Render.ru

Обьемные рисунки!!!!

#1
Как можно нарисовать в Фотошопе, что то вроде http://fabrique.ru/index.php , такие же обьемные рисунки, может кто знаеть статью на эту тему, подскажите!!!!!
 

alexufo

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Это врядли фотошоп.Это же элементарные 3d фигуры и делать их в фотошопе с помощью своего мастерства можно,если времени много.В любой 3d проги такое сделать можно.Сделал рендер а в фотошоае уже раскрашивай.
 
#4
.... ''Чтобы сделать логотип действительно трехмерным, скопируйте слой, содержащий изображение, а затем сдвиньте его на один пиксель вверх. Таким образом копируйте и передвигайте его вверх, пока не получите необходимую вам толщину''...

... а если мне надо, что бы он был толщиной в метр?.. я жю пол-жизни буду сдвигать... пока сам не сдвинусь...

Такие вещи делаются в трёхмере за минуту-две...
Такие вещи делаются в векторе за пару минут...
Но если делать в трёхмере, то можно крутить, вертеть, раскрашивать... короче все можно делать... и вотещёп нужен будет не для расскраски (зачем?...) а для уже последующего использования готового(!!!!) изображения...
короче, можно в вотещёпе, можно... там всё можно... но ненужно... не надо в стиральной машине сливки всбивать...

_________________________________________
... читайте газету Правда ...
 
Сверху