Render.ru

Обсуждение конкурса RADA DOORS 2 сезон.

Участвуете ли вы в конкурсе?

  • Да

    Votes: 152 77,9%
  • Возможно

    Votes: 43 22,1%

  • Total voters
    195

Антонио-Марко

Активный участник
Рейтинг
7
#21
Если делать изображение раздвижной перегородки, какой должен быть третий ракурс? дверной ручки там нет. Или просто сделать крупный план центральной части перегородки под углом?
Здесь цель - дать оптимальный план и показать крупным планом детали. Поэтому ракурс остаётся на ваше усмотрение
 

mageaster

Золотой спонсор
Рейтинг
199
#22

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#23
Друзья, Антонио-Марко представитель стороны организатора, что бы не было недопонимания.
 

Bo3Me3DIE

Мастер
Рейтинг
101
#26
Ребята, кто хочет участвовать предупреждаю сразу я займу все места и заберу все деньги. Не тратье свое время :Devil:
Черт возьми, придется теперь отказаться от участия в конкурсе.
 
Рейтинг
32
#28
Обзор первых трех мест победителей будет от жюри?:confused: или в этот раз опять никто никому ничего не обязан!?:D
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#29
Обзор первых трех мест победителей будет от жюри?:confused: или в этот раз опять никто никому ничего не обязан!?:D
Сейчас попросим организатора, что бы сделали комментарии к работам победителей, но мы должны четко понимать, что это будут комментарии жюри, а не оправдание на пол странице к каждой работе, в которой жюри пытается доказать, что они были правы выбрав эту, а не другую работу. :)
 
Симпатии: Onza

def3000

Знаток
Рейтинг
24
#30
Извините если задаю глупый вопрос, из какого материала сделана ручка двери, а из какого маленькие горизонтальные панели (например такие как на Marco исполнение ДГ-4)?
 

Zverge

Знаток
Рейтинг
28
#32
"Приветствуется использование в одном интерьере комбинации МЕЖКОМНАТНАЯ ДВЕРЬ + СТЕНОВЫЕ ПАНЕЛИ + РАЗДВИЖНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ"(с)
Можно ли использовать такие комбинации как например Марко с текстурой серый дуб (центральный элемент) + раздвижные перегородки с текстурой не из каталога, к примеру тот же серый дуб?
 

ДимК_3D

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#33
148757main_jsc2003e39020_med.jpg
Хочу уточнить. В конкурсе принимают участие только работы с интерьером? Или скажем стыковочный модуль МКС с дверями вместо люков тоже может выиграть?
 
Рейтинг
1 133
#34
Извините если задаю глупый вопрос, из какого материала сделана ручка двери, а из какого маленькие горизонтальные панели (например такие как на Marco исполнение ДГ-4)?
Ручки можно делать в любом материале, который подойдёт к цвету двери. В основном используются хром (матовый и глянцевый), бронза. Ручки на хайтеке - это итальянская компания COLOMBO DESIGN. Можно посмотреть на их официальном сайте какие цвета бывают. В классике - нереальные ручки (модель придумана) - можно в любом цвете.
 

ДимК_3D

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#37
Как и в прошлый раз развёртки нет. Или это только у меня? Мне не трудно развернуть, но в масштабе всех участников конкурса огромная трата времени на одинаковые действия. И как-то не понятно дерево разное, а поры одни? Вывод всё дорабатывается и дорисовывается самостоятельно. :)
А нет развёртка есть, но поправить чуть придётся не везде вписалась :)
 
Последнее редактирование:

Lemieux

Знаток
Рейтинг
58
#40
А где на сайте указана информация по расцветке стеновых панелей Volume? Так же возникает вопрос, следуя из инструкции с сайта, а как быть если панель надо подрезать потом вырезать паз под финишный монтажный профиль? И из чего сделаны уголки и имеют какое-либо покрытие?

Так же интересный момент по раздвижным перегородкам. На сайте представлена система из 4 перегородок, а в скачиваемом файле имеется ещё система из трёх перегородок, но вот в разделе "Техническая информация" говорится только об одинарных и двойных перегородках. Или я плохо ищу?
 
Последнее редактирование:
Сверху