Render.ru

Обсуждение четвертого анимационного конкурса "Оставь меня старушка, я в печали!

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#41
И еще делать то о чем говорит Pi-Tech мне лично оч интересно, по сему без навязчивости посмею предложить открытие галлереи 3д анимационной.(ну или чет типа того). Особенно интересно мнение модера по етому вопросу.
не вы первые кто это предлагает.. вопрос по анимационной галерее возник ещё до появления анимационных конкурсов. в данный момент это просто техниески не возможно.. ждем нового движка...
 

TURRUS

Мастер
Рейтинг
149
#42
Тяжко будет переиграть(переплюнуть) ту сцену из к\ф. Там эта сцена имеет свой особый шарм и юмор. Интересно будет посмотреть на полет фантазий.
 
Рейтинг
25
#43
Эх, жаль опоздал, времени уже мало осталось, не успеть.
Действительно ролик длинноват получиться для таго срока, хотя кому как, наверное.

Скиньте ссылки на предыдущие конкурсы - хочется посмотреть.
Скажите когда можно ожидать следующий конкурс?

Наконец-то у нас начали хоть что-то делать для анимации)))
К стати я где-то писал чего не хватает на этом ресурсе, уроков и конкурсов по анимации)))) Хорошо, что они появились, отлично.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#44
#46
Добрый день. Хотел бы поинтересоваться, почему тема
http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=129655
до сих пор закрыта для сообщений?

вроде указано
Тема будет открыта с с 25.08.09 (с 21:00) по 01.09.09 (до 23:59). - по Московскому времени.
что она уже должна быть открыта.

или ссылки на работы нужно выкладывать совсем не там? поясните новичку, пожалуйста.
заранее спасибо.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#47
ух блин. непорядок. прошу прощения за недоразумение, и спасибо что указали на ошибку.
 

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#52
ниасилил, просто не досмотрел даже до середины. Редкое дерьмо, имхо, и не понятно, к чему в этой ветке.
ЗЫ может я и наживаю на сайте +врагов+ но, имхо, судя по вип,
количество участников весьма мало -(
Либо все забили на вип, либо все забили на столь длинную анимацию, которую, как ни крути, надо делать по жесткому диалогу....
 

RaBBi

Знаток
Рейтинг
25
#53
Да, это странно... даже никто не выложили готовую работу... осталось 22 часа 40 минут...
 

Яцка

Активный участник
Рейтинг
10
#54
Да, надо было диалог сократить. Это очень много 17 сек. даже для комповой анимации. Надо было оставить всего лишь фразу - Оставь меня старушка. я в печали..(дословно не помню).
Плюс, возможно причина такой неактивности этого конкурса в наступившем учебном годе?
Мне кажется. модерам и админам. надо в след. короче давать диалоги.

Предлагаю немного взбодриться!
Вот это я вообще не поняла - к чему здесь?
Работе самое место в ВИПе. Потому как там нет анимации, нет сюжета, нет тайминга. Есть шевеляж... Выставляйте HypAnimatico_O свою работу в ВИП, тут много хороший аниматоров, они помогут довести работу до ума....

Вопрос Оле с циферьками.
Пожалуйста, напишите, какие требование предъявляются аниматору 3D? Хотя бы примерно? Каким он должен владеть навыком в Maya, чтоб его взяли на работу? сорри за офф. (вакансии я просматриваю и требования там читаю, но интересно узнать это из практики)
Спасибо.
 
Рейтинг
66
#55
нет анимации, нет сюжета, нет тайминга. Есть шевеляж... Выставляйте HypAnimatico_O свою работу в ВИП, тут много хороший аниматоров, они помогут довести работу до ума....
ну не получается у меня лучше, ну ни как.. руки кривые?

вы же даже в ВИП ко мне, наверно, не заглядывали , ведь так? )
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#56
Работе самое место в ВИПе. Потому как там нет анимации, нет сюжета, нет тайминга. Есть шевеляж... Выставляйте HypAnimatico_O свою работу в ВИП, тут много хороший аниматоров, они помогут довести работу до ума....
ухахахахахах... неужели вы думаете что это работа HypAnimatico_O? ухахахаха... посмотрите его работы в випе и поймете почему я так веселюсь...
 

Яцка

Активный участник
Рейтинг
10
#57
еужели вы думаете что это работа HypAnimatico_O?
Ну ваще да, так и думаю. А чья это работа на самом деле?

и тогда как воспринимать это заявление?
ну не получается у меня лучше, ну ни как.. руки кривые?
кто это писал? че-т, ребята. вы меня окончательно запутали!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#58

vinogradovs

Знаток
Рейтинг
25
#60
чей ролик без понятия, но он сейчас по всему СНГ гуляет, седня на работе слышал смех в соседней комнате, когда заглянул, увидел, что народ сей шедевр смотрит :D
 
Сверху