Render.ru

Обсуждение дизайна гостиной(интерьер ВиРеем...)

Рейтинг
193
#1
Такс, вот, снова моя темя уже с настройками(хотя я так и не вкурил для чего их выкладывать... :rolleyes:), повторюсь главное - обсуждение худ.- дизайнерское, делаю для себя, хочу чтоб вышло красиво! :)
 

Вложения

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#2
честно говоря, мне кажется, что пустая комната со столом и шкафом еще не является интерьером, предлагаю довести до ума, потом с удовольствием закидаю помидорами ;)
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#5
Шумно, моделинг никакой, с дизайном еще хуже. И ты еще спрашиваешь зачем выкладывать настройки? :D Глянь смежные темы, там есть ответы.
 
Рейтинг
193
#6
Seregey_18, делаю по-немножко, лень просто.

_Phantom_, шумно, потому как ЭТО рендерилось надцать минут. А обкакивать тему не надо! Давай конкретно: что не так?! Плюс какие ответы, на какие вопросы? :)
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#8
это хорошо, что мы не спешим, так как лень, думаю, к новому году такими темпами мы интерьер соберем, уже представляю этап добавления столового серебра на стол - по одной ложечке ;)
думаю, что и с комментариями можно не спешить, нам тоже лень комментировать недоделанную работу )
что-то странное с матами происходит в сцене, кроме того, даже бамп на столе - лучше бы такой был на полу(по силе), а то вообще сложно понять, что за мат на полу.
 

Allot

Активный участник
Рейтинг
10
#9
А тут соПсвенно и обсуждать нечего. ДиванчЕГ хорош но неверится что твой. Дизайна не вижу, вижу банальную расстановку. С матами надо работать и свет ставить, но если лень то брось не мучайся. Извини за резкость.
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#10
У тебя же есть нормальные работы. Не позорься выкладывая подобное постное незнание элементарных вещей. Почитай про вирей, в нем рендерит 7/8 пользователей.
 

Severnik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
мебель вроде модерновая, а потолок классический? (хотя один карниз это еще не класика :) )
комната большая а диван маленький и скучный.
шкаф то же как будто прячется в углу, лучше его развернуть на всю длинную стену, добавь материалов, может гипсокартоновые выступы интересные, чтоб монотонным не был, потолок нарисуй.
потолочный карниз плохо заскакивает за ... забыл:) шторный карниз (даже не знаю что это у тебя, из чего и как держаться будет) (2я картинка) угол наверху некрасивый и сложный.
и что это за гипертрофированый лук в горшках ? :)
 
Сверху