получается 18.5 секунд ))?
 

Алексей Е

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#59
Вопрос по поводу программ для 2d анимации. Работы для конкурса нужно выполнять только во Flash или можно использовать другие программы (ToonBoom, Anime Studio)?
 
Сверху