Render.ru

Обсуждение DW V

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#61
Здравы будте бояре, я галочку за рендер поставил, буду с вами плечо к плечу бится, в 3д категории... всем удачи
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#62
Здравы будте бояре, я галочку за рендер поставил, буду с вами плечо к плечу бится, в 3д категории... всем удачи
Какие люди! :D Очень рад видеть в нашей команде!
 
Рейтинг
155
#65
Я тут про призы почитал... Мотивируют. С комиконом у меня не сложилось ( изначально апатично взялся за нелепого персонажа и как итог - недоделал - пропал всякий интерес к рисунку) но в доминансе постараюсь поответсвенней порисовать. Учавствую за RENDER.ru.
 

Дядя Х

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#67
Возможно приму участие в 2д на этом форуме. Ждем информации . Желаю всем вдохновения )
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#68
Ребят, а никаких ограничений на участие нет? С удовольствием бы поучавствовал =) Все-таки, здоровый дух соревнований, всегда положительно сказывается на развитии!
 
Рейтинг
54
#70
Я тут про призы почитал... Мотивируют.
C мотивацией и без призов прокатило бы, на 3м достаточно спонсоров глянуть (Близард, Сайбер, ЕА, Инфинити вард, Максон).
Ну а для 5го, вроде как, финал будет представлен на Montreal International Games Summit, а это Ubisoft, Electronic Arts, Eidos
 
Рейтинг
155
#71
Ну для меня как для столяра играющего практически только по праздникам все эти фирмы сейчас не более чем бренды. И то что они спонсоры конечно гут, но об остальном как-то пофиг. А вто деньги за призовые места для меня как-то более интересны. Так шта основной мотив наверное денежки ))) или попытка их выиграть.
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#73
Правила бы где нить почитать...а то непонятно, что конкретно нужно делать. А так, за Рендер с удовольствием бы встрял...в 3D
 
Рейтинг
155
#74
Ну если учесть что за первые двадцать мест денежку дают или эквивалент, то думаю всё же шанс есть хоть и ничтожный.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#75
Ребят, а никаких ограничений на участие нет? С удовольствием бы поучавствовал =)
Нет, никаких ограничений нет. Любой пользователь, любого уровня может принять участие в этом конкурсе. В этом его главная прелесть, т.к. многие участвуют в ДВ даже не ради славы и призов (хотя и этого всего можно получить в избытке, если очень постараться), а ради обмена опытом и наработки новых навыков.

 

RaBBi

Знаток
Рейтинг
25
#76
Интересно, а кто участвуют аниматоры?
Я и, наверно, Frame_First... кто еще?

Мне жутко интересно почитать правила по анимацию... руки аж чешутся :)
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#78
Нет, никаких ограничений нет. Любой пользователь, любого уровня может принять участие в этом конкурсе.
В таком случае, считаю грех, не поучаствовать. С удовольствием иду за RENDER в 3D направлении!
 
Сверху