Render.ru

Обсуждение конкурса от Wargaming

Участвуешь ли ты в конкурсе?


  • Total voters
    357

Никыч

Активный участник
Рейтинг
15
Михаил, не в коем разе не хотел принизить вашего мастерства, просто рассказал историю и впечатления ребенка от конкурса. Про мою работу она высказалась еще менее лестно, но что там говорить, меня вообще до конкурса не допустили поэтому обсуждать и тем более кого-то критиковать не имею никакого права. Еще раз говорю, это просто реакция ребенка на увиденное, не более того.
Опять-таки, повторюсь, никого не хочу обидеть, лично мне, все работы понравились, а что конкретно про вашу работу, так до такого уровня мне еще расти и расти. Так что еще раз примите мои искрение поздравления за победу в конкурсе.
 
Рейтинг
23
Ну про мастерство вы загнули, мне еще учиться и учиться. Да и какие обиды, новый год скоро, вон снег выпал.)
Хотя есть чуть-чуть, где вся эта критика и недовольство было, когда я вел вип, хоть бы кто отписал. Глядишь и угодилбы и вашей дочке и всем остальным.)
 
Последнее редактирование:

Никыч

Активный участник
Рейтинг
15
Никогда не получиться угодить всем, это просто не возможно, всегда будут недовольные. Так уж устроен мир))
Удачи вам в дальнейших работах и с наступающим Новым Годом!!!!
 
Рейтинг
9
Хотелось бы вспомнить хорошие пословицы в уходящем году:
"Не плюй в колодец, пригодится водицы напиться"
"Не руби сук на котором сидишь"
и самая актуальная
"Не кусай руку дающего"
 
Рейтинг
64
А хотя бы упоминание о конкурсе в видео роликах от wg будет или они там только картонные подделки танкистов показывают?)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 478
Рейтинг
1 002
А хотя бы упоминание о конкурсе в видео роликах от wg будет или они там только картонные подделки танкистов показывают?)
Да очень бы хотелось увидеть первое место (3d) в их рекламных роликах! с указанием что это выбор жюри сотрудников фирмы! Боюсь ролик короткий будет - бо показывать нечего )))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 478
Так же хотелось бы раздать свой собственный рейтинг лучшим на наш взгляд работам, это будет сделано до конца года, так же отпишем здесь.
 
Симпатии: БF

Никыч

Активный участник
Рейтинг
15
Действительно интересно, ну провели они конкурс, а дальше что? Работы будут как-то использоваться или авторы может будут как-то использоваться или им нужна была именно идея?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 179
Приветствую всех участников и победителей.
Хотел бы поздравить участников с отличным конкурсом, очень много замечательных работ! Так же хочу пригласить победителей: Сергей Забелин и БF на интервью для RENDER.RU. Прошу связаться с нами по почте: support@render.ru
Помимо этого, мы, как уже было сказано Романом, раздадим свой личный рейтинг, для участников с действительно качественными работами, это максимум, что можем сделать, так как нам тоже очень обидно за некоторых ребят.
Всех с наступающим!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 478
в магазин с ним не сходишь)
По поводу магазина, это к Жюри, а не к RENDER.RU, что мы можем сделать для наших авторов, то мы и делаем.

А результаты зрительского голосования есть?
В каждой категории (2д/3д) работы выстроены по рейтингу, первая победитель в каждом направлении.

Действительно интересно, ну провели они конкурс, а дальше что? Работы будут как-то использоваться или авторы может будут как-то использоваться или им нужна была именно идея?
Об использовании конкурсных работ нам ничего не известно, они принадлежат авторам, не думаю, что с нами поделятся информацией касательно глубинного смысла конкурса. В интервью мы зададим этот вопрос победителям первых мест.
 
Рейтинг
1 002
Да тут не рейтинги не раздали даже как обещали, и интервью нету, просто интервью не о чем делать первое место это ж шедевр! А шедевры все о высоком о го..не, слякоти и простом дисплейсменте ))))
Хотя Я бы очень хотел послушать победителя прям по всем пунктам задания - как он в них попал?
Где локация собственно, где описание, где танки - в конкурсе для танков!!!
Я б ему сам интервью провел - да в прямом эфире !!!

Кстати ОРГАНИЗАТОРЫ было бы действительно круто сделать онлайн стрим с первыми тремя местами 3д - что бы все желающие могли задать вопросы непосредственно победителям!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 478
Извиняюсь, а интервью было уже? Где-то опубликовано? Интересно почитать.
Интервью в процессе, но не раньше чем через 2 недели.

Вот только закончили с передачей призов.

Да тут не рейтинги не раздали даже как обещали, и интервью нету, просто интервью не о чем делать первое место это ж шедевр! А шедевры все о высоком о го..не, слякоти и простом дисплейсменте ))))
Хотя Я бы очень хотел послушать победителя прям по всем пунктам задания - как он в них попал?
Где локация собственно, где описание, где танки - в конкурсе для танков!!!
Я б ему сам интервью провел - да в прямом эфире !!!

Кстати ОРГАНИЗАТОРЫ было бы действительно круто сделать онлайн стрим с первыми тремя местами 3д - что бы все желающие могли задать вопросы непосредственно победителям!
Рейтинг действительно пока не раздали, невероятно сложным оказался процесс выплаты денег иностранцам, безумное количество бумаг пришлось собирать, утверждать, подписывать, отправлять. Добавил задачу по раздаче рейтинга в свой личный список задач, буду держать на контроле.

давайте стрим или хоть что то из обещанного, такие деньги, кажется их просто между своими по тихому разделили))
Ну вы раскройте мысль, кто делил, между кем, кого обвиняете, так сказать ткните пальцем.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 478
Я извиняюсь за задержку с выдачей рейтинга от RENDER.RU, но сделать это раньше небыло решительно никакой возможности по целому ряду причин.

Данным рейтингом мы очень хотели бы, ммм слово компенсировать тут не очень подходит, скорее поддержать целый ряд замечательных авторов, выразить им свою признательность за участие и восхищение их замечательными работами.

* Из этой раздачи исключены работы официальных победителей, так как они уже получили и рейтинг, и призы в рамках конкурса.

2D направление
И так к делу, в 2D категории нам особо хочется отметить следующие работы:

Тименс с работой
антон черноскутов с работой (очень заценили и локацию и цвета)
pav327 с работой (очень динамично получилось)
Deniboy с работой

Авторы получают +20 к рейтингу на сайте и публикацию в новом выпуске журнала RENDER Magazine в подборке лучших работ с конкурса, выпуск которого будет возобновлен в феврале.

Так же за необычную стилистику и свежий взгляд хотелось бы отметить этого автора:
kolbasa с работой

Он получает +5 к рейтингу.

3D направление
в 3D мы хотели бы отметить следующих авторов

Alex04Se с работой (очень качественно, в прочем как всегда от этого автора)
рюзаки с работой (грандиозный труд, наверное работа которую я дольше всех рассматривал, да и что тут скрывать болел за этого автора)
K-V-G с работой (очень аккуратно, детально, все оценили)
svchost74 с работой

Авторы получают +20 к рейтингу на сайте и публикацию в новом выпуске журнала RENDER Magazine в подборке лучших работ с конкурса, выпуск которого будет возобновлен в феврале.

Так же мы хотели бы отметить работу этого автора:
Дмитрий Гусев с работой

Он получает +5 к рейтингу.

Повторюсь, что выбор победителей это очень сложный и не однозначный процесс, тут лучший подход "философский", в каком-то смысле это всегда лотерея.

Рейтинг выдадут в ближайшие 2 дня.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 478
когда будет следующий конкурс?
В марте запустим небольшой форумный конкурс Лиги, но должны быть призы. Потом будет большой конкурс для 3d художников, от студии запустившей конкурс "Королевство" (вот только что его закончили).
 
Сверху