Render.ru

обращение к самоучкам

anna 8336

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Обращение не к профессионалам, и не к тем, кто работает, а к тем, кто "еще учится".
Приглашаю всех желающих присоединиться... точнее так: собраться в компанию для любых совместных опытов в Максе.
Безо всякой мысли о выпуске какого-либо ролика или чего-то в этом роде. Идея простая - в одиночку скучно ковыряться в Максе, а в компании и чайники моделить веселее:) )
Можете посмотреть мои опыты в Максе по адресу http://surkova.pp.ru/ и присоединиться к ним (к идеям), или предлагайте свои идеи, и я присоеденюсь к ним.
На всякий случай, чтобы никто не испугался: матримониальных планов у меня ни на кого нет, потому что с этим все в порядке:))

Ну, все, спасибо за внимание:)
 
#2
Tolko cto veseleje, no polzy ot takogo obscenija nebudet. lucse ty k profesionalam prisojedinis. jest serjozneje nekomerceskije projekty, kotoryje organizujut liudi poopytneje. v nih polza vozmozna, v tvojom predlozenii-ocen somnevajus. cto delajut uceniki bez ucitelia? bezobraznicajut!
 

anna 8336

Активный участник
Рейтинг
11
#4
To Inga: Легко сказать - присоединись к профессионалам. Так они и взяли! Каждый хочет в товарищи человека, у которого ответов больше, чем вопросов:) От учителя я не откажусь, да только где он? они? Может, ты подскажешь? Серьезно.
А то некоторое время назад тут пробегала заява типа: "Все-все-все!!! Бегите скорее к нам, у нас грандиозный проект, берем всех без разбора, ваше имя в титрах большими буквами рядом с именами крутых профессионалов, которые ждут-не дождутся ваших супер-пупер цилиндров и чайников!" И т.д., и т.п. Я написала туда, думала, вот оно - работа в команде с опытными максерами! А мне приходит ответ, цитирую: "Привет.От вас на данном этапе требуется сделать модель рации и резиновой дубинки как у американских полицейских.среднего качаства.(более мение реалистичной)" Гы. Вот что мне предложили: работать в одиночку и в темную на какого-то дядю. Что-то мне подсказывает, что от такой работы я не увижу не только пользы, но и веселья.
И вообще. Опыт одиночного обучения у меня уже есть. Опыта совместного обучения или работы - пока нет. Если я увижу, что последнее приносит больше вреда, чем пользы, я зарублю на это дело. Все просто:)
 
#5
Ты спрашиваешь, где учителя? Что за вопрос?! Бегом на курсы! Учителя там, где им и положено быть.
Не в Сибири, благо, живём.
 
Сверху