Render.ru

Обсуждение конкурса "Конец Цивилизации"

Участвуете ли вы в конкурсе?

  • Да, за 2D

    Votes: 318 58,2%
  • Да, за 3D

    Votes: 154 28,2%
  • Возможно

    Votes: 74 13,6%

  • Total voters
    546

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Доброго дня! отправила работу в конкурс, графы заполнила. Мне дали номер работы..но в 2d vip не вижу ее:( не могу найти, помогите и простите за "затуп"
Все верно, работа лежит на отборе, с випом я честно скажу вас не понял. Во первых Wip (wip work in process), а не Vip (Very Important Person, в переводе с английского — «очень важная персона»), во вторых его должны были создать вы в нужном разделе форума. Это просто тема где вы выкладываете работы, уверен у вас он есть. По работе вам отпишу сегодня, там еще есть что "допилить", постараюсь помочь советами.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Народ, с какого числа запускаем отбор работ? Сейчас уже пару десятков скопилось, обычно основной наплыв работ в последние 3-4 дня.
 

Дрон96

Мастер
Рейтинг
233
Такой вопрос, когда отправляешь работу, в описании нужно изложить историю того "как я ее создавал" или "историю которую я проиллюстрировал" ?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Такой вопрос, когда отправляешь работу, в описании нужно изложить историю того "как я ее создавал" или "историю которую я проиллюстрировал" ?
Историю которую вы иллюстрируете.
 

Луна

Знаток
Рейтинг
62
Все верно, работа лежит на отборе, с випом я честно скажу вас не понял. Во первых Wip (wip work in process), а не Vip (Very Important Person, в переводе с английского — «очень важная персона»), во вторых его должны были создать вы в нужном разделе форума. Это просто тема где вы выкладываете работы, уверен у вас он есть. По работе вам отпишу сегодня, там еще есть что "допилить", постараюсь помочь советами.
Спасибо Вам!!!!!Все нашла, уже допиливаю)Благодарю!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Доброе утро! я отправил вчера работу но забыл прикрепить ссылку на wip, прошу прощения)
http://render.ru/xen/threads/posle-vojny.168401/
Я тоже забыл ссылочку на вип. Это как-то надо исправить?
http://render.ru/xen/threads/semejnyj-shopping.168783/
Все ок, не критично.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Хочу уточнить по пункту «3d художники могут использовать ... технику маттепаинтинг, но не более 30% от общей работы и исключительно для фонов».
Можно добавить дым, мелкие эффекты (типа искр от огня и т.п.) изображениями на уровне композа? Ну или хотя бы порендерить элементами и добавить опять же изображениями на композе?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Можно добавить дым, мелкие эффекты (типа искр от огня и т.п.) изображениями на уровне композа? Ну или хотя бы порендерить элементами и добавить опять же изображениями на композе?
Да, некоторое украшательство вполне допустимо.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Друзья, кто забыл приложить ссылку на вип, добавьте ее в комментарии к уже прошедшим работам пожалуйста.
 

exeshe4ki

Мастер
Рейтинг
241
Здравствуйте. До конца приема работ осталось 5 дней. Планируется ли продление конкурса на неделю? Спасибо.
 

Олян

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Здравствуйте! Если работа отправлена на конкурс, но на ней обнаружены недочеты, можно ее обновить?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Здравствуйте. До конца приема работ осталось 5 дней. Планируется ли продление конкурса на неделю? Спасибо.
Нет, конкурс продлятся не должен.

Здравствуйте! Если работа отправлена на конкурс, но на ней обнаружены недочеты, можно ее обновить?
Конечно, просто пришлите работу еще раз, старую удалят.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Привет Роман! Жалко , что конкурс не продлят ((пару деньков бы ((
Привет, согласен, но он был целых 2 мес. Могу попробовать обсудить с организатором продление до утра понедельника? (это даст 1,5 суток участникам), имеет смысл? Больше точно не продлят.
 
Рейтинг
1 574
Привет, согласен, но он был целых 2 мес. Могу попробовать обсудить с организатором продление до утра понедельника? (это даст 1,5 суток участникам), имеет смысл? Больше точно не продлят.
Работаю по ночам, да 2 месяца из них получилось пработать недели 2 ,1-5 суток можно где-нибудь поспать)) спасибо Роман!
 
Последнее редактирование:
Сверху