Render.ru

Обидно до слёз! Что не так?Shake 2.51.1116

Олег Истомин

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Сидел я тихонько в своей деревeньке, на Майке клипчики веселые строгал, картинки (png) со всевозможными слоями собирал на Premiere !!!!.
А недавно отругали меня, мол есть специально программы для сборки.....- компоузинга. Сразу скачал для WIND Shake 2.51.1116 -поковырял, вроде все работает...и понял, сколько времени терял даром.Темы на форуме по нужным проблемам перечитал. Радостно мне и хоть плачь - Maya - iff - filein- fileout - Globals(DV выставил)-рендеринг - получается даже avi-шка , как положенно все выключил, но..... не проигрывается! ?????, в свойствах AVI формата -доступа нет. и размер 11 секунд - 431 мег!!!! (словно не сжатый) Кроме стандартного DV PAL выставлял практически все варианты!!!! В любом случае у АВИШКИ размер не меняется, хотя и с разными именами, в разные директории. Кто знает причину, подскажите пожалуйста - почему настройки Globals не влияют, и почему Авишка не читабельна?
 

human_bean

Активный участник
Рейтинг
14
#3
версия работает нормально.не надо делать вывод в ави. делайте в секвенцию какую-нибудь, собирайте в монтажке.
 
Сверху