Render.ru

Общая нумерация для разделов в книге.

#1
Из нескольких файлов сделал книгу, но почему-то неудается задать общую нумерацию для всех разделов. Подскажите как?
 
#3
Создаю документ, в мастере задаю автонумерацию. Таких пять файлов. Потом создаю новый Book и добавляю туда файлы. В book page numbering option стоит "continue from previous document" и "automatic pagination". Так вот каждый файл продолжает нумерацию предыдущего, но видит в нем первую страницу под номером один, хотя она №20. и т.д.
 
#4
> Так вот каждый файл продолжает нумерацию предыдущего, но видит в нем первую страницу под номером один, хотя она №20. и т.д.

Вот с этого места как-то не понятно. Что значит «но видит в нем первую страницу под номером один, хотя она №20»?
 
#5
В палитре book 5 документов справа отображено количество страниц, у всех одинаково 1-24. Открываю второй документ, у него нумерация начинается с 25 и до 48 - все верно. Открываю док. 3 нумерация должна начинаться по логике с 49, но начинается с 25. И так со всеми последующими. То есть нумерация распостраняется не на все документы, а на пару. Может я упустил еще какие настройки.
 
#6
Поройся в section numbering. Потом явно использовался один и тот же шаблон. Ну надо же нумерацию исправлять. Чего тупо ждать автонумерации. Открой файл и задай ручками нужное. Времени сэкономишь уйму.
 
Сверху