1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Обос... покритикуйте тачку, дубль 2

Тема в разделе "Покритикуйте мою работу (закрыт)", создана пользователем Master-of-MAX, 20 окт 2001.

1. Master-of-MAX

Master-of-MAX Знаток

С нами с:
    30.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    www.master-of-max.narod.ru/Subaru.jpg. Можете использовать все обидные слова в своём лексиконе, желательно по больше матершины.

2. Sergey Timoshenko

Sergey Timoshenko Мастер

С нами с:
    03.04.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    111
    Ну что ж она такая кривая получаетса, или это она после авари :)
    Помоему её ссзади помяли.

3. Master-of-MAX

Master-of-MAX Знаток

С нами с:
    30.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Да не мял её ни кто, это бампер такой! Я могу канешна его в чёрный цвет покрасить тока влом с полигонами возиться... а ваще на счёт аварии - это мысль! :))

4. Guest

Какой там бампер, выглядит как будто ее две фуры с двух сторон зажали.
    Имей ввиду, даже у жигуля не бывает таких плоских поверхностей.

5. Guest

В галерее появился класс моделеров молодого возраста(и это просто класс)

Я конечно понимаю что тебе твоя тачка безумно нравится, и все такое, но ты попробуй взглянуть на неё с "нашей" стороны. Если честно то для показа там друзьям и родителям, это может быть и нормальная тачка, но для выставления на общее обозрение она явно не дотягивает..., я не в коей мере не хочу тебя обидеть, но надо учится..и привыкать к нааездам по поводу отстоев. А если все эти наезды не убили в тебе начинающего моделера, то когда будешь делать, ну допустим тачку, то сначала изучи ее просмотри в разных ракусах, если увидишь ее стоящую на улице посмотри все мелочи, как отражается свет, изгибы крыльев и т.д и т.п (Так же примерно поступал Да Винчи когда делал свои зарисовки)

И Второе (!!!!), 99% всех работ губится тем что автору вломы было её доделывать..

6. Guest

Мышку тебе мало оторвать! Криво все очень.

7. Guest

daaa .i diski gotovie, iz klipartav vsuchil

Поделиться этой страницей