Render.ru

объясние II

#22
А мне нравятся клипы RAMMSTEIN и по части графики и по части сюжетной линии...

Мне кажется мало у кого получилось такие работы делать. может кто в курсе с кем они работают в этом плане???

Особенно клип на песню "Links 2 3 4" с муравьями интересный получился.
 

PJ

Активный участник
Рейтинг
15
#23
Сегодня у кайли миного видел клип, там где она по кругу ходит))) класная работа и режиссера и оператора))) советую посмотреть
 
#24
Для killer: хорошие клипы с 3D в РФ делает студия Electrofilm (бывшая MosfilmEmmy, бывшая ArtPicturesFX).
Очень много экспериментируют и выдают качественный результат - опыт!

Аркадий
 
#25
А не могли бы Вы уточнить какие именно клипы сделаны и кого - это, у вас? Насколько я понимаю, ваша контора по большей части железки съемочные в аренду сдает. Видимо если камера ваша, то и клип тоже...
И ещё, мерятся лучше не софтом и железом (у кого длиннее и круче), а головами, поскольку CG в кино и видео - это 99 % - мозги, а железо и софт - придаток, более и или менее шустрый. А наши люди думают " О, блин, щас куплю эту крутую железяку (поставлю новый софт) и все, само заработает, а я сижу на кнопки давлю, советы даю, бабки гребу". Хренушки, от кропотливой покадровой обработки не один софт не избавит, хош AE, хош Flame, хош AVID DS.
 
#26
Вот так клипы и сделаны - от начала и до конца.
И откуда это? "Насколько я понимаю, ваша контора по большей части железки съемочные в аренду сдает" Бред ПОЛНЫЙ. Наша компания - единственная компания с полным циклом ПРОИЗВОДСТВА.
 
#27
Монитор и еще много чего друго-го.

Задавай вопросы. дам исчерпывающие ответы относительно клипов.

благо сделано из более 150 штук для пости всех слоев российской эстрады.
 
Сверху