Render.ru

объясните чайнику 2

ramil

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
ок с морфами вроде все получилось.
спасибо

а вот как быть с одеждой ( в смысле натягивание на фигуру)
(conform to - очень грубо срабатывает)

подскажите плиз...
 

Mano

Знаток
Рейтинг
21
#2
Ты счастливый у тебя конформ плохо срабатывает, а у меня он вообще не активированный в менюхе стоит и вообще никак не конформиться.
 

Mano

Знаток
Рейтинг
21
#4
Gor чего только я не пытался - в уроке у Алекса написано отметьте фигуру нажав в левом нижнем углу флажок, затем из меню нажмите конформ ту, - нажимаю на фигуру один, открываю меню, а конформ ту - единственная не активированная строчка в менюхе, вот и все дела.
 

Mano

Знаток
Рейтинг
21
#6
Гор спасибо за то что ты помогаешь но серьезно - внизу картинки (окна) с моделью слева есть два флажка модель и вот этот самый пропс, делаю как у Алекса написанно нажимаю на флажок и выскакивает еще один флажок с надписью "фигура 1" по англичански конечно, я нажимаю на этот выскачивший флажок и считаю что таким образом я отметил фигуру и после этого с чистой совестью лезу в меню чтобы нажать "конформ ту", но не тут то было так единственная не активированная строчка в менюхе и есть этот самый "конформ ту", вот такие пироги с позером 5 у нас на кухне - башку сломаешь. Может где-то какие-то опции я поменял по незнанию или еще что, но Позер нормально купленный, нормально инстолированный, была только одна непонятная мне чепуха - на сайте предлагалось закачать очередной релиз ну я и закачал и заинстолировал его - по идее должны были появиться какие-то новые детали шмуток и прочее, но ничего не появилось может быть этот новый релиз чего-то изменил в настройках или прошел не совсем корректно при инстоляции.
 
#7
Мало выбрать фигуру, отметь что зацепился за BODY, а не за какую-то часть тела, и после коформись скока хочешь
 
Сверху