1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Обнавление до cinema 9.102

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем В бане!, 6 апр 2005.

1. В бане!

В бане!

С нами с:
    28.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    http://www.maxon.de/pages/download/download_updates_91_e.html
    Но имеем ввиду, есть подозрение, что в некоторых случаях возможен глюк с импортом файлов.3DS. Были такие жалобы, причины не выяснены, но я - предупредил.

2. Guest

Чего-то на самом Maxone по этому поводу тишина. Чего они там изменили-то?
    Кто-нибудь в курсе?

3. bugs

bugs Активный участник

С нами с:
    28.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    http://maxon.net/pages/dyn_files/dyn_htx/htx/1284/01284_01285.html разве не про этот апдейт идет речь ? он же давно вроде имеется...

у мну v9.102 с импортом 3дс замечено проблем не было ... но вот на 2-х тачках когда вращаешь модель как-то странно элементы при вращении пропадают и появляются .. ос xp sp 2 ru и xp sp 2 ME eng тачки почти одинаковые, видяхи старенькие ge force ... но еще на одной такой же... все впорядке, глюков замечено не было

4. Guest

На страничке для скачивания написанно "updates CINEMA 4D R9.0/9.1 to R9.102" - вот и хотелось бы узнать что там изменено.

p.s. Качать лучше с зеркала, с првой ссылки льётся очень медленно.

5. Guest

@bugs: а ты раз уж поставил то посмотри в корневой папке дожен быть или pdf или txt файл с рассказом о том что добавили.
    кинь его на мыло плизз, если он есть конечно.
    cinemaximus[та еще собака]midc.com.ua

6. Guest

Ничего там нет. Addendum старый, для версии 9.1. Никаких изменений внешне тоже не заметно. Короче проапдейтился, но без ошутимого результата. :)

7. Guest

Ясно
    ну как что поломается - пиши :) Мы пока подождем.

8. Guest

Вообще в 3D апдейты какие-то странные, на мой взгляд. А что должно измениться? Апдейт это исправление глюков во всех других программах, но в 3D это почему-то еще и новшества. Дурдом короче :))

9. Guest

кто как.. а я лучше 10-ку подожду..

10. Guest

Тогда уж лучше 10.103 или что там будет :)

11. В бане!

В бане!

С нами с:
    28.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А про десятку чего нибудь слышно?

12. Guest

единственное чего я бы хотел в десятке - чтоб улучшили работу в таймлайне.. и еще чтоб сделали что-то среднее между stormtracer и ditools внутри синемы.

13. Guest

Граждане, расслабьтесь - 10-ая версия будет скорее всего года через полтора. В этом году в лучшем случае будет апдейт, один... ну максимум два, до какой-нибудь 9.2 или 9.3. :)

Поделиться этой страницей