Render.ru

Обидели....;))))))))))

Рейтинг
106
#1
Ну все МУЖИКИ , достали ;)))))))))))) Если НИКТО не помогает....
Забрасываю я эту АНИМАЦИЮ и .......
Надеюсь Вам это поможет.Завтра выложу на своем сайте, своих девиц , мужика ну и т.д. Все модели с костями .... ( ну по малости поднастроить).Хватит Вам с Poser_овскими Викториями, мучаться. Мои полегче да и понагляднее будут. Флаг вам в руки. Только уж очень их не насилуйте :)))))))))))))


С уважением Герман
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#4
Круто, однако...

Однако... Однако, Герман! Сегодня опять попытался (после трех часов баловства с messiah studio, очень удачного и веселого) в Синьке настроить нормальный скелет у персонажа.Кости, IK, все дела... Ну это же геморой!!! Это надругательство над моралью и нравственностью!!! Даже при нормальной настройке при анимации возникает бездна проблем. Может я и сам виноват - не освоил это дело до конца - но желания осваивать у меня так и не появилось. После работы в XSI и легкого ковыряния в messiah желания заниматься персонажной анимацией в Синьке нету. Окончательно нету. Увы...........
 
Рейтинг
106
#5
Вы "государь MAD_s" меня заинтриговали .....
Ждите письма с условленным знаком "Messiah".....,
а..... может и по Аське....

До встречи ....
 
#6
Я не спец, но в Messiah свой скелет и экспорт его даже в LW не идёт, только вся анимация как Позер-сцена через плагин без костей и т.п. Рендер в Messiah хуже, чем в Синема, а настройка костей очень удобная, согласен. И ещё Messiah стэндалоун (не плагин к LW и Маx) это бэта, многие функции отключены.
 
#7
И ещё. Герман ты ли это? так быстро сдался? Сам как нас учил - терпеливо и настойчиво осваивайте....., а сам.
Испугались твоей обиды.
Есть ещё возможность работы с bvh в Синема через Life Forms, см. http://www.credo-interactive.com/support/tutorials.html#cinema4d
я пробовал, но....
Что-то можно через Reelmotion (www.reelmotion.com), не пробовал.
PoseMorph плагин (http://www.maxon.net), не пробовал.
И ещё на lisa нет, того, что обещал.
Всего хорошего
Ждём
 
Рейтинг
106
#8
Да нет, я не то что бы СДАЛСЯ. Я так сказать на время прекратил попытки. Ох уж больно смотреть, что моя модель с ногами вытворяет, а так я согласен с MAD_ом. В Cinemе очень трудно работать со скелетом и анимацией .
Надеюсь на лучшее в недалеком будущем, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ. А пока буду наращивать свой опыт в моделинге ....
По поводу моделей. все будет, но только завтра или послезавтра. Моделей набралось немного больше чем я ожидал. И справиться с обновлением сайта не успел... Прошу прощения. Но чем богат, то и выложу. Может кое что и пригодиться....


С уважением Герман.
 
#9
что- то вы все писсиместично настроены как-то...канечно бонес в синке не фантан....но помоему у всех програм с етим проблемы(в смысле геморроя) я тут взглянул на тутор к софтимаж.....ууууу....
кстати тут кто то би ви эйч файлы искал так вот ссылочка случайно попалась там их штук 40 и модели кое какие
http://www.egypt3d.com/Motion_Capture/motion_capture.html
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#10
Альберт, ну насчет СИ | КСИ ты не прав! Это (на мой скромный взгляд) вообще best of the best - во всех смыслах. И моделяж, и анимация, и рендер. Особенно в версии 2.0.1. Другое дело - не всегда устойчиво, далеко не просто (ну очень не просто), во многих вещах - не слишком логично. И весьма требовательно к ресурсам. Т.е. - далеко не массовый продукт... Увы.

Насчет мессии. Ну да. Стэндаон. Так это не минус (не смотря на все своеобразие Арнольда как рендера). Моделишь (или перетаскиваешь модель) через LW. В файнеле - так и не только через LW.... Я не хочу сказать что это нечто и т.д. - просто я ее вчера первый раз посмотрел и невольно сравнил с синькой. Именно в плане анимации. И загрустил :(
 
Сверху