Render.ru

Общаться невозможно

#21
Ну что за хрень,а?А ведь действительно речь шла о том ,что некоторые
крутые профи не знают куда деть свое драгоценное время и специально лезут
где -ПАМАГИТЕ С УСТОНОВКОЮ,чтобы убедиться-я крут ,настолько крут аж
яйца крутит...а всех салаг-в грязь .. макаренки /уевы.Да и подавитесь
вы своим форумом...если и Кивиус туда же.
 
#22
опять, кто-то собрался девушек оскорблять?
P.S. как-же такие дегенераты задолбали...
 
#23
Это вообще не тема.
Каждый выражает себя как может и хочет: ламер плачет, мастер куткудачет.
Посто есть люди, которые не понимают глупости своих вопросов и есть глупые люди на них отвечающие.
 
#24
"Ну что за хрень,а?А ведь действительно речь шла о том ,что некоторые
крутые профи не знают куда деть свое драгоценное время и специально лезут
где -ПАМАГИТЕ С УСТОНОВКОЮ,чтобы убедиться-я крут"

Меня всегда умиляют такие темы. "Мы, да к вам, да лицом, а ВЫЫЫЫ-Ы-Ы-Ы, да к НА-А-А-А-М - да ЖО-О-О-О-ПОЙ! Да какие вы плохие! Да вы о-о-оочень плохие!".
Да, Давид, вот такие вот мы х.ёвые. Тут уж ничего не поделаешь - либо придётся все же напрячь слегка мозг, либо так и будешь писать жалобные письма в редакцию журнала "Огонёк".

PS: Что особенно забавляет, так это упоминание в конце каждого такого пасквиля словосочетания "крутыи профи". "Крутыи профи по установки майа". ;)
 
#25
Что мудила хвост распушил ,если не можеш помоч человеку ,то забеся и сопи в две дырки! И что-то не верится что ты продвинут в МАУА ,только хочеш таким быть.
 
#27
Эй, фашистик, я конечно понимаю что выё..ться в интернете и интереснее и безопаснее, но на твоём месте я бы всё же выключил эту бычку и ещё раз всё взвесил. А то смотри, тебе могут вдруг припомнить кое-что:

Re: Кацапські технології розколу України
Автор: Icelandec (195.5.12.---)
Дата: 01-09-05 11:53
"Москалям ,москальська смерть. Заявляють що на майданы та взагалы проти Кацапщини виступають лише с Західної України ,так щоб вони знали.Я з Півночи (Чернігів). У нашому місті ,як вже всі знають стара влада ,непобоялась застосувати силу проти народу ,і вони програли. А за ними програють і москалі ,бо проти них не тільки заход Украіни але і Північ. Руских у нас ніколи не жалували. Чернігів не спишуть у список другорядних міст. Якщо знаїте ,то в Нашій області було більш за все столиці України (Чернігів 2 рази столицею Русі ,Новгород-Сиверський ,Чигирин ,Батурин)."
 
#29
icelandec - иди Н А Х У Й.
Патриот и б а н ы й.
Тут как видиш по русски пишут, ты же ненавидиш русских, так шо
п и з д у й отсели, на западенских форумах в ы ё б ы в а й с я .
Урод пазорный. В ы б л я д о к невьебенный.
 
#30
Говорят ещё русские вежливые. Чем ты лучше тех Львовян? Если хочеш знать то я и по национальности не украинец ,у меня предки из России и Латвии.
 
#31
icelandec wrote:
> Если
> хочеш знать то я и по национальности не украинец ,у меня
> предки из России и Латвии.

Надеюсь, идти в @!#$ это тебе не помешает?
 
Рейтинг
66
#33
Да , видно правильно говорят- фашиком становятся от полной тупости.
Ты про поиск по форуму знаешь?
 
#34
Ненавидеть надо не народ, а поганое правительство, что держит этот народ за скотов и рабов, кучку негодяев, захвативших власть в этой стране, и нынче терроризирующее всякими дурацкими антинародными законами типа монетизации льгот.
Если ты такой активист, то почему же не возьмёшь в руки автомат и не пойдёшь мочить "Путина в сортире" это же относится и к активистам НБП, вместо того чтоб кидать салатами в рожу всяких у ё б к о в, надо мочить эту сволочь вместе с их семьями таких же зажратых подонков как и они сами !!!
 

McST

Знаток
Рейтинг
28
#35
Фига себе, походу и впрям форум вырождается, раз не следят за соблюдением правил форума.
тебе, Bhakta, лучше в политику не лезть и не думать даже о ней, все равно в ней ничего не понимаешь, только волны гонишь, да молодые сердца сомнению подвергаешь :)
 
#37
Кивиус не туда же, Кивиус о своем, о девечьем... Я все-таки убеждена, что прежде, чем нападать на кого-то другого, взгляни в зеркало. Это касается и тех, и других.
"Талантливых, но ленивых и бесхарактерных - в грязь..." а это уж, звиняйте дядьку, я про другое... я про то, что надо готовиться к тому, чтобы тебя располосовали на части, и не пугаться каких-то там форумов... в жизни все намного страшнее. :о))) а уж специально втаптывать в грязь, чтоб научить... ну это ваще...
ленивых не бывает. просто те, кто ленив, он занимается не тем, что ему нравится. это тоже мое стойкое убеждение.
Ребят, че у вас с русским языком? все нормальные слова позабывали? не, явно весна грядет...
 
#38
Мня... и содержание данной темы можно рассматривать как наглядный пример общения?..
 
Рейтинг
638
#39
Абсолютно согласен с Кивиус.
Про этот форум лично мое мнение - профи здесь если и есть, то очень мало. Некоторые местные жители вместо советов лезут с замечаниями, сразу унижающими спрашивающего. Такое здесь практикуется в намного больших количествах, чем на других форумах, сайтах. Это для меня не удивительно, учитывая, что некоторых я знаю и они никак на профи не тянут в моем понимании, конечно. Но манией величия страдают.
 
Сверху