Render.ru

Обос... покритикуйте тачку, дубль 2

Рейтинг
26
#1
www.master-of-max.narod.ru/Subaru.jpg. Можете использовать все обидные слова в своём лексиконе, желательно по больше матершины.
 
Рейтинг
26
#3
Да не мял её ни кто, это бампер такой! Я могу канешна его в чёрный цвет покрасить тока влом с полигонами возиться... а ваще на счёт аварии - это мысль! :))
 
#4
Какой там бампер, выглядит как будто ее две фуры с двух сторон зажали.
Имей ввиду, даже у жигуля не бывает таких плоских поверхностей.
 
#5
В галерее появился класс моделеров молодого возраста(и это просто класс)

Я конечно понимаю что тебе твоя тачка безумно нравится, и все такое, но ты попробуй взглянуть на неё с "нашей" стороны. Если честно то для показа там друзьям и родителям, это может быть и нормальная тачка, но для выставления на общее обозрение она явно не дотягивает..., я не в коей мере не хочу тебя обидеть, но надо учится..и привыкать к нааездам по поводу отстоев. А если все эти наезды не убили в тебе начинающего моделера, то когда будешь делать, ну допустим тачку, то сначала изучи ее просмотри в разных ракусах, если увидишь ее стоящую на улице посмотри все мелочи, как отражается свет, изгибы крыльев и т.д и т.п (Так же примерно поступал Да Винчи когда делал свои зарисовки)

И Второе (!!!!), 99% всех работ губится тем что автору вломы было её доделывать..
 
Сверху