Render.ru

Обсуждение конкурса "Охотники за сокровищами"

Участвуете ли вы в конкурсе?

  • Да

    Votes: 406 78,8%
  • Возможно

    Votes: 109 21,2%

  • Total voters
    515

Никита Павленко (҉☁)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Пишу сюда, чтобы напомнить о том, что работу на отбор загружал 24.06, не смог разобраться с превью (не хотела загружаться нужная картинка, поэтому выложил как выдала программа). В целом оформил все правильно и не хотелось бы, чтобы по каким-либо причинам работа прошла мимо модерации.
Удачи всем:)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
Друзья, главное не паниковать, отбор открыть до утра, мы придержим если у кого будет проблемы в добавлением работы, по поводу ошибок, скажите, а какой размер пытались загрузить вы, просто уже под 100 работ в галерее, никто не сталкивался с ошибками. На отборе тоже не менее 70 работ сейчас, мы просто физически не успеет отобрать, новые работы падают постоянно, будем отбирать завтра, главное отправить работу на отбор вовремя.

Пишу сюда, чтобы напомнить о том, что работу на отбор загружал 24.06, не смог разобраться с превью (не хотела загружаться нужная картинка, поэтому выложил как выдала программа). В целом оформил все правильно и не хотелось бы, чтобы по каким-либо причинам работа прошла мимо модерации.
Удачи всем:)
Подтверждаю, ваша работа на отборе, ждет решения.
 
Рейтинг
66
А вовремя - это до 12-ти ночи сегодняшнего дня, верно?
Я-то свою работу отправила где-то в 8 вечера. Просто жду и надеюсь, что все в порядке и не придется отправлять повторно)
 

Никита Павленко (҉☁)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Друзья, главное не паниковать, отбор открыть до утра, мы придержим если у кого будет проблемы в добавлением работы, по поводу ошибок, скажите, а какой размер пытались загрузить вы, просто уже под 100 работ в галерее, никто не сталкивался с ошибками. На отборе тоже не менее 70 работ сейчас, мы просто физически не успеет отобрать, новые работы падают постоянно, будем отбирать завтра, главное отправить работу на отбор вовремя.


Подтверждаю, ваша работа на отборе, ждет решения.
В графе "превью" я взял свою работу, вырезал кадр 170х120 (если я не ошибаюсь), попытался загрузить. В итоге столкнулся с безрезультатными перезагрузками страницы, а опаздывать не хотелось, поэтому уже выложил то, что было. Если потом нельзя будет отредактировать превью, неважно, думаю те работы, что прошли отбор, будут рассмотрены.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
А вовремя - это до 12-ти ночи сегодняшнего дня, верно?
Я-то свою работу отправила где-то в 8 вечера. Просто жду и надеюсь, что все в порядке и не придется отправлять повторно)
Все нормально, ваша пришла, если вы отправили работу, она 100% будет на отборе, других вариантов нет.
 

Павел Шамисов

Активный участник
Рейтинг
17
тоже с дурацким вопросом, куда должно придти уведомление о приеме(не приеме) картинки на конкурс? а то уезжаю в командировку утром, в безинтеренетные места.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
В графе "превью" я взял свою работу, вырезал кадр 170х120 (если я не ошибаюсь), попытался загрузить. В итоге столкнулся с безрезультатными перезагрузками страницы, а опаздывать не хотелось, поэтому уже выложил то, что было. Если потом нельзя будет отредактировать превью, неважно, думаю те работы, что прошли отбор, будут рассмотрены.
Не волнуйтесь за это, все что пришло, попадет на модерацию. Что касается превью, оно делается прямо на сайте, выделяете область мышкой и оно генериться моментально, ничего не нужно подгружать, можно выбирать разные области пока не найдете лучшую.

тоже с дурацким вопросом, куда должно придти уведомление о приеме(не приеме) картинки на конкурс? а то уезжаю в командировку утром, в безинтеренетные места.
Придет на почту, ваша работа уже прошла отбор и доступна в галерее конкурса.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Все ребята, продолжим завтра с утра, пока на отборе чуть более 50 работ и постоянно приходят новые. Спокойно добавляйте, держу открытым до утра, те кто уже добавили, не волнуйтесь, после того как работе был присвоен номер и она ушла на модерацию, пропасть она не может.
 

Лёля_арт

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Я свою работу отправила вчера в пол-пятого вечера, до сих пор ее нету в галерее. Неужели она даже не прошла отбор? :Sick2::Dizzy:

20.jpg
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Присоединяюсь к орде обеспокоенных, а дошла ли работа.:Big-Grin:
Если отправляли, то дошла, ждите ообора.

Здравствуйте, я тоже 24 июня отправлял работу, но её ещё не добавили.
Ожидайте отбора.

Я свою работу отправила вчера в пол-пятого вечера, до сих пор ее нету в галерее. Неужели она даже не прошла отбор? :Sick2::Dizzy:
Если вы отправили работу, то она на отборе, ожидайте модерации, там сейчас более 50 работ висят и ожидают отбора.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Прием работ на конкурс завершен, на отборе более 50 работ и сегодня в течении дня они пройдут модерацию, как только все работы пройдут отбор, я сразу отпишу. По работам мы ожидаем ответа от организатора, поэтому это не быстро.
 
Хотел бы уточнить, некоторые работы, включая мою, добавились без описания и ссылкой на wip, хотя они добавлялись при отправлении. Это техническая ошибка при модерации или же перед нажатием "отправить" надо было что-то еще где-то нажать, чтобы текст сохранился?:) И, вдогонку, можно ли этот момент исправить, чтобы работа была с сопутствующим текстом и с ссылкой, как полагается в условиях?
 

CG-Zander

Мастер
Рейтинг
764
Можно выкладывать конкурсную работу на строгих сайтах? Есть ли какие-то правила по этому поводу?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Хотел бы уточнить, некоторые работы, включая мою, добавились без описания и ссылкой на wip, хотя они добавлялись при отправлении. Это техническая ошибка при модерации или же перед нажатием "отправить" надо было что-то еще где-то нажать, чтобы текст сохранился?:) И, вдогонку, можно ли этот момент исправить, чтобы работа была с сопутствующим текстом и с ссылкой, как полагается в условиях?
Мы точно не удаляли, вам нужно сделать следующее, на адрес support@render.ru, прислать ссылку на вашу работу и все данные которые хотите туда добавить, вам помогут.

Можно выкладывать конкурсную работу на строгих сайтах? Есть ли какие-то правила по этому поводу?
Вы можете публиковать работу, главное, что бы первой она появилась в конкурсной галерее, ну и к нам не забудьте добавить, будем ждать :)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
Конкурс официально завершен, на отборе больше нет работ, так же открыто зрительское голосование.

Немного статистики, приняло участие более 400 художников, прошло отбор в галерею конкурса 145 работ, не прошло отбор 56 работ.

Больше информации, в том числе и о том когда ждать результаты, в официальной новости.
 
Сверху