Render.ru

объясните

Хорошо. Я понял. За приглашение спасибо (в очередной раз:))).
Только как быть с остальными профи - к ним-то я не поеду, придется верить на слово в их крутизну нереальную. Интернет для того и существует, что бы преодолевать расстояния, не хотят показывать-не надо, небольно-то и хотелось...
P.S. а Игорь смелый человек.
 
Рейтинг
32
мы скачали с сайта умп студии пару роликов. Это просто нечто!
Владимир, мы преклоняем свои неразумные головы пред вашем величием. Жаль конечно, что с нашими гавеными мониторами за всего лишь 600 долларов ничего нельзя было рассмотреть и никакой трехмерной графики кроме корявой пули из матрицы в "башмачнике" и фиолетового факела (вот это точно было сделано в каком-то пакете за 10 миллионов долларов) в "синей бороде" мы не увидели :(
все, я иду вешаться на собственных шнурках.
 
Добрый день.
Коли уж речь зошла о Леонардо Давинчи , мне захотелось таки сказать пару слов. Леонардо Давинчи был великим Флоренским художником ,который много и монго рисовал , писал , лепил и вылепливал. Рабоал он в середине веков . Картины его как вы знаете можно увидеть в Австрии в Лувре. Поэтому презываю всех купить билеты на поезд (или пешком), и ехать в Австрию , может вам и повезёт и вы сами собственно-лично увидите Мону Лизу , это такая знаменитая картина средневековья.
Немного о Моне Лизе. Мона Лиза это картина которая очень известна не только в будуарах но и во всём мире , и даже я думаю что кое какие просвещённые люди с этого форума знают об этом прекраснейшем и невообразимо великолепном произведении искуства вередины третьего века.Кто то (особливо продвинутые) , видели даже репродукции этого захватывающего произведения. Видели и я так подозреваю были даже восхищены образом который донёсся , благодаря мастеру кистей , из прошлого.
Немного о самом произведении. На картине собственно говоря запечетлён образ женщины , об этом образе ходят легенды. Я недавно преписывался с одним Парижским художником , он не настолько будуарно известен чтобы я о нём мог говорить в слух , так вот он мне расказал о том как он в один , знаетели такой солнечный при солнечный денёк заскочил на один из семинаров на МрМр-Тре , это собственно названия проезда в Париже , так вот он мне рассказал о том что произошло на этом семинаре . Название какое "семинар" , конечно там ни кто не семенил и не разбрасывал семя , там просто собрались в большом количестве в одном месте , великосветские видавшие виды львы , да и просто так егнятки молодые . Каждый из них имел много будуарных званий , медалей , наград , презнаний . Все они то там то сям переодически мелькали в лучах славы , и достаточно славно сидели на стульях и задушевно (немного прекрыв глазки , и разслабившись) , благодоря создавшейся так сказать классической отмасфере дискусси , служали притоив дыхание одного из докладчиков в зале где происходил доклад о Моне Лизе.Так вот когда в самый так сказать пик доклада он неосторожно (до этого он этого никогда не делал) , взял да и открыл занавес , за которым он украдкой до доклада поставил репродукцию Моно Лизы все на него холодно посмотрели и стали рассуждать о её внешнем виде , ну в общем туда сюда ....беседовали беседовали , а один из зала врзьми да скажи , " Глядите какая у неё загадочная улыбка ! ....Может кто попробует так улыбнуться ? " И все кто присудствовал в зале возьми да улыбнись......Только еле заметный хруст разнёсся по залу (Который в свою очередь разбудил уборщицу у выхода....но да не оней реч). Так вот все после этого семинара выходя из зала нервно семенили ножками и загадочно улыбались , и улыбаються по сей день. Многие стали сниматься в клиппах у извесных режисёров . Не помню я названия клипа и группы , в нём бекают такие разные люди с рожицами , так вот это участники этого семинара.
Так вот я думаю на сколькоже этот Леонардо Давинчи был хорошим человеком , смотрящим в даль . Нарисовал так давно , а до сих пор расхлёбывают и обогощают шоу бизнес.

Ф.Флудов ©
 
Ты скачал тесты.
"Синей бороды" просто не существует (и когда будет - неизвестно) - делались тестовые работы. Поскольку реальную куклу двигали кукловоды-аниматоры, то было решено проверить, можно ли притрекаться к такому объекту и как это будет выглядеть. После тестов решили, что делать такую большую куклу нельзя. И еще дали кучу рекомендаций аниматорам. Задачи сделать факел просто не было - зачем было время тратить?
По "Башмачнику" пули были тоже тестовые - к тому времени не было киноматериалов. В фильме все другое.

Для тебя, InQ, поскольку твой интеллект оставляет желать лучшего, повторю еще раз - новые материалы будут на обновленном сайте.
 
Рейтинг
32
Владимир, по-вашему, если бы у меня был лучший интеллект, я бы во всем с вами соглашался и поддакивал? Если вы так думаете, то это ваш интеллект оставляет желать лучшего.

Когда-то давно, вы мне обещали прислать скриншоты на мыло. Скриншотов конечно никаких не прислали, а сейчас вот выясняется, что их вообще не может существовать. Что мне после этого о вас думать?

Если это тестовые работы, зачем их клали на веб-сайт? У вас нет законченных работ?
 
Рейтинг
32
Владимир, по-вашему, если бы у меня был лучший интеллект, я бы во всем с вами соглашался и поддакивал? Если вы так думаете, то это ваш интеллект оставляет желать лучшего.

Когда-то давно, вы мне обещали прислать скриншоты на мыло. Скриншотов конечно никаких не прислали, а сейчас вот выясняется, что их вообще не может существовать. Что мне после этого о вас думать?

Если это тестовые работы, зачем их клали на веб-сайт? У вас нет законченных работ?
 
Народ, заканчивайте, а?
По поводу моих работ.
Я прислал те работы, которые у меня были на рендер.ру. Работы как работы. У меня есть лучше - есть хуже. И ничего не то чтобы смелого - ничего экстраординарного я не сделал. Я не делаю спецэффекты для кино. Мы производим рекламные видеоролики, презентации и т.п. Поэтому уровень наших работ чуть больше их стоимости и это нормально. Когда ввиду постоянного роста перед нами становится та или иная технологическая проблема - мы ее решаем. Никто ничего не делает без необходимости - на это просто нет времени. Если у кого -то есть фтп свободный - я могу залить нашу тестовую анимашку, которую мы делали для небольшого экшена в стиле боевик. С вертолетом и взрывами. Опять же уровень такой, который требуется на данном этапе.
И, наконец, не трогайте Владимира Соколова. Большинство из нас никогда не достигнут такого уровня. Давайте будем уважать тех, кто намного голов выше нас. И учиться давайте. Я, когда, буду в Москве - очень бы хотел приехать в ДВК в студию UMP.
 
Я не скажу, что начал уважать вас, Игорь. Я не скажу, что я упал перед вами ниц за то, что вы дали ссылки на работы. Я не пойду их смотреть (это мои проблемы). Но, большое вам спасибо! За последний пост и за пост с ссылками. Да, я не буду больше трогать Владимира ("Не трогай - не запахнет."). Только по вашей просьбе. :) Желаю вам дальнейшего процветания, Игорь, и больших творческих успехов!
 
Я не скажу, что начал уважать вас, Игорь. Я не скажу, что я упал перед вами ниц за то, что вы дали ссылки на работы. Я не пойду их смотреть (это мои проблемы). Но, большое вам спасибо! За последний пост и за пост с ссылками. Да, я не буду больше трогать Владимира ("Не трогай - не запахнет."). Только по вашей просьбе. :) Желаю вам дальнейшего процветания, Игорь, и больших творческих успехов!
 
Господа , попробую высказать свою точку зрения :).

Для меня ВСЕ на данном форуме ламеры в моей области, поскольку я професионально занимаюсь разработкой графического софта (не класса 3dmax конечно ), и не думаю что кто то сможет общаться на достаточном уровне.
Но у меня нет претензий на уважение, я занимаюсь своей работой и испытываю огромную зависть и уавжение когда смотрю картинки с красивым дизайном , поэтому на сайт и хожу ,просто повосхищаться !

Но почему некоторые представители форума брызжут слюной и соплями ? Господа , какого члена чоть ктото будет верить вам что вы крутые и талантливые , если они не знакомы с вашими работами ? Не стоит этого ждать - это не естественно . А если для вас важно уваженеи форумцев, то выкладывайте работы ..... и будет вам почитание и уважение .

А если это реально , что выработаете на хорошем оборудовании в комерческих студиях , это не говорит совершенно ничего .
Я знаком с таким количеством просто банальных идиотов работающих на престижных местах .....
Думаю амбициозность и дилетанство Владимира говорит сама за себя .....
 
как тот фильм назывался, где Басов играл полотёра в писательском доме? Он там тоже много советов по литературе окружающим давал. И щётка у него наверняка дорогостоящая была. Да.
 
Сперва научись писать по-русски без ошибок.
Ну, а потом расскажи, что это за графический софт такой в Украине создается?

PS Удивительно плодовита бывшая южная провинция на чудные экзепляры...
 

SONY SP

Знаток
Рейтинг
21
эээээ...мммм.... Возьму на себя смелость вернуться к первому постингу в этой теме....

"кто есть кто в отечественной КГ?.....
...где я спрашиваю вас фильны с КГ? где мультфильмы? где нормальные спецэфекты?..."


В общем я тут малось пиартнусь и свалю...

В целях ознакомления с отечественными студиями КГ : - Студия "Бабич Дизайн", Киев. Раньше занимались в основном одеждой телеканалов. Теперь все больше переходим на производство анимационных фильмов. Плохо ли, хорошо ли, но стараемся развиваться, нарабатывать опыт, технологии. Периодически попадаются заказы по спецэффектам для малобюджетных телесериалов, но их оооооооочень мало. Так как у производителей едва хватает денег на основное производство. Закончили продакшн полнометражного анимационного фильма, начинаем пост-продакшн. Готовится пилот нового проекта.

Год назад нашел немного времени чтоб слепить сайт. Есть старое промо студии 2х-годичной давности и небольшие трейлеры проектов. Возможный минимум можно посмотреть тут - http://www.bdfilm.com
Есть желание обновить сайт и выложить новые ролики. Но это время... А его мало.


Все.. расшаркиваюсь.


P.S. Извините что ни в кого не плюнул.
 
..................
.... ну а потом расскажи, что это за графика такая в России создаётся?

PS Удивительно плодовита бывшая великая держава на чудные экзепляры...
 
...Для меня ВСЕ на данном форуме ламеры ...

.... я професионально занимаюсь разработкой графического софта ...

... и не думаю что кто то сможет общаться на достаточном уровне....

_____________

Блин ну и повеселил ты меня, абсолютный идиот. Ты откуда взялся? Уж просвети нас чем ты там так занимаешься?
блин... ну это надоже... ладно все заканчиваю)))
 
Хорошо еще, что сюда не забрели: Забелин, Антон Ненашев, JHP и еще неск. человек. Весьма предусмотрительно миновал эту тему wpiggy - тоже спасся.
PJ не уберегся - тут же из кустов выскочили всякие "InQ'и" и забросали всем тем, что они в этих кустах из себя выдавливали.
Забавно!
Самое интересное, что место и имя всякой шелупони давно известно, НО! - ведь когда-нибудь они подрастут, чему-то научаться и придут в какую-то студию. И на что они надеются?
 
Добрый день.
Друзья мои я читал и плакал , потом опять читал но уже смеялся , потом опять читал , потом сконфузился . Потом посмотрел на стул и ужаснулся .
Зачем вы устраиваите друг на друга гонения ? Успокойтесь , посмотрите вокруг , ведь мир прекрасен , сосед ваш прекрасен , ник нейм ваш тоже не плох , вы же все люди с богатейшим внутренним миром . В этои мире много разных щтучек и разностей.
ПОЖМИТЕ ДРУГ ДРУГУ РУКИ ! Подставьте щёку .
Зачем поливать друг друга прошлогодним кумысом ?
Мы же все вмести проффесионалы по готовке пельменей и яичници , придите домой заворите воды и наварите славненьких пельмешей . Пнуть , обозвать это не проблемма для каждого из вас , это видно по форуму , а вот чтобы понять , осознать что собственно происходит , это могут не всякие.
Задумайтесь ! Зачем вы всё это понаписали , зло это всё.

Ф.Флудов ©
 
Рейтинг
32
2Владимир: на мой пост обращенный к вам, вы не обратили внимание, зато за PJ как встрепенулись :)

при поиске работы далеко не на последнем месте для меня стоит начальство и коллектив. Никогда и не за какие деньги я не пошел бы работать к вам.
 
Сверху