Render.ru

Общие принципы создания машины

Lee

Знаток
Рейтинг
42
#1
Здравствуйте!

Никак не могу понять общие принципы создания машины. Вечно выходит какая-то белиберда. Что раньше, что сейчас - все криво и неправильно. Не знаю. Приложил две картинки. Одна - старая, вторая - сейчас делал от скуки.

Помогите советом или уроком, пожалуйста.

Спасибо.
 

Вложения

AndrewL

Активный участник
Рейтинг
11
#2
http://www.easy-render.nm.ru/
Посмотри тут. Много хорошего.
На мой взгляд - главное - это не пытаться сделать работу бОльшим числом полигонов, нежели это необходимо... И заранее продумывать, куда на заднице выйдет ребро, нарисованое на переднем крыле (утрирую, но все-же).
 

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#5
И заранее продумывать, куда на заднице выйдет ребро, нарисованое на переднем крыле (утрирую, но все-же).
Есть такое дело, но лучше отделять запчасти, чтобы не было так что нужная на переднем бампере линия, становится не нужной на заднем и ты незнаеш куда её пихать))
 

Lee

Знаток
Рейтинг
42
#6
Начал делать еще одну дурацкую машинку. Будем надеется, что на этот раз получится лучше =)
 

Вложения

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#12
Ему нада какие нибудь уроки по Maya, он не в Max'e моделит, оттуда и сложности :) Хотя основы всё равно одни и те же ;)
 

Lee

Знаток
Рейтинг
42
#13
Я и моделирую по чертежам =) Только хренотень какая-то.. Решил пока на чем-ниудь более простом потренироваться =)
 
Сверху