Render.ru

Обьекты во вьюпорте внезапно пропадают, рецидив! :(

Luperik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Подскажите пожалуйсто, что это может быть?.. Глюк выглядит так, делаю я что-небудь, и вдруг обьект, над которым ведутся манипуляции, становится невидимым.. Т.е. я по прежнему могу делать с ним что угодно, он как-бы есть, но как-бы его и нет :)..
Забавно то, что я работаю на ноуте, с ХРеновой виндой, и Макс 2008(с боксами экспериментирую),.. У приятеля Виста64, 4 ядра, Макс 2009, сцена 3 мегаполигона, а глюки у нас абсолютно идентичные(разве-что у его сразу во всех вьюпортах пропадает, а у меня лиш в одном)...
Чтобы снова увидеть обьект, приходится перезапускать Макс,.. после перезагрузки эти обьекты чаще всего снова пропадают, едва их выделиш... Чёткой закономерности так и не найдено, когда, и какие обьекты себя так ведут,
Макс, программа тяжёлая, замучал(ись) ее перезапускать,.. Хелп!!!
Наверное проблемма распространённая, паэтому Извиняюсь если вопрос уже звучял,(поиском найти не сумел)...
И заблаговременное пасиба :)..
 

Luperik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
GoodMan, :) Я тоже так думаю. пока не задумываюсь о том, что системы принципиально различаются,.. единственное что их обьединяет, общий производитель програмного обеспечения, и кремниевые полупроводники ;)
Inconnu, подскажите пожалуйсто так-же, что это такое, "тильда"? Я пока "теапот" :*)..

Кстати, новые наблюдения, я сохранил сцену с пропавшим обьектом, после перезагнузки открылось всё точно так-же, с глюком... Следовательно наши глюки различного рода...(у приятеля помогает перезагрузка, у меня нет...), а ешё я сменил вид с "Топ" на "Фронт", после чего обьект появился,..(у приятеля не помогает ни что!).

Какие будут ещё версии? :)
 

SPY_JOHN

Активный участник
Рейтинг
5
#5
2 Luperik
Тильда это кнопка на клавиатуре в виде волнистой линии(как переменный ток обозначается). На этой кнопке еще буква "Ё" нарисована.=) Надеюсь понятно объяснил.=)

По пробуй в максе File - Reset делать, а потом заново подгружать модельку..
 
Сверху