Render.ru

объявление (про cinema4d.ru)

#1
Уважаемые господа, колеги, друзья.

www.cinema4d.ru

Созадание сайта затягивается, за что готов принять любого рода упрёки.
Дабы домен не пропадал даром на нём установлен редирект на сайт Alberta и Michaylo. Теперь набирая...

www.cinema4d.ru

...или...

cinema4d.ru

...вы попадёте на...

http://c4d.allplanforum.com

Делаю это не от того, что самому лень заниматься сайтом (просто очень много работы, в том числе и над контентом), а ради общего дела, которым мы все занимаемся :) Ну и для удобства. :) Сайт не так давно открылся но весьма рьяно набирает обороты. В общем заходите, не пожалеете.

Помимо этого создан редирект на сайт уважаемого Cinemaxusa
Набирая...

www.plugins.cinema4d.ru

...или...

plugins.cinema4d.ru

...Вы попадёте на

http://c4d.midc.com.ua/

где найдёте единственную русскоязычную базу данных по плагинам для программы Cinema 4D, учебные статьи, форум и многое другое.

Этими редиректами я не отказываюсь от желания создать сайт по нашей программе, а хочу лишь немного облегчить всем жизнь... Постараюсь воспользоваться содавшейся передышкой и всецело направить свои усилия на доводку учёбных материалов, которые должны образовать костяк будущего сайта.

На этом всё. На рендерюрю буду появлятся редко, поэтому ищите меня у Alberta и Mychaylo.

Ваш "Неуловимый Джо" ascet ака бомж
 
#4
Вот так вот. Без объяснений, без лишних слов... Просто вышел, влепил и ушел.

зы И причем тут г-н Georgiy?
 
#6
2Dr.NO!: и не говори. Разговор был о редиректе и о том что все, мол движется и скоро будет 3 русскоязычных сайта о Cinema... и тут тебе на! Сайт г-на Georgy - дурацкий...? :(

2kto: при чем тут г-н Georgiy?
 
#8
Если г-н Georgiy к сайту http://c4d.allplanforum.com не имеет никакого отношения, то я ему приношу ОГРОМНОЕ извинение! Но создателям тоже - некоторое извинение приподношу. Написал предыдущее под 2-ым впечатлением (отрицательным - к моему отчаянному сожалению):

1. плохочитаемый (доже в крутых очках) чёрный текст на тёмном фоне.
2. система регистрации (зачем? для статистики? для фильтрации?).
3. форум с разбивкой на темы (не очень удобно, затрата лишнего времени, кликов).
4. может я слишком стар (скоро 100), но как-то не зашибательски воспринимаются кнопки на английском на таком могучем русском сайте.

Ещё раз приношу свои извинения, господа, за резкость своих никчёмных высказываний по поводу Вашего большого труда на общее благо цивилизации!


2кого: "травой" не пользуюсь и Вам уважаемый совсем не советую. Да и зачем трава, когда и своей собственной (моей - не подумайте чего другого) дури больше чем достаточно. А ведь мы с Вами почти тёзки оказывается.
 
#10
Господин kto, если Вы можете предложить что-нибудь лучшее - пишите письма мелким почерком. На новом сайте есть всё необходимое для этого.

Новый сайт-форум имхо лучше чем рендерюрю. На Ваши доводы позволю ответить своими субъективными суждениями.

1. Если у вас слабое зрение, то позвольте поинтересоваться, как Вы в принципе работаете на компьютере. И с каких это пор Arial и Geneva стали плохочитаемыми?

2. Вы почитайте соседние форумы "рендера" и может поймёте, для чего регистрация. :) Вот яркий пример:

http://www.render.ru/forum/read.php?f=8&i=13045&t=13045

3. Если бы Вы хоть немного почи тали новый форум, то поняли бы, что этот вопрос в ближайшее время будет решён.

4. Кнопки на английском. Простите может Вы лингвист по образованию. Вы когда на компьютере работаете всегда используете руссифицированные программы? Может у Вас и cinema "русская", так я её видел, с тех пор даже и не думаю о другом интерфейсе, кроме как английскрм :) Кто-то в своё время очень верно подметил. Для любого компьтерщика английский, как латынь для докторов. :)

p.s. Всё имхо. :)
 
#11
бомж wrote:
> 2. Вы почитайте соседние форумы "рендера" и может поймёте,
> для чего регистрация. :) Вот яркий пример:
> http://www.render.ru/forum/read.php?f=8&i=13045&t=13045

Я почитал, - все равно что в цирк сходил :))
Понимаю что редко какой владелец форума захотел бы иметь у себя дискусси такого вида, но ведь и особого вреда от них нет. Ну забавляется народ в свободное от работы время в специально отведенном для этого месте :) Выпускает пар... Так оно наверное имеет еще и терапевтический эффект!

Так что, ИМХО, имеет смысл оставить лазейку и для такого вида дискуссий.
Впрочем, я почти свято верю в благоразумность Синемовского сообщества :)
 
#12
Милейший Бомж (позвольте написать с большой буквы), благодарю Вас, что Вы пожертвовали своим временем и вступили со мной в затейливую беседу!

Немного о себе (хоть и не принято это на солидных форумах):

- лингвистического образования у меня нет (ещё) и это огорчительно весма (много ошибок при письме по-русски). Я есть ... , да Вам это и неинтересно, вероятно. Или?

- у меня даже и компьютер то не руссифицированный (не приходиться пользовать - далековато до России), да и не англифицированный. И этот текст набираю на "виртуальной" клавиатуре.

- да, действительно, зрение стало слабоватым: + 1,5 (возраст - дело не шутейное), но я имел в виду не тип шрифта, а только то, что на TFT-дисплеях или NOTEBOOKs тёмный шрифт на тёмном же фоне несколько не удобно читать (да, на трубчатых мониторах выглядит чуть иначе). С этим часто приходится сталкиваться, когда выбранное классное сочетание цветов у клиента на экране не отображается с 100%-ной точностью. Вы это прекрасно сами знаете.

2. Да пример яркий - хотя, совсем тусклый (интересно - он так наслаждается собой или ему очень плохо?). Но цензура - вещь тонкая и опасная. Это начинаеш понимать взглянув с выска и со стороны.

p.s. Простите, милейший Бомж, я давненько не был в России, что означает слово "имхо"? Может Вы подскажите мне бестолковому?

Что-то расбалтался сегодя. А может и надо иногда отвлечся.
Доброго всем Вам здоровья!
 
#13
анекдот)
передача в рабочий полдень.
диктор-к нам обратился колхозник иван иваныч петров
с просьбой исполнить его любимую песню ..валенки..
с удовольствием исполням вашу просьбу иван иваныч...
через год-
диктор-
к нам обратился наш постоянный слушатель председатель колхоза красные коммунары иван иваныч петров с просьбой исполнить его любимую песню ..валенки..
с удовольствием исполням вашу просьбу иван иваныч...
через три года
к нам обратился наш постоянный слушатель 1 секретарь республиканского совета по сельскому хозяйству иван иваныч петров с просьбой исполнить его любимую песню ..валенки..
с удовольствием исполням вашу просьбу иван иваныч...
через 5лет-
диктор-
к нам обратился наш постоянный слушатель министр сельского хозяйства иван иваныч петров с просьбой исполнить песнь валькирии вагнера....
не выебы...тесь иван иваныч слушайте вашу любимую песню валенки)))
 
#15
А у нас в траве на газоне крысы взрываются...
Их, оказывается, травили ядами безвредными для кошек и собак!
Это мне бабулька странного вида поведала.

peace
 
#16
имхо - от английской абривеатуры IMHO - что-то вроде "сгубо личное мнение".
Может я и ошибаюсь с переводом, но толковать его надо примерно так.... имхо :)

О цензуре речи не идёт, лишь в исключительных случаях. Регистрация является всего лишь сдерживающим фактором для всяких придурков, которых, как показала практика, в последнее время всё больше и больше.

То что на TFT у Вас проблеммы, проблемма понятная, но с другой стороны сайт открылся две недели назад, и сделать всё сразу чётко и правильно увы редко получается. Всёж делается в свободное от работы время и за свои кровные :)
 
#18
FSV - там этот цирк каждый день. :) В этом вся проблема - если бы это были единичные случаи, ещё куда ни шло, но это уже тенденция, которая мне, например, не нравиться, Отдельные посетители данного сайта по другому уже разговаривать не могут. Если бы я был владейльцем форума, то врядли захотел бы, что у меня происходило такое.
 

svet

Мастер
Рейтинг
215
#19
пришел на ум бородатый анекдот: "милиция! у меня в соседнем подъезде, целый день парочка трахается перед окном... Ну и где она? нечего не видно?... а вы попробуйте со шкафа посмотреть" - это я к чему, не нравится страница не ходишь. Интернет это же свобода... любое ограничение и все пошли по домам.

Регистрация нужна в двух случаях:
1. когда от посетителей нет отбоя (популярность, варез, порно)
2. когда "Админ" хочет бать Вввеликим "чисто... ну решать за всех"

Три мысли:
1.УРА! регистрацию в сад, кучу тематик в сад, разноцветные титры в сад, стилистику под ночь в сад.....

2.Синемцев и так капейки... нужно их сплачивать, а не завлекать в недоперченые рессурсы, пусть лучше варятся сдесь.

3.гуру - МАДс со своей страничкой, сделал всех в том числе и рендер.ру, берите с него пример
 
#20
свет))) ты же у нас вроде как зарегился....и что ? это было так больно?
хотя конечно я вам скажу зачем нужна регистрация ...по секрету...мы смотрим ар вычисляем адрес и приезжаем к тому кто нас не устраивает...а дальше по ситуации...либо палец отрезаем ...либо вообще кирдык))) и чисто конечно решаем за всех типа попонятиям...чисто без пантов .реально))))
ну а если серьезно то
на всех форумахну кроме рендер руможет быть есть регистрация она нужна хотябы для того чтоб пиэм послать или картинку запостить и немного защищает от спамщиков качевников)))
правил и ограничений у нас вообщем нет кроме одного -вариез это требование нашего хостера...тут ничего поделать нельзя не нами придумано))
еслу уж без этого вы не можете отправляете друг другу пм.
форум для удобства будет сокращен в эти выходные.надеюсь всем понравиться.впоследствии добавим скины.
мы просто предложили свой вариант разговоров о синеме.кому нравиться милости просим кому нет ну чтож насильно мил не будешь .
мы ни скем не конкурируем и ни кому не противопоставляем наш форум
мы просто общаемся по теме всеми нами любимой программы)))
 
Сверху