Render.ru

Обнавление до cinema 9.102

#1
http://www.maxon.de/pages/download/download_updates_91_e.html
Но имеем ввиду, есть подозрение, что в некоторых случаях возможен глюк с импортом файлов.3DS. Были такие жалобы, причины не выяснены, но я - предупредил.
 
#2
Чего-то на самом Maxone по этому поводу тишина. Чего они там изменили-то?
Кто-нибудь в курсе?
 

bugs

Активный участник
Рейтинг
5
#3
http://maxon.net/pages/dyn_files/dyn_htx/htx/1284/01284_01285.html разве не про этот апдейт идет речь ? он же давно вроде имеется...

у мну v9.102 с импортом 3дс замечено проблем не было ... но вот на 2-х тачках когда вращаешь модель как-то странно элементы при вращении пропадают и появляются .. ос xp sp 2 ru и xp sp 2 ME eng тачки почти одинаковые, видяхи старенькие ge force ... но еще на одной такой же... все впорядке, глюков замечено не было
 
#4
На страничке для скачивания написанно "updates CINEMA 4D R9.0/9.1 to R9.102" - вот и хотелось бы узнать что там изменено.

p.s. Качать лучше с зеркала, с првой ссылки льётся очень медленно.
 
#5
@bugs: а ты раз уж поставил то посмотри в корневой папке дожен быть или pdf или txt файл с рассказом о том что добавили.
кинь его на мыло плизз, если он есть конечно.
cinemaximus[та еще собака]midc.com.ua
 
#6
Ничего там нет. Addendum старый, для версии 9.1. Никаких изменений внешне тоже не заметно. Короче проапдейтился, но без ошутимого результата. :)
 
#8
Вообще в 3D апдейты какие-то странные, на мой взгляд. А что должно измениться? Апдейт это исправление глюков во всех других программах, но в 3D это почему-то еще и новшества. Дурдом короче :))
 
#12
единственное чего я бы хотел в десятке - чтоб улучшили работу в таймлайне.. и еще чтоб сделали что-то среднее между stormtracer и ditools внутри синемы.
 
#13
Граждане, расслабьтесь - 10-ая версия будет скорее всего года через полтора. В этом году в лучшем случае будет апдейт, один... ну максимум два, до какой-нибудь 9.2 или 9.3. :)
 
Сверху