Render.ru

Общаться невозможно

Seerge

Активный участник
Рейтинг
19
#1
Не успеешь поднять какую-то тему или высказать свое личное (!) мнение, как появляются му..даки, которые начинают распальцовкой бросаться...
Я не спорю о том, что многие из них преуспели в 3D, многие добились проф.результатов, но по своей сути, людьми остались - г..вно!
И мне ПОБАРАБАНУ насколько вы круты в трехмерке, сколько картинок нарендерили, сколько костей засэтапили...если у вас мозгов для нормального общения нет, то грех вам цена и в графике.
P.S. никого лично я не хотел обидеть, но блин, порой лаконично и спокойно рассуждающий ламер лучше, чем навороченный, но бескультурный профи...
 
#2
не знаю кто тебя обидел....
извини если я как-то или когда-либо тебя задел
 
#3
Вы и так находитесь в среде "лаконично и спокойно рассуждающих ламеров", чё вы так переживаете-то? Один ламер готов вас кинуть, другой - устроить демпинг, третьи никак не могут пересечь кривые меж собой, четвёртые - посылают всех и вся и провозглашают царство ламеров: "Maya - ламерам, земл, тьфу, мышки с колёсиками - в массы, долой тех, кто умеет думать, пусть все будут дураками как мы!", и всё это окружено сотнями существ с горящими глазами, которые с гиканьем и бравурными криками "А-КАК-МНЕ-ПАСТАВИТЬ-МАЙА!!1" скачут вокруг вас кругами. Картина затопления Атлантидщины, блин.

Тут людей-то которых могут вам помочь - единицы. А вы их всех и сразу - в гoвно записали.

PS:
"то грех вам цена и в графике"
Велика и могучая русского языка. Камлай ещё, Seerge, камлай шибко!
 

Seerge

Активный участник
Рейтинг
19
#4
я не говорю, что нет таких людей "А-КАК-МНЕ-ПАСТАВИТЬ-МАЙА!!1"...
я говорю, что у профи должно хватить ума не отвечать и не комментировать такие посты...

"PS:
"то грех вам цена и в графике"
Велика и могучая русского языка. Камлай ещё, Seerge, камлай шибко!"

это к чему??!?!!?
 
#5
;о) нельзя-же так серьёзно ко всему относиться
P.S. будем исправляться...
 

Seerge

Активный участник
Рейтинг
19
#6
ух...обнадеживающее обещание :)

я просто подумал, что если в шею гнать каждого начинающего, то это на корню можно вырубить талантливого человека. Откуда знать, может он, благодаря советам, туторам станет классным трехмерщиком. А в случае, когда его обс..рают - так и руки могут опуститься. Зачем? Если не понравился вопрос - не комменитруй ехидством; дебил останется дебилом, а настойчивый человек научиться...все же когда-то начинали, в том числе и я; и далеко не самые лучшие впечатления оставляют издевки в твой адрес...
 

McST

Знаток
Рейтинг
28
#7
Кто ж хочет себе конкурента создавать :) лучше опустить талантливого человека и остаться "царем-горы" :)
можно поискать другие форумы.
 
#8
"я говорю, что у профи должно хватить ума не отвечать и не комментировать такие посты..."
Я думаю что право решать - отвечать или нет, нужно предоставить самим отвечающим. По-моему это правильнее.

PS: К тому что "грош цена", а не "грех".
 

Seerge

Активный участник
Рейтинг
19
#9
"PS: К тому что "грош цена", а не "грех".......опс, это я задумался....так точно.

"Я думаю что право решать - отвечать или нет, нужно предоставить самим отвечающим. По-моему это правильнее" - да ради бога, я просто пытаюсь найти compromise
 
#10
А не надо искать ламерских с точки зрения демократии компромиссов... Если Вы декларируете всеобщее и поголовное право задавать вопросы любого содержания, то симметричным является и право "отвечать ответы" на усмотрение отвечающего...
Если же же вы требуете фильтровать ответы по степени комплиментарности, то в таком случае извольте требовать фильтрации вопросов по степени идиотичности... Глумлеж над идиотским вопросом и есть такой спонтанный фильтр..
Если Вы лично попали под чью-то горячую руку. то это Ваша проблема - в следующий раз будете более осмотрительны. И никакого таланта такой "глумеж" не загубит, не надо возмущенного сюсюканья на эту тему. Талант на 99% процентов состоит из вложенного труда. Так что ламерье желающее получить все сразу на блюдечке с голубой каемочкой без привлечения собственных мыслительных мощностей имеет к таланту такое-же отношение, как к говну пуля...
 
#11
раз они так спрашивают, мы так отвечаем !
око за око,зуб за зуб !

странный девиз !!!

конечно нужно думать прежде чем спрашивать,
но нужно думать, что и как отвечать !!!
фильтровать ответы в голове

или это неисполнимое желание ?
 
#12
"Не нравятся вопросы - не отвечай", за это вы кажется уповаете?...

В таком случае "Не нравяться ответы - не читай", никто же не заставляет...

Значит, выставлять себя круглым идиотом можно и нужно, однако, слышать это от других не хочется...Понимаю... Здесь могу только посоветовать:

НЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ИДИОТОМ - НЕ БУДЬ ИМ !
 
#13
ничего такого не говорил
вы что-то напутали )

интересно, кто дал право судить и делить людей на идиотов и не идиотов ?
и почему именно вам ?
а где мерило ? а с кем вы сравниваете людей, с собой ?
какое безграничное самолюбие !!!

так вы скоро скажете, что человек произошел от обезьяны !!!
ладно, это шутка :)


отвечать или не отвечать - это ваше право

я только хотел сказать, что над ответами тоже стоит подумать
просто странно, когда отвечаюший выставляет
себя дураком или грубияном

но если вы не видите в этом противоречий ...
мне нечего добавить
это вопрос культуры и чувства меры каждого

и я уже понял, что спорить на подобные темы, все равно,
что отапливать космос !!!:)
 
#14
Все туторы ищутся примерно за 5 минут в гугле или яндексе.
Никто никого никуда не гонит. Просто их заставляют думать, а это не всегда приятно.
 

Seerge

Активный участник
Рейтинг
19
#15
" Просто их заставляют думать, а это не всегда приятно." - ну ладно, тема исчерпана;
 
#16
и ктому же на риалтайме такой список лит-ры, линков на ресурсы и туторы, что закачаешься...
 
Рейтинг
66
#17
Или кнопка F1 порой очень незаменимая вещь. Если нет знания английского тогда лучше поставить автопереводчика- коряво но зато понятно.
 

McST

Знаток
Рейтинг
28
#18
Блин какие все мудрые и благородные - думать они заставляют :) хе-хе.
Интересно, что вопросы "как поставить Майя", "что лучше Майя или Макс", и "давайте все вместе сделаем полнометражный мультфильм" до сих пор появляются, и меньше их не становится, как видите, от того, что человека опплюют, а потом отправят читать хелп :) причем даже не задумываются, что человек вполне может и не знать англиского, а решение порой нужно получить срочно.
Как говорится: "можешь убить меня, но на мое место придут другие", а вобще злость и несдержанность - признак творческой неудовлетворенности этих людей, но которые все равно верят, что если им дать, то они могут и Шрека сдлеать и Властелина колец заспецэффектить.

это я так к слову... :) под кого это определение подойдет, тот себя выдаст :)
 
#19
вообще, по правде говоря, у кого руки опускаются от того, что кто-то, неизвестно для него кто, в каком-то форуме, послал его подальше да еще с шутками и прибаутками, вряд ли станет когда-нибудь кем-нибудь... че он на работе-то будет делать, когда начальство в лицо будет ему орать, что он ламер, а коллеги о том же шептаться в углу за его спиной? При том, что это не зависит от уровня знаний и количества таланту... :о)))
именно... настойчивый человек научится, даже если у него не будет не одной книжки, кнопка F1 запала намертво, отрубило инет и электричество... если он настойчив, и если ему это надо, он найдет способ...
 
#20
Правильно, Kivius.. Талантливых, но ленивых и бесхарактерных - в грязь... Выкарабкается - хвала Аллаху... Ведь и с ленью можно бороться, и характер можно заиметь...
 
Сверху