Render.ru

Обсуждение конкурса от Wargaming

Участвуешь ли ты в конкурсе?


  • Total voters
    357
Здравствуйте такая же проблема как и у lexdesign залил проект с новыми рендерами а его еще не заменили, залито было вечером 14го, написали что номер проекта 314* (точно не помню) и написано что после модерации будет заменен. (старый 3122 ).
Администрации и наладчикам Render ru спасибо за их труды.
 

lexdesign

Активный участник
Рейтинг
5
Здравствуйте такая же проблема как и у lexdesign залил проект с новыми рендерами а его еще не заменили, залито было вечером 14го, написали что номер проекта 314* (точно не помню) и написано что после модерации будет заменен. (старый 3122 ).
Администрации и наладчикам Render ru спасибо за их труды.
Я зашол на свой проект и увидел там кнопку "редактировать" нажал, добавил работу нажал в верху сохранить, написало что нет прав на изменение но работу в проект добавило.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Возникла досадная неожиданность, на рабочих мониторах, финальные скриншоты, которые отправлял для конкурса выглядят ну очень затемнёнными. Дома монитор оказался не откалиброванным(картинки гораздо светлее), в связи с этим вопрос. Могу ли я перезалить новые скриншоты с тех же позиций и камер, только поменяв освещение на более светлое? Просто калибровка монитора это такая особенность, которую не учитываешь, когда делаешь конкурсную работу =(
пишите в саппор, вам помогут

Подскажите, можно ли работу отправлять в различные галереи, или нужно ждать окончания конкурса?
Да, можно отправлять в другие галереи

На данный момент все работы отобраны, либо пропущены, либо нет. Всем пользователям кто присылал работы должно было прийти уведомление.
 

Никыч

Активный участник
Рейтинг
15
Добрый вечер, мне пришло письмо "К сожалению, Ваша работа (№ 3164) не может быть допущена к голосованию в конкурсе." А можете подсказать почему такой ответ, просто чтобы на будующее знать. Спасибо.
 

Xem

Активный участник
Рейтинг
14
У меня тоже возник похожий вопрос: Как узнать о судьбе своей работы №3187 Заброшенная база или все, как говориться кто опоздал тот опоздал.. Сейчас проверю почту может там ответили.?
 

Pais

Активный участник
Рейтинг
8
Моя работа была допущена на конкурс N3147
Но в ней пропало описание. Редактирование уже запрещено.
Можно ли как то все же добавить описание? (поместил его в комментариях)
 

Xem

Активный участник
Рейтинг
14
К сожалению, Ваша работа (№ 3187) не может быть допущена к голосованию в конкурсе. Ответ тот же без указания причины.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Моя работа была допущена на конкурс N3147
Но в ней пропало описание. Редактирование уже запрещено.
Можно ли как то все же добавить описание? (поместил его в комментариях)
Видимо этот вопрос уже решили.

Все кто не прошел отбор, причина как правило слабый технический уровень работы (свет, материалы, модели), не прошедших работ не так много. Уровень отбора был значительно слабее чем в галереях render.ru.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
А когда победителей объявлять будут, вроде сегодня обещали.
Победители у меня на столе :) (сам еще не смотрел кто конкретно, пусть будет сюрпризом), жду комментарием Жюри и будем публиковать.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
А сегодня объявят? или комменты не прислали?
Пока не прислали, без них попросили не публиковать, сидим ждем. Победители есть, все места заняты, все ок. Кто победил увижу когда буду публиковать результаты, потерплю со всеми :)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508

kolbasa

Золотой спонсор
Рейтинг
203
Думаю парни хотят успеть подарки прикупить до нового года ;). Поэтому такая суета вокруг результатов.
 
Сверху