Render.ru

ОБЪЯВЛЯЮ ВОЙНУ!

#1
Господа майщики....
После очередного вопроса "Майа или Макс" и "проблема с установкой майа5"
наконец истекло мое терпение....
Отныне ВСЕ подобные вопросы, на которые не раз давались ответы, будут мной незамедлительно УДАЛЯТЬСЯ!
Не советую мне слать возражения, они тоже будут удаляться!!!
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА, пользуйтесь поиском, не засоряйте форум.....

moderator
 
#2
Наконецто !!!!

Можно былобы подразделы ввести как у 3DМаха
-Maya Unlimited
-Maya для Чайников
-Plugins

Кто ЗА ???
 
Рейтинг
66
#5
Правильно!!!!!!!!!
Давно пора, ато лезут на наш форум с провокационными вопросами, почему не на Softimage к примеру, а именно сюда!
Предложение Stas тоже поддерживаю, насчёт подразделов.
 
#6
думаю подразделы - это плохо, ибо форум итак еле дышыт, а с ними еще хуже будет, а хлам всегда был и будет.
 
#8
Лучше завести раздел "Анекдоты" и все пересылать туда
После запарки на работе эту беду читать дюже как весело
 
#9
Я тоже за разделение. Нельзя скидывать все в одну кучу: котлеты отдельно, мухи отдельно.
А вместо раздела "анекдоты" лучше добавить MAYA vs. MAX- смысл один и тот же :)
 
#10
Сколько ж еще нужно войн и революций, что б вы наконец поняли, что если солдаты обеих армий не выйдут на войну - войны не будет.
Не будьте Шариковыми (из Собачьего сердца), что за дурацкая манера, ВСЕ ПОДЕЛИТЬ?!!
Не отвечайте на подобные вопросы и их не будет.
Просто ели модератору скучно, тогда другое дело...Надо все поделить и засесть по-норам: чайники с чайниками, моделеры с моделерами и гавкать на друг-друра!
 

Danil 1937

Активный участник
Рейтинг
11
#11
Отличная идея!
Да... форум знал времена и получше:(((
Хотя бы в прошлом году......
Может пора переходить на vBulletin?
 
#12
1. разделения ( и без того вялый форум, станет мертвым)
2. удаления глупых, часто задаваемых вопросов (стебно почитать зачастую, капля юмора в море снобизма, цинизма, професионализма)

Правильно тут кто-то написал, не нравится, не читай, не отвечай... а то лишь бы насилие какое учинить : )) ето ИМХО все % ))

Лучше рейтинг заведите... и няхай людям задавшим такой вопрос статус будет понижатся. а людям помогающим повышаться.
 
#14
Зайдите например на сгталк.ру, там в неделю одна мессага в разделе мая появляется, это результат черезчур большого количества тем. Подразделы заводить надо когда слишком активный форум, например в день 100 мессаг, тогда да, есть смысл, а если их 5-10, зачем это надо?
 
#15
проще так сделать отдельный раздел ФАК (FAQ) а не кучу маленьких по одному вопросу
прикольно наверное будет если собрать например теже ответы на противостояние МАКС-МАЯ в один раздел (за все время)
может еще и книгу выпустить

только все равно форум существует не только для общения и скорее не для него (для этого чаты аськи...) а для обмена опытом не в реальном времени
а что делать новичку? термины не понятны! ничего не понять! тут тока темы стоит почитать ваще желание изучать пропадет (у новичка)

поэтому если "война" то с кем? с теми для кого этот форум возможно единственной место где они могут получить ответы на свои (в общем одинаковые) вопросы. а кто виноват что человек в процессе познания идет одинаковыми дорогами?

вот люди и ищут совета у "старших"!

так давайте же мешать им!!!! всеми силами?
 
#16
Я думаю, что зачастую это противостояние устраивают не новички(хотя я лично считаю максистов не совсем профессионалами т.к Мах изначально любительский пакет, хоть и довольно разросшийся- уж то что он не работает на мощных IRIX-станциях говорит само за себя, что это прежде всего не профессиональный пакет), а просто из желания покуражиться, и зачастую эти люди довольно упёртые и Maya им сдалась как очки обезьяне.
Так что я за подразделы, хотя иногда прикольно почитать и поучаствовать в таких вот противостояниях.
 
#17
Да, да...
Я тоже люблю...
: )))))))))))))))))))))))))))))

Как мне нравятся все чванливые майщики....
аж до жути...
: )))))))))))))))
 
#18
Хехе. Ну вот и тут развели... противостояние. флеймеры. А кстати, как конвертировать из макса в майю? Просто у меня проблема с установкой майя 5.... :))))
 
Сверху