1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Облака (кучевые!!)

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Sergey Shevelev 1550, 5 июн 2002.

Модераторы: Артер
  1. Sergey Shevelev 1550

Sergey Shevelev 1550 Мастер

С нами с:
    23.01.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    633
    Привет всем! Существует много способов создать не кучевые облака - тот же Vue или Bryce. На сегодняшний день я к сожалению не знаю способа создания кучевых облаков, кроме как с помощью использования AfterBurn под max. Если есть качественный генератор, буду весьма рад информации о нем!
    Заранее благодарен, Serg.

2. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    AfterBurn и есть самый качественный

3. Guest

pyrocluster - самое крутое средство(сам проверял) причем с ним в примерах поставляется куча уже отстроенных примеров кучевыхоблаков

4. Guest

Маленькая проблемка pyrocluster-а нет под четвертый МАХ.

5. Guest

поставишь prooptics for R4
    и там есть пирокластер и еще куча всего

6. Guest

Опять незадача, я качал prooptics три раза, и каждый раз он был под третий МАХ. А на сайте производителя о четвертом МАХе даже не знают :)

7. Guest

Большое спасибо!!!!

8. Guest

Да чуть не забыл prooptics медленее AfterBurn-а

9. Guest

У меня откель-то был патч на прооптик с 3 до 4 версии. Эдак 2 метра весит. То есть ставится POS 3, сразу патчится, потом крякается. Правда, перед установкой надо снести ФР и ставить потом поверх - у них несколько функций совпадают, и если пос ставить над фр, при запуске МАКС будет материться про незапускающиеся плагины (по-моему это касается светящихся объектов, частиц и еще чего-то...)

10. Guest

А где бы этот кряк посмотреть?

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей