1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Обнаруженое крушение

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем fremax, 20 сен 2008.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. fremax

fremax Знаток

С нами с:
    08.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    44
    Вот, рисовал в свободное время, в эскизы не приняли. Что посоветуете доработать или может доработка этой работы гиблое дело и лучше начать делать что-нибудь другое?

2. fremax

fremax Знаток

С нами с:
    08.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    44
    Ой, забыл картинку...

Вложения:

• 882410.jpg
      882410.jpg
      Размер файла:
      291,3 КБ
      Просмотров:
      39
  3. Ales fera

Ales fera Мастер

С нами с:
    05.09.2008
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    212
    Тема интересная и дройд миленький)) Если ещё немного постараться, то можно сделать замечательную картину! Сразу скажу, что я думаю по этому поводу:

Пейзаж: Такая местность, насколько мне известно, называется "такыр" - пустынное и совершенно ровное пространство, периодически там вода, а когда она уходит, глина трескается (что Вы превосходно изобразили на переднем плане!). Скалы видимо находятся на горизонте, так что до них может быть не один десяток километров. Трещинки, по мере приближения к ним, должны уменьшаться в размерах намного больше. Соседние планеты огромны, но они далеко. Через атмосферу днём их не будет видно так хорошо (их тёмная сторона не будет выглядеть темнее неба)

Дройд: правое колесо немножко выше!)

Корабль:если он упал недавно (это капельки разлитого топлива в углу?). Он тяжелый и падал долго, так что я бы добавила развороченного грунта, наподобии кратера)) и может быть дым или огонь)
    Если он упал давно (вросшие в грунт турбины) Деталь с надписью отвалилась недавно? И всё же он (корабль) должен быть более закопавшимся в землю, если это было крушение, а не посадка!))

Удачи!) Очень интересно будет увидеть окончательный вариант!))

4. Perchikk

Perchikk Мастер

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    239
    Картинка интересная,по поводу замечаний я полностью согласна с Ales fera и еще добавлю от себя. Картинка сыплется,все по отдельности,создается ощущение коллажа,нет плановости,контрастности,рефлексов,тени одноцветные и однообразные.

5. Gtrash

Gtrash Мастер

С нами с:
    17.12.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    142
    Очень точно подмеченно по поводу плановости.
    А работа неплохая. Есть на что посмотреть.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей