1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

обработка фото в 3d - возможно?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 24 окт 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Всем привет от новичка :)
    Меня интересует, возможно ли как-нибудь работать с фоткой (.jpg) в 3d max 4.2 , чтобы не рисовать все заново (например здание). Может сетку можно как-нибудь (как?) в photoshope сделать и перенести ее в 3d. Если можно по-подробней.
    P.S.
    Импортировать мне не удалось,не распознает jpg, tiff он тоже не видит, короче видит только max.......
    заранее благодарна

2. Alexander Fateev (nQ)

Alexander Fateev (nQ) Знаток

С нами с:
    07.08.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Нет нельзя.

3. Guest

set background image - кажется это так называется

4. Vladimir Verstak

Vladimir Verstak Активный участник

С нами с:
    10.01.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    С растровыми изображениями можно много чего сделать в Максе. Как примеры использования таких возможностей можешь почитать мои уроки на сайте Digital Light ( http://www.dlight.ru/master/max/). И это будут далеко не все возможности.

5. Guest

Растровые фотографии можно использовать как карту наложения для моделей, можно использовать их в качестве образцов и срисовать с них с помощью nurbs, например, готовые композиции - типа человек, c ними действительно возможно многое

6. sergey toktarov

sergey toktarov Активный участник

С нами с:
    09.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    леночка ... ! тут не самое подходящее место для подобных вопросов :) вот если бы мы договорились и посетили приятное местечко в компании с высочайшими профессионалами в области 3D, уверяю тебя многие вопросы отпали бы сами собой :)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей