Render.ru

Обсудите, помогите

3DShadoW

Активный участник
Рейтинг
5
#1
К сожалению мне не дали Award
Я 2 месяца карпел над этой работой... почему? подскажите мне пожалуйста...
 

Вложения

Рейтинг
187
#2
Может вы имели в виду, что её в галерею не приняли? С художественной точки зрения, работа хорошая, но с технической есть мелкие недочеты.
 

3DShadoW

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Спасибо, я согласен, надо еще работать и работать над ней... :)
 
Рейтинг
187
#4
Так все-таки авард нужен был или чтобы в галерею приняли? Уровень для галереи хороший, имхо, настроение чувствуется.
 

3DShadoW

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Да, авард хочу, правда с таким уровнем работы не видать мне аварда :):):):).. просто пусть тут в форуме болтается...... У нас в Минске никто почти не занимается 3д графикой серьезно......
 

MRAkobes

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Работа очень интересная, но название (обсудите, помогите) лучше бы сменить, а то залочат. вода мрачновата, всмысле поверхность мало бликует.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#7
К сожалению мне не дали Award
Я 2 месяца карпел над этой работой... почему?
АААААААА..... Убил. Насмерть. Ой блин. Тут даже до галереи далеко!

просто пусть тут в форуме болтается
Тут ничего просто так не болтается. Если не будешь доделывать ветку закроют.
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#8
т.е. тут сразу 2 причины по которым Скиф может закрыть тему:
1. название должно отображать суть самой работы
2. это вип и тут работы нужно именно доделывать, это не галерея

по работе, скажи в чем делаешь и чем рендеришь, а так же как деревья делал, покажи сетку... я думаю работу стоит все же сделать чуть более красочной и сменить воду... т.е. серая топкая масса немного смущает, это же не пост-апокалипсис)
 
Рейтинг
386
#9
Сильно бликующие кувшинки или что там, постьядерная вода, и плохой материал колодца(сильно темный), может со светом, пару лучей желтых добавить, а то однотипно( скушно) там вроде тучи засвечены, так что может быть. Если Минск ето Беларусия, то там 3д востребовано должно быть.
 

seaman-3d

Знаток
Рейтинг
40
#10
1. Вода и кувшинки (уже это говорили) - материалы не те.
2. Горизонт слишком резко обрывается - там должны быть видны в отдалении хотя бы верхушки деревьев. А то такое впечатление, что там бездонная пропасть.
3. Растения сам делал или брал откуда? Если брал - аварда не жди -раскусят и не дадут.
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#11
мне кажется пустовато на горизонте, особенно вокруг колодца так вапсче пустовато))) думаю надо поработать над задним планом.
 
Рейтинг
573
#13
мне кажется пустовато на горизонте, особенно вокруг колодца так вапсче пустовато))) думаю надо поработать над задним планом.
- именно: а еще следует воду сменить (новую залить) и жаб по лилиям расставить. Потом можно птыц по небу пустить, и разнообразить ивы, а то они что-то одинаковые какие-то. Авард тут вряд-ли будет, но доделать, думаю, стоит - послужит отличным уроком.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#14
как тут уже сказали, тема закрывается по двум причинам.
тема закрыта.автор читает правила,
присылает мне в личку НОРМАЛЬНОЕ название темы, получает предупреждение.
и только после этого тему открою.
повторное создание темы с этой работой - будет бан.
а так же автор, тут не альтернативная галерея, тут люди работы доводят до уровня галереи.

от себя добавлю работа имеет потенциал, но она скучная, деревья генерированные так же как и остальные растения. нет изюма, композиция и свет хромают на обе ноги. авард точно не дадут, а в галерею в принципе возможно но нужно серьезно дорабатывать.
 
Сверху