Render.ru

Обсуждаем анимационный фильм "9"

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#1
Обсуждаем анимационный фильм "9"

Режиссер: Шейн Акер

Сценарий: Памелла Петтлер

Компании: Focus Features


Делимся впечатлениями, обсуждаем спецэффекты и сюжет, а так же не забываем голосовать!

 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#2
Лично мне данный анимационный фильм понравился. Вообще редко хочется придираться к анимационным фильмам и мультфильмам, по детски фанатею по ним и каждый мульт смотрю почти не критикуя.
Но всё-же если сказать про сюжет, мне он интересен, по-крайней мере мне не было скучно при просмотре даже во второй раз. (Первый раз к сожалению смотрел экранку)
Спецэффекты тоже понравились. Всё интересно сделано. Имхо.
 

bang bang

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Первый трейлер посмотрел еще в марте! Тогда он оставил ТАКОЕ впечатление, что не отходил до самого 09.09.09... Как оказалось, мульт оказался самым обычным, но в необычном антураже. Все как-то притянуто за уши, что на потуги кукол разобраться в проблеме невозможно смотреть. Хоть все остальное очень неплохо. Лично для меня, одно из главных разочарований года.
 
Рейтинг
27
#4
Увидев трейлер и июле был в легком приятном шоке и бредил этим фильмом вплоть до выхода. На деле подвел сюжет, но общее впечатление от фильма довольно положительное.
 
Рейтинг
63
#6
вообще тому, кто делал трейлер надо поставить большущий ЗАЧОТ за монтаж.. так меня мало трейлеров действительно располагали посмотреть то, что они рекламируют!!! я предполагал, что всё, что меня настолько притянуло пролетит так же быстро, как и сам трейлер, но был в принципе готов, поскольку просмотрел накануне просмотра полного метра короткометражку, в которой уже заложена предыстория.. тем не менее, хотелось бы большего, учитывая состав создателей.
 
Сверху