Render.ru

Обсуждение конкурса "Конец Цивилизации"

Участвуете ли вы в конкурсе?

  • Да, за 2D

    Votes: 318 58,2%
  • Да, за 3D

    Votes: 154 28,2%
  • Возможно

    Votes: 74 13,6%

  • Total voters
    546

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Здравствуйте Роман у меня возник вопрос примерно сколько времени у нас остался что бы завершить работы???
Добрый день, информация на главной странице конкурса, в разделе "Сроки конкурса", а так же почти на всех баннерах, работы принимаются по 19 мая включительно, то есть у нас еще больше месяца.
 
Рейтинг
208
На счет темы "Монстра", если выберу временной отрезок - начало XX века, это не будет выходить за рамки правил конкурса? А то мало ли, может только футуризм можно. :)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
На счет темы "Монстра", если выберу временной отрезок - начало XX века, это не будет выходить за рамки правил конкурса? А то мало ли, может только футуризм можно. :)
Нет, все ок. Удачи в конкурсе!
 

Кровушка

Активный участник
Рейтинг
5
Я что-то никак не могу определить себя в какой категории участвовать.
Не совсем чет понятно, и в 2д можно использовать 3д. и в 3д можно использовать 2д.
Можно конкретнее описать эти категории.
А то я думаю использовать 3д, но не решила в каком процентном соотношении. То если я буду использовать 3д, фотки и подрисовывать от руки где мне нужно - это 3д?
А если сугубо 3д, без текстуринга и все дальше от руки - это 2д? Но уверенна, что где-то мне понадобятся фотки :/
Короче это какая-то дилема. Не хочу быть исключенной с конкурса, за то чтом не скажут к примеру, ты нарушиал правила кона : D
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Я что-то никак не могу определить себя в какой категории участвовать.
Не совсем чет понятно, и в 2д можно использовать 3д. и в 3д можно использовать 2д.
Можно конкретнее описать эти категории.
А то я думаю использовать 3д, но не решила в каком процентном соотношении. То если я буду использовать 3д, фотки и подрисовывать от руки где мне нужно - это 3д?
А если сугубо 3д, без текстуринга и все дальше от руки - это 2д? Но уверенна, что где-то мне понадобятся фотки :/
Короче это какая-то дилема. Не хочу быть исключенной с конкурса, за то чтом не скажут к примеру, ты нарушиал правила кона : D
Чего в вашей работе будет больше 2д или 3д? Определитесь и размещайте там, если даже вы неправильно разместите, это не будет поводом исключения из конкурса. Задача сделать качественную и интересную работу, все остальное не так важно.
 

Кровушка

Активный участник
Рейтинг
5
Чего в вашей работе будет больше 2д или 3д? Определитесь и размещайте там, если даже вы неправильно разместите, это не будет поводом исключения из конкурса. Задача сделать качественную и интересную работу, все остальное не так важно.
Я себя больше к 2дшникам определяю. Но если так, можно, то спасибо за ответ : )
 
Здравствуйте!

Условия участия и правила конкурса


- допускается не более 3-х работ от одного участника. Это можно выложить 3 работы только для 2д или для 3д раздела. Или можно распределить работы, на 2д сделать 2 работы и одну 3д. Можно так ?сделать?
 

OffRudVikt

Мастер
Рейтинг
388
Здравствуйте!

Условия участия и правила конкурса


- допускается не более 3-х работ от одного участника. Это можно выложить 3 работы только для 2д или для 3д раздела. Или можно распределить работы, на 2д сделать 2 работы и одну 3д. Можно так ?сделать?
Как мне кажется 2D и 3D это же разные категории, и оцениваются они не в месте а раздельно, с этого и выходит что 3 работы можно как в 3D так и в 2D, но могу ошибаться)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
- допускается не более 3-х работ от одного участника. Это можно выложить 3 работы только для 2д или для 3д раздела. Или можно распределить работы, на 2д сделать 2 работы и одну 3д. Можно так ?сделать?
Всего 3 работы на конкурс, категории не имеют значения.
 
Рейтинг
169
Хотелось бы поделиться видео процесса в ВИПе. Но там только ссыль можно прикрепить. Ничего если залью на ютуб для этого? (просто был пункт в условиях, насчет не публиковать на остальных ресурсах)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Хотелось бы поделиться видео процесса в ВИПе. Но там только ссыль можно прикрепить. Ничего если залью на ютуб для этого? (просто был пункт в условиях, насчет не публиковать на остальных ресурсах)
Все нормально, заливайте, а в форум встройте как проигрыватель.
 

Седая Тень

Активный участник
Рейтинг
9
Привет, хотелось бы узнать - можно ли в вип закидывать фото с монитора?)
я уезжаю, а доступ в инет будет только на телефоне.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Как понять, что работа принята или отклонена?
Вы отправите работу на конкурс, через форму на главной странице, она попадет на отбор, ближе к концу конкурса работы будут отбираться и участникам будут приходить уведомления, прошла или не прошла работа. Если работа откровенная слабая, то автор сразу получит уведомление от администрации, что бы он не терял время и мог ее доработать. Если у вас вопрос касательно конкретной работы, можете прислать его на editor@render.ru, вам ответят.
 

NsiY

Активный участник
Рейтинг
15
Вы отправите работу на конкурс, через форму на главной странице, она попадет на отбор, ближе к концу конкурса работы будут отбираться и участникам будут приходить уведомления, прошла или не прошла работа. Если работа откровенная слабая, то автор сразу получит уведомление от администрации, что бы он не терял время и мог ее доработать. Если у вас вопрос касательно конкретной работы, можете прислать его на editor@render.ru, вам ответят.
Спасибо за ответ. Все понял.
 

Аем

Знаток
Рейтинг
35
"необходимо добавить 2-3 изображения процесса работы (окружения, персонажей)."
Речь идет о том что надо сделать отдельные концепты для того что изображено на иллюстрации или это просто скрины изображения в процессе отрисовки ?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
"необходимо добавить 2-3 изображения процесса работы (окружения, персонажей)."
Речь идет о том что надо сделать отдельные концепты для того что изображено на иллюстрации или это просто скрины изображения в процессе отрисовки ?
Процесса из вашего випа.
 
Сверху