Render.ru

объясните

#61
Вот-вот, я и говорю. Вот что он делает "Мой принцип прост - пинок под зад. Кстати, не только в инете, но и в жизни. Если бы подобные высказывания были бы при очной встрече, то я бы даже предупреждать такого "клиента" не стал - срубил бы, и все."
Комплексы у вас, Владимир, комплексы. Ненавижу таких людей. А скажите, Владимир, у вас жена есть? А дети? Я уже знаю, оба ответа отрицательные. У вас не может быть ни того, ни другого. А сколько вам лет? Я думаю, не больше 40. А еще, скажите, за какие именно высказывания вы пнете "клиента" под зад даже без предупреждения?
 
#62
a to5nee BULLSHIT-om Vladimir tut vsex kormit.
a vi ewe i ot udovolstviya pri4mokivaete.
sram kako-o-o-o-o-o-o-y......................
 
Рейтинг
32
#63
странные вы люди
он дал список довольно известных в России фильмов над которыми работала его студия, а вы гоните какую-то чушь...
просто студия занимается не тем, что вы думали. Не трехмерной графикой и спец-эффектами, а, по всей видимости, цифровым монтажем, или чем-то таким... просто у всех своя специализация, чего пристаете?

Спец-эффектов в том понимании, в каком вы все кричите, в России не делают. И долго еще не будут, некому такие фильмы у нас снимать. Зачем напрягаться если можно снять серил не особо напрягаясь по мотивам каких-нибудь рвотнодетективов, а пипл схавает с удовольствием?
 

PJ

Активный участник
Рейтинг
15
#64
как же достали ИДИОТЫ, Боже мой... почему вы не можете просто не писать... может за умных сойдете...

Вот давайте разберем одну особь... конкретно допустим Serge Kaznacheev...
придурок еще тот... нападает на художественную сторону фильмов, сделаных ump, фильмов при том сам не смотрел, так и говорит... ему лично хочется ответить, ты дегенерат, читай внимательно название форума... иди создай свой форум,по актерской игре и критикуй там игру актеров...

ну объясните мне чем человек думает, когда заходит на сайт посвященный CG, заходит в форум по 3d графики в кино, и начинает там нести ахинею пр плохие сценари....

куда катится форум... раньше был тут постоянным участником, сейчас раз в неделю захожу тошно становится...
 
Рейтинг
32
#65
2 PJ:
при тошноте и рвоте: 1-2 таблетки диметкарба или этаперазина
при психомоторном возбуждении и реакции страха: 1-2 таблетки фенозепама, оксилидина или фенибута
если симптомы не пропадут - повторить.

зачем ты нам рассказываешь о своих проблемах с пищеварением? Не нравится - вали. Сделай себе свой форум.
 
#66
Точно... сплошные придурки.
У меня вообще складывается впечатление, что средний возраст участников - 16-17 лет. Ну просто не могут мыслить адекватно.
Я же говорю вам - большинство из вас производит jpeg-и в максе, на большее и не рассчитывает. Для вас спецэффект - это или взрыв, или летящий звездолет. Ну, как вам, дебилам, объяснить, с чем связан реальный продакшн? Мы вот сейчас заканчиваем ролик, игровой, на историческую тематику, спецэффекты - вырезка масками и добавления старинных элементов в интеръер - портъеры, подсвечники. Вы и не определите, что они CG, иначе смысл было бы их вставлять. Вам что, в демо их красным обводить? Заодно выложить секвенцию с альфа-каналом, чтобы показать как мы масками умеем резать? Мы не технологи, мы специалисты по КГ. Что делать - определяет режиссер. Мы делаем.
Блядь, я придурков, которые наезжают, прибил бы. Такие уроды как вы вытеснили из форума по майке Владимира Забелина - и посмотрите во что превратимлся форум - где скачать да как установить.
Окститесь.
 
#67
Во-первых.
Если Володя композер,то пусть по поводу 3д молчит.
Пусть так я и скажет:я маски режу,цветокорекцией занимаюсь ит д.
Тогда я тебе скажу что про 3д не надо мне втирать.Втирай про композ.
Во-вторых
За пошел на.. и за фуфела ответишь.урод.
Я и за меньшее в е--ало давал
Я тебя,урода,не обзывал.Так какого ты, меня фуфелом обозвал-то?????
Что -пальчики шелудивые,сами по клаве бегают.Так мы тебе их быстренько укоротим
 
Рейтинг
32
#68
так уж получилось, что вы делаете все эти супер-навороты как раз для нас - 16-17 летних придурков (а насчет игр - это самый "игровой" возраст). Если мы не будем это смотреть по видео и в кинотеатрах, ваша работа нахер никому не будет нужна. Специалист по кг поиметый...
 
#69
Игорек, а почему вы так панически боитесь выложить те интерьеры, где подсвечники и т. д.? Выложите, маленький jpg (ну хотя бы Pal-разрешения при 72 dpi). Выложите, не стесняйтесь... Нечего класть-то, наверное? Да нет, есть, конечно, что класть, но только вы прекрасно знаете, что обосрут вашу работу по всем параметрам. Поэтому вы и не кладете ее сюда и не положите никогда. Зачем вам это? Вам приятней пальчиками на клавиатуре набрать "вы все уроды". Да, мы все уроды, хорошо, но тогда либо перестаньте с нами общаться, либо в конце-концов покажите нам реальные работы, которые вы делали. И не надо списков - это маразм. Конечно, мы все знаем, что Владимир - крутой, что он участвует в процессе создания cg для фильмов на совещательном уровне на этапе разработки и создания, а также на содержательном уровне на этапе эксплуатации. Но, до тех пор, пока мы не увидим хотя бы один нормальный jpeg с его работой, да пусть даже и красным маркером обведенной, мы так и будем продолжать называть его полным фуфлом и треплом. Ну а если он уже начинает ругаться, то это только его минус. Также как и ваш, Сироватко.
 

sergey toktarov

Активный участник
Рейтинг
10
#70
извините, не сдержался ...
гр.Z. я не Игорь Сироватко и больше того, даже с ним незнаком, но ты можешь объяснить хотя бы мне ДЛЯ ЧЕГО Игорю выкладывать "те интерьеры" ? Ты что ... денег ему заплатишь за это ? или тебе кажется что у реально работающих людей есть потаенная мечта носить почетное звание "кумир отморозков с рендер ру " ? :))

а вот это особенно радует : "Да, мы все уроды, хорошо, но тогда либо перестаньте с нами общаться, либо в конце-концов покажите нам реальные работы, которые вы делали." Хорош ультиматум не правда ли ! :))
Не лучше бы сделать форум модерируемый ... и избавиться от уродов ? :)
 
#71
Ну если страдаешь фигнёй, так не чего пальцы загибать, масочки резать и цветокорекцию делать можно научить, если не обезьяну, то любого (или почти любого) 16 летнего обитателя месного форума.
Если из своих работ показать не чего, то сто процентов что попал случайно или по знакомству в контору, где доверили монитор за 50000 баксов, и все. Можно встать в позу, и свысока раздавать щелбаны и подзатыльники, проходящим мимо колегам по цеху.
 

PJ

Активный участник
Рейтинг
15
#72
minus, ты идиот... вот и все... ты ничерта не представляешь чем мы занимаемся ежедневно, что ты вякаешь.
 
#73
Когда слова кончаются и остаются одни слюни, это значит правда, и она задела за живое. Могу дать только один совет, не надо принимать так близко к серцу.
 

PJ

Активный участник
Рейтинг
15
#74
InQ, ты придурок, иди книжки почитай. даже отвечать неохото...
 

PJ

Активный участник
Рейтинг
15
#75
ты что встретится в реале хочешь? для тебя это ничем хорошим неокончится...
 
#77
3D мы делаем. Вернее, с ней справляюсь один я - настолько ее немного. Просто мы же не делаем 3D "от балды" - сколько ее должно быть в проекте, столько ее и будет.

Все время приходится натыкаться в этом форуме (во всех рубриках) на вопросы, которые показывают, что очень многие оторваны 1) от реальной работы (ею просто не заняты, а что-то "строгают" на кухне); 2) с трудом представляют в СОВОКУПНОСТИ то, что называется ТЕХНОЛОГИЕЙ. Наблюдая за многими высказываниями, реально видишь, что некий человек весьма упрощенно (даже скажу - примитивно) представляет, как реально снималась та или иная сцена.
Причем, чем меньше знаний, тем больше попыток с требованиями "написать отчет" и "указать секунды". А потом - "мы дадим оценку вашему спецэффекту"
КАК????? Бред полный... Нужна нам ваша оценка...

Сейчас только что приехали со съемок эпизода под visual fx. Это значит, что намедни подробно прорисовали все стадии съемки, сегодня с режиссером, оператором, осветителями несколько часов "долбились" ради неск. десятков секунд чистового материала. Без всяких 3D (пока). А в кадре, который увидит зритель, будут летать книжки, падать отубленные головы и "жить" персонаж без этой самой головы. Которая потом встанет на место.
Вот это интересно. А "пускать пузыри" - это пусть другие делают.

Bye!
 
#79
Вопрос стоит по другому: почему российские SFX специалисты считают ниже своего достоинства выкладывать свои работы в сеть. Более того: очерчивать маркером, если нужно.
Все остальные, еще раз повторюсь, не обламываются выкладывать, и "очерчивать маркерами". ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ?????????????
Ответьте пожалуйста! Показывают своим отечественным уродам и отморозкам с отечественных форумов по триде??? Если вы так думаете , то мне Вас жаль, хотя паранойя говорят лечится...

Далее:
Неохота подбирать ссылки, но первое что приходит на ум: http://www.buf.fr/FILM_INDEX/
Для французских уродов. Все понятно: вот "итоговые картинки", а вот сетки. Контору представлять не надо, по моему....

а вот урлы которые, кстати, прислал Владимир когда-то, за что ему спасибо:))) (на полном серьезе).
http://wwwusers.imaginet.fr/~jmvives/amelie2.html
Опять для французских уродов. "Очерчивание макером", заметьте, может быть и оргигинальнее. Везет же этим придуркам и идиотам там, на Западе...

http://www.matteworld.com/film/2000/drt.html
А это вообще для американских, лютых уродов. Тоже все понятно...

Вопрос: почему я должен платить деньги Игорю на то что бы смотреть его "интерьеры", а вот за эти просмотры я ничего не плачу, и получаю удовольствие. Или не получаю, и им от этого ни холодно не жарко.
А главное не жалко:)))
Ребят, если нечего показывать, ну или есть чего показывать, но времени нет выкладывать, денег или еще там чего, так и пишите... Как есть.
Ну зачем же так то? Что за комплекс неполноценности и боязнь быть "кумиром отморозков с рендер ру " ?
 

sergey toktarov

Активный участник
Рейтинг
10
#80
/*Вопрос стоит по другому: почему российские SFX специалисты считают ниже своего достоинства выкладывать свои работы в сеть. Более того: очерчивать маркером, если нужно.
*/
я неберусь отвечать за всех, выскажу ТОЛЬКО своё мнение. мне этого СЕЙЧАС ненадо. когда мне нужны были заказы у меня было жалкое подобие сайта , которое впрочем приносило больше хлопот чем денег :))) Однако, в сеть время от времени я выкладываю какие-то наработки , но только для того, чтобы показать друзьям и услышать реально компетентное мнение. зачем мне мнение обитателей (или того хуже , отморозков ) рендер ру ? :))) Я дико ленивый и алчный человек ... и не тыкну лишний раз мышкой .... бесплатно :) увы.

К сожалению, у нас в стране все строится по принципу личных связей, и если ты не нашел личных подходов к потенциальному заказчику то у тебя просто небудет этого заказа ( я не говорю про "заказы" на $300 - $500) это пыль ( как это не снобистки звучит , особенно для начинающих). я говорю про реальные заказы.


/* Все остальные, еще раз повторюсь, не обламываются выкладывать, и "очерчивать маркерами". ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ?????????????
*/

я незнаю для чего ИМ это надо :))) у меня одно объяснение - бесятся с жиру . иначе как объяснить пиксаровские дела с типа " невошедшими лажами на съемочной площадке" ? а может быть ТАМ надо доказывать всем и каждому , что ты крут, тогда у тебя будут заказы и .... оскары... , я повторюсь, тут совсем не там и совсем не так :) не до оскаров, понимаешь ли ....


/*Вопрос: почему я должен платить деньги Игорю на то что бы смотреть его "интерьеры", а вот за эти просмотры я ничего не плачу, и получаю удовольствие.
*/

дык ... всё очень цинично и просто. хочешь посмотреть - плати. нехочешь платить - наслаждайся работами буржуев проклятых :))) тем более, что у них раз 1024 больше чего можно увидеть и чему поучиться :))) тут люди, в основной своей массе, работают не за всемирное признание, а за кусок хлеба с маслом , или за бензин ... для своего поюзанного "порше" :))


P/S. если не достаточно полно осветил твои вопросы.... плиз на мыло
 
Сверху