Render.ru

Обсуждение конкурса "Конец Цивилизации"

Участвуете ли вы в конкурсе?

  • Да, за 2D

    Votes: 318 58,2%
  • Да, за 3D

    Votes: 154 28,2%
  • Возможно

    Votes: 74 13,6%

  • Total voters
    546

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
отправил работу. Как узнать приняли ли ее на конкурс :Dead:
Ждите уведомления, в понедельник точно будет. Оно приходит в любом случае, прошла работа или нет.

Можно ли отправлять работы в кардинально отличающейся от референсов стилистике?
Главное, что бы работа была на высоком техническом уровне и не нарушала правил конкурса, остальное мелочи.
 
Рейтинг
98
Добрый день!Я вам отправлял работу так вот я кажется забыл прикрепить preview изображение в случае если она пройдет отбор я смогу ее потом добавить?
 
Добрый день Роман. Очень большая просьба, не могли бы вы уговорить организаторов продлить конкурс хотя бы на недельку? Многие ребята не успевают из за работы, делают урезанные варианты. Вот очень бы эта неделька не помешала, уже не говоря о том, что и я бы закончил работу. Я думаю к моей просьбе многие присоединятся. Если конечно есть такая возможность. Спасибо.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Добрый день!Я вам отправлял работу так вот я кажется забыл прикрепить preview изображение в случае если она пройдет отбор я смогу ее потом добавить?
Разберемся, как пройдет проверим все, сейчас там очень много работа на отборе, позже будет разбирать.

Добрый день Роман. Очень большая просьба, не могли бы вы уговорить организаторов продлить конкурс хотя бы на недельку? Многие ребята не успевают из за работы, делают урезанные варианты. Вот очень бы эта неделька не помешала, уже не говоря о том, что и я бы закончил работу. Я думаю к моей просьбе многие присоединятся. Если конечно есть такая возможность. Спасибо.
К сожалению нет, 2 мес. очень большой срок, он так сказать уже включал в себя весь возможный запас. Тут у меня связаны руки.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Блин, я отправил работу и забыл сделать ссылку на ВИП. Править ее как?)))
Как пройдет, ссылку просто в комментарии добавляем.

ЗЫ: когда можно будет ее в портфолио залить себе?
Уже можно и в галерею на рендере за одно. )
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497

Ra_art

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Стандартная в описании, работа сделана на конкурс "Конец цивилизации" на RENDER.RU и ссылка.
Добрый вечер!
А как можно узнать что работа была отправлена именно на конкурс, а не в галерею?
Я не писал в описании, что "работа сделана на конкурс "Конец цивилизации".
 

АннаД

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Добрый вечер. Я пропустила,что конкурс продлили до понедельника и отправила вам незаконченную работу. Можно мне закончить работу и выслать вам окончательный вариант
 
Рейтинг
883
Конкурсы дело интересное и всегда надежда на нормальное соблюдение правил. Но почему работы появляются и в галерее и в вк. Да и зачем просить людей голосовать за свои работы, пускай будет нормальное, честное, народное голосование
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
Конкурсы дело интересное и всегда надежда на нормальное соблюдение правил. Но почему работы появляются и в галерее и в вк. Да и зачем просить людей голосовать за свои работы, пускай будет нормальное, честное, народное голосование
Да забей. Голосование никак не повлияет на реальные оценки профессионального жюри, пусть люди хоть друзьям покажут результаты своих трудов, жалко что-ли?)
 
Рейтинг
883
Да забей. Голосование никак не повлияет на реальные оценки профессионального жюри, пусть люди хоть друзьям покажут результаты своих трудов, жалко что-ли?)
люди начинают думать, что работы, которые в первой половине норм, че там смотреть остальное, весь топ тут. Мне не жалко, если оценки от души поставлена
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
А как можно узнать что работа была отправлена именно на конкурс, а не в галерею?
Я не писал в описании, что "работа сделана на конкурс "Конец цивилизации".
Работы в галерею отправляются в галерее, а на конкурс через форму на главной странице конкурса.

Добрый вечер. Я пропустила,что конкурс продлили до понедельника и отправила вам незаконченную работу. Можно мне закончить работу и выслать вам окончательный вариант
Просто пришлите работу еще раз, когда завершите, если будут вопросы пишите сюда, решим.

Конкурсы дело интересное и всегда надежда на нормальное соблюдение правил. Но почему работы появляются и в галерее и в вк. Да и зачем просить людей голосовать за свои работы, пускай будет нормальное, честное, народное голосование
Есть такое, именно по этому мы отказались от зрительского голосования в принципе, решает только жюри конкурса. Зрительское есть для галочки, но не на что не влияет. Да и как не проси друзей проголосовать, все равно большинство вытягивает и даже при этих условиях результаты зрительского не искажаются.

люди начинают думать, что работы, которые в первой половине норм, че там смотреть остальное, весь топ тут
Не получится у них, сколько бы не просили, все равно сильные работы будут по голосованию выше, проверено большим числом конкурсов + еще администрация пройдется с оценками. Не стоит забывать, что у обычных пользователей рейтинг как правило низкий и сильно на результаты не влияет.
 

Ra_art

Пользователь сайта
Рейтинг
4
А может стоит в будущем включить приз зрительских симпатий.....а то высказывание "зритель голосует, но ни на что не влияет" не особо привлекает к данным форматам мероприятий. Пусть спонсоры конкурса добавят еще один утешительный приз :) Глядишь, народ выберет достойного кандидата. :)
 
Рейтинг
209
Вопрос к той части администраторского состава, которая отвечает за отбор и выставление присланных работ.
Восемнадцатого числа я отправил работу на конкурсный приём через указанную форму. Название - "Оплошность", ссылку на вип прикрепляю ( http://render.ru/xen/threads/konec-civilizacii-beri-vyshe-konec-zemle.168536/page-2 ). Как я вижу, в галерее конкурса уже выставляются работы, отправленные куда позже, а моей всё нет и нет. Ответа в сообщениях о приёме или отклонении я не получил, потому подозреваю, что при пересылке произошла какая-то ошибка. Проверьте, пожалуйста, список присланных работ - если моя работа там отсутствует, я перешлю заново.
 
Сверху