Render.ru

Обнаруженое крушение

Рейтинг
69
#1
Вот, рисовал в свободное время, в эскизы не приняли. Что посоветуете доработать или может доработка этой работы гиблое дело и лучше начать делать что-нибудь другое?
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
#3
Тема интересная и дройд миленький)) Если ещё немного постараться, то можно сделать замечательную картину! Сразу скажу, что я думаю по этому поводу:

Пейзаж: Такая местность, насколько мне известно, называется "такыр" - пустынное и совершенно ровное пространство, периодически там вода, а когда она уходит, глина трескается (что Вы превосходно изобразили на переднем плане!). Скалы видимо находятся на горизонте, так что до них может быть не один десяток километров. Трещинки, по мере приближения к ним, должны уменьшаться в размерах намного больше. Соседние планеты огромны, но они далеко. Через атмосферу днём их не будет видно так хорошо (их тёмная сторона не будет выглядеть темнее неба)

Дройд: правое колесо немножко выше!)

Корабль:если он упал недавно (это капельки разлитого топлива в углу?). Он тяжелый и падал долго, так что я бы добавила развороченного грунта, наподобии кратера)) и может быть дым или огонь)
Если он упал давно (вросшие в грунт турбины) Деталь с надписью отвалилась недавно? И всё же он (корабль) должен быть более закопавшимся в землю, если это было крушение, а не посадка!))

Удачи!) Очень интересно будет увидеть окончательный вариант!))
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#4
Картинка интересная,по поводу замечаний я полностью согласна с Ales fera и еще добавлю от себя. Картинка сыплется,все по отдельности,создается ощущение коллажа,нет плановости,контрастности,рефлексов,тени одноцветные и однообразные.
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#5
Очень точно подмеченно по поводу плановости.
А работа неплохая. Есть на что посмотреть.
 
Сверху