Render.ru

Обсуждение конкурса

Димикандум

Активный участник
Рейтинг
6
#22
Цитата Димикандум #17:Еще один вопросик: А можно не открывать WIP и не показывать каждую неделю сколько я сделал, а сколько нет:)?

думаешь идею украдут? =) можно и не открывать
Да нет вообще-то)) я из этого возраста уже вышел, пусть крадут сколько захочется)) Просто дело в том, что график выполнения работы для конкурса очень и очень сумбурный и не дисциплинированный. Может получится так, что я начну делать спусутя 2-3 недели после старта, или начну шас, а продолжу спустя 2 недели)
 

Василий Викторов

Ведущий аним. конкурса
Рейтинг
57
#24
Да нет вообще-то)) я из этого возраста уже вышел, пусть крадут сколько захочется)) Просто дело в том, что график выполнения работы для конкурса очень и очень сумбурный и не дисциплинированный. Может получится так, что я начну делать спусутя 2-3 недели после старта, или начну шас, а продолжу спустя 2 недели)
Помоему это классные временные рамки, что бы зайти с самого начала, если не своя модель и риг, то хорошо продуманная идея анимации (прописанная на бумаге), раскадровка, запись референса, создание окружения сцены, проработка лучшего положения камер(ы) в сцене, блокинг (с выбором интересных поз с акцентами), полировка.
 

Phox

Активный участник
Рейтинг
7
#25
Разрешение 1280x720?
Наработки к работе можно потом выложить?
Посторонние звуки добавлять нельзя?
Фон можно не делать?))))))
 

Василий Викторов

Ведущий аним. конкурса
Рейтинг
57
#27
Разрешение 1280x720?
Наработки к работе можно потом выложить?
Посторонние звуки добавлять нельзя?
Фон можно не делать?))))))
Разрешение 1280х720
Создавай WiP и делись наработками, конечно
До звуковой дорожки и после добавлять звуки можно (скрипы,шаги, хлопки, вздохи...) но не увлекайтесь сильно, саму дорожку редактировать (изменять) Нельзя!
Фон можно не делать =)


Видео сжимайте кодеком в H.264
Хороший бесплатный конвертер для этого http://any-video-converter.com/avc-free.exe
 

MaxGarena

Знаток
Рейтинг
43
#30
Добрый день. Я не увидел сколько работ от одного участника принимается? Спасибо.
 

MaxGarena

Знаток
Рейтинг
43
#33
Покажите пожалуйста, где написано, что от одного автора одна работа. Спасибо.
 

Алхимик

Активный участник
Рейтинг
5
#34
Не где не написано, просто профессионалы считают что времени хватит как раз на одну Хорошую работу.

По такой аудиодорожке не сильно много роликов можно вообще сделать, над одним нужно по пыхтет хорошо.
Для меня особенно тяжело представить за что на Серёжу так говорят...
 

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
#37
Радует такого рода событие -большой анимационный конкурс и с такой поддержкой. Желаю всем участникам творческих успехов.

у меня вопрос: можно использовать After Effects для создания анимации?
 

Василий Викторов

Ведущий аним. конкурса
Рейтинг
57
#38
у меня вопрос: можно использовать After Effects для создания анимации?
3. Стоп-моушин (перекладка, пластилин, куклы)

Вы можете использовать:
- Любые 3Д пакеты.
- Любые программы видео обработки.
- Любые плагины, скрипты и дополнения.


Перед такими вопросами прочитайте вначале правила конкурса
 
Сверху