Render.ru

Обалдеть!!

#1
Я выложил на форуме рендеросити просьбу прислать мне vv2, так они все обалдели."ДА ТЫ ЧЕ,ТИПА, ЭТОЖ НЕЛЕГАЛЬНО! НЕЛЬЗЯ ТАК! ПОЧЕМУ ТЫ ПРОСТО НЕ КУПИШЬ!" Дали мне мыло создателя вв2, сказали,чтоб я с ним менялся! Во люди,а! :))))))))
 
#3
Да, это ты сильно пошутил... :)
Ты бы еще в ДАЗ написал с просьбой подарить Майкла-2 на Рождество... :)))
Буржуи - они ж на деньгах крезанутые... А начнешь им говорить по общечеловеческие ценности - так обзовут пиратом и вообще запинают... На эти темы (если делать нечего, конечно), очень приятно пообщаться с Энтони Хернандесом из CL... Он в этом много чего понимает... :))))))))))))))
 
#5
И чего ты просто не попросил переслать тебе миллионов двадцать вечнозелёными :) . Посмеялись бы ещё больше.
 
#6
Да уж, пошутил, так пошутил. Я помню там один бедняга какой-то там obj от коммерческой модели попросил, так там потом неделю возбухали... Но: в большинстве своем они очень даже не против меняться, хотя это тоже нарушение кооперайта...
 
#7
Угу.. Я тоже так влажным холодным носом ко всем тыкался по поводу Вики(1.5 года назад, когда никого не было). Пока мне не оветили на русском. Оказался Миша - M.S.G.
 
#8
Странные шутки, нужно играть по правилам. Я не понял, почему ты отделяешь Россию от Мира. A результат: все как и раньше думали - в России беспредел, а русские воры. Зачем тебе это надо? И не стоит привлекать внимание к русским 3Д сайтам из конспирации, береженного Бог бережёт, кому нужны проблеммы. A ответили тебе правильно и тактично, возмущение твое не понятно. Денги пока никто (и в России тоже) не отменял, и каждый труд (и 3Д модели) должен быть оплачен, или ты без зарплаты работаешь?
Мой русский не лучший, знаю.
Пытаюсь уважать любое мнение.
 
#10
Ну правильно, оплачен... , западные правила. А платят им и нам одинково ?
Вот когда будут, тогда и будем играть по их правилам.
 
#12
Не говорите, дебилы какие-то. Я как-то пошел дальше - на том же рендеросити написал, типа, дайте Вику, хотите я вам зашлю 3дмах, хотите - майку или софтимидж - они таких там бабок ОХ,,,,Х стоят, вообще предлагал заслать че угодно, а то там какой-то перец помню, писал - типа, "оооо, как круто рендерить позеровских людей 3дмаксом (!) , только нет у меня к сожалению денег на 3 дмакс, я и на позер-то еле наскреб...." (мне бы его проблемы)... И что ви думаете? все молчали дня три (видимо пытались осмыслить) потом вылез админ, сказал - ты, типа, сюда не ходи больше - и стер нафиг мою мессагу. Уроды, короче. А ты, Horn, выступай на insidecg или 3dcafe, а ето render.RU!
 
#13
Полностью согласен с Guildo Horn, играть надо по правилам, а если и утащил чего, так сиди и помалкивай. Здесь кстати тоже не без этого, только никто об этом вслух не кричит, а то придут и опишут твой компик со всем софтом и будешь потом всю жизнь всем платить :). Насчёт нарушения копирайта тоже не совсем точно, они когда предлагают меняться, то своим, а не ворованым или купленым. Никогда не видел, чтобы кто-то предлагал поменять Вику2 ,например, на что-нибудь другое, хотя конечно же меняются, но между своими и не крича об этом. И покупают вскладчину 1 модель на 5-6 человек, тоже бывает.
 
#14
Не думаю, что DAZ'ы там всякие без ума от обмена своими моделями - это же, как ни как, упущенная выгода, но спорить не буду. А в остальном, согласен - хотя к пиратству отношусь, в основном, с пониманием, но и бравировать тоже не след. Предлагаю закрыть тему к чертовой матери :)
 
#15
За двумя зайцами погонишься - от обоих по моpде получишь .
Serrge hi again 8]
 
Сверху