Render.ru

Обсуждение конкурса "Конец Цивилизации"

Участвуете ли вы в конкурсе?

  • Да, за 2D

    Votes: 318 58,2%
  • Да, за 3D

    Votes: 154 28,2%
  • Возможно

    Votes: 74 13,6%

  • Total voters
    546
Рейтинг
1 574
Спасибо организаторам и участникам. Это бесценный опыт. Поздравляю победителей. Тименс укуси меня, вдруг мне это поможет улучшиться :)!
Привозите вашу тушку укушу)))
 
Рейтинг
32
Не перестану благодарить Render за организацию столь замечательного конкурса. Несомненно, участие в нем было важным для многих, в том числе и для меня. Thanks! И всего наилучшего тем, кто участвовал в конкурсе! :happy:
 
Рейтинг
883
Скажите лучше, как человек имеющий отношение к сайту, как удалить свой аккаунт у вас? Полностью, без возможности восстановления?
больно много внимания к своей персоне. Можешь ведь просто не заходить, отключить уведомления, никто не расстроится. Удачи
 

Vod27

Мастер
Рейтинг
84
кто следующий на удаление? огласите весь список :)))
Интересно, все ли студенты твои кто у тебя проходят курсы, видят твоё не спортивное поведение?...Скажи спасибо, что я не писал то что ты мне в личку писал. Ты очень странный человек....Желаю конечно только добра и творчества, но и адекватности тоже! успехов )
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 450
никто не жаловался. про твое спортивное поведение то же все в курсе. я никому не ставил 5/5 при максимально бале в 10. При этом написав в комментах к работе, что работа отличная. попытался объяснить, что оценка 5 из 10 не является отлично. ты или не пиши или оценку ставь в соответствии твоему восторгу. Создалось впечатление, что специально рейтинг занижен.
понял. но с 20 раза. и с подачи других. ты или себя выставляешь не в лучшем свете или других за дураков держишь.
Зачем это подымать, я не понимаю? я не тот человек, кто будет молчать.
Были люди которые 2 ставили. это не твои клоны? интересно айпи посмотреть.
Это равносильно пройти мимо картины на выставке и плюнуть на холст.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
2 589
Мужики (и девушки если сеть). Вы ведете себя , как истерички. Именно из за этого подхода с нами никто не работает. Реально детский сад. Кто кому чего и где. Потом личности и угрозы.. 90-е прошли, так уже ничто не решается. Есть задача - ее надо сделать. Это - основа. С таким подходом, вы будете постоянно искать работу, а не к вам будут обращаться. И измените менталитет. Выиграл - молодец, проиграл - значит не сейчас. Идите в суть проблемы , а не в обвинения жюри, голосование и друг друга. Сядьте и трезво рассудите: "почему он выиграл, а я - нет". Найдите свои сильные и слабые стороны. Найдете. Гуд. Сильные усиливаете, слабые - спрашивайте, не откажут помочь. Поверьте, мы все одна команда и делаем одно и тоже. И рост каждого - это рост всех. А вы "сретесь" по мелочи. Возьмите и выставите работу на той же артстанции и поймете кто вы. Пишите, если не понимаете крутым ребятам - отвечают все. Это не Россия - где каждый топит другого, это мир, тут все друг другу помогают.
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 450
слушай не нужно учить с высоты птичьего полета. это как минимум не красиво. смотри чтоб тебе однажды так не написали.
выиграл молодец. каждый знает свой уровень.
никто не оспаривает твое превосходство в конкурсе. были вопросы по изменению правил. мне абсолютно пофиг места и прочее.
в чем проблема?
 
Рейтинг
2 589
Paz Дружище, с какого полета? Это просто работа под клиента. Это гребаный тендер.)) У тебя отличная работа. на 3ддд прочел твой ВИП, и урок посмотрел - охренел. Не уж то тебе главное было выиграть, а не показать чего ты можешь? Половину, что ты умеешь, я не могу. В этом и суть. Ты выложил, получил картинку - получил заказы и бонус к цене. Не так?
 
Рейтинг
2 589
главное не обыграть друг друга, а сделать хорошую работу. Которая покажет вас. Блин, я выиграл, но я не доволен результатом, ибо можно было сделать на 30-40% лучше. Но был дедлайн. Либо ты выкладываешься, либо все просадил. Я писал о том, что, мои друзья оценили мою работу на 3+ из 5. И я это поинмаю. Но зачем (хотел другое написать) друг друга обвинять?. Деньги нужны были что ли? ил чего?
 

Vod27

Мастер
Рейтинг
84
Paz - мне жаль что тебя волновали только балы (я так понимаю все еще волнуют после конкурса) но я тебе ставил 5 и 7 отталкиваясь что 5 это хорошо, а 7 это очень хорошо за реализацию! и я новичок на сайте (это потом я тебе написал) что я не знал что 5 занижает, так бы поставил 6 и 7 ))))))))) это ничего не объясняет, а твоя реакция на мнения других совсем не адекватная! Прими это как есть! Почему человек или жюри тебе должны объяснять свое мнение? Это оценка человека который посчитал тебе такую оценку, и писать ему в личку: "Убери свои оценки мне без них будет лучше" это не профессионально. Чтож ты так вцепился как волк за эти бл***кие баллы...... Не хочу ссорится но этот господин, про меня тут вечно намекает что я ему поставил якобы заниженные оценки "которые я потом вообще убрал".
 
Рейтинг
883
Интересно, все ли студенты твои кто у тебя проходят курсы, видят твоё не спортивное поведение?...Скажи спасибо, что я не писал то что ты мне в личку писал. Ты очень странный человек....Желаю конечно только добра и творчества, но и адекватности тоже! успехов )
Я скажу так, что юзеры тоже не самые адекватные бывают)))это не к вам, а в целом
Мужики (и девушки если сеть). Вы ведете себя , как истерички. Именно из за этого подхода с нами никто не работает. Реально детский сад. Кто кому чего и где. Потом личности и угрозы.. 90-е прошли, так уже ничто не решается. Есть задача - ее надо сделать. Это - основа. С таким подходом, вы будете постоянно искать работу, а не к вам будут обращаться. И измените менталитет. Выиграл - молодец, проиграл - значит не сейчас. Идите в суть проблемы , а не в обвинения жюри, голосование и друг друга. Сядьте и трезво рассудите: "почему он выиграл, а я - нет". Найдите свои сильные и слабые стороны. Найдете. Гуд. Сильные усиливаете, слабые - спрашивайте, не откажут помочь. Поверьте, мы все одна команда и делаем одно и тоже. И рост каждого - это рост всех. А вы "сретесь" по мелочи. Возьмите и выставите работу на той же артстанции и поймете кто вы. Пишите, если не понимаете крутым ребятам - отвечают все. Это не Россия - где каждый топит другого, это мир, тут все друг другу помогают.
Ты победил потому, что ты блин взял бокс, потом тесселейтом его поделил, потом короче взял сделал инсет, детачил окна, потом замапил все дверьми и окнами) под фог пустил и вуаля))))
А так да. Александр дело говорит))надо просто качать скил, чтобы на изи раскатывать меня)))
Поплакали чуток и за работу))
 

Vod27

Мастер
Рейтинг
84
Друзья мои, мы либо растем, либо друг друга понижаем. А от этого роста нет. Давайте уже вверх идти, а не принижать друг друга.
Дак представь мнения новечка на рендере, который участвует в конкурсе, а ему тут препроды курсов написывают в личку что маразм и т.д...Складывается странное мнение о сайте ведь, а не о преподе. Ведь преподаватель как единое целое с рендер.ру.
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 450
Alexandr Melentiev
я не ставил цели выиграть конкурс. был бы другой подход к работе. свои косяки я знаю. где-то лень, где-то другие проблемы. очередная попытка совместить все в одном. и параллельно людей научить. причем бесплатно. на канале выложено несколько уроков по работе. и все это во время конкурса было сделано.
были и технически моменты при сборе сцены, памяти не хватало и т.д.
Еще раз по поводу 3-его место, кто не понял. я впервые сталкиваюсь со смешанной техникой.
У меня блин памяти не хватало. сцена порезана на 3 хрефа. а тут боксы порисованные в фотошопе.
 
Рейтинг
2 589
Я скажу так, что юзеры тоже не самые адекватные бывают)))это не к вам, а в целом

Ты победил потому, что ты блин взял бокс, потом тесселейтом его поделил, потом короче взял сделал инсет, детачил окна, потом замапил все дверьми и окнами) под фог пустил и вуаля))))
А так да. Александр дело говорит))надо просто качать скил, чтобы на изи раскатывать меня)))
Поплакали чуток и за работу))
Дима, чего ж ты все ерничаешь) Я не знал, что победю (хм) Я ж не первый раз в конкурсах, и все не предсказуемо. Иной раз, как ты пишешь - так и верно) Ты же сам видел, там все , гребаное лоу поли и мэйпинг по кубу. Просто давайте качать скил. Все вместе. Кто ненавидит друг друга и кто любит. Чем сильнее конкуренция - тем выше результат))
 
Сверху