Render.ru

Об начале загаданном дабудет Правилом.

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#2
Рука коротка,грудь неверна и огромна,плечевой пояс узок для таких гиганских буферов. Смысл работы ускользнул. Впрочем,может вы и не придаете умению рисовать большого значения. Для вас главное созерцать работу мысли,что,наверное,тоже неплохо))
 
Рейтинг
117
#3
Большое спасибо за взгляд, а то что технический кавардак, я знаю, но и на самом то деле, да большую долю работы склоняю к выражению мысли, и люблю её за это , всмысле мысль свою, как в мозгах, и позже на холсте. А почему смысл работы ускользнул ? и если можно поясните что вы поняли в смысле данной работы, если нетрудно канечно...
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#4
Не трудно,естественно. Не понятно,почему лишь тело,без головы. Женское тело прекрасно,но оно прекрасно все целиком,а не кусками. Непонятны красно-белые конусы от груди и попы. Лукавая голубая рожа(кстати,имхо,самое удачное место в работе)хороша,но опять же,неясно.что символизирует. Впрочем,вы не расстраивайтесь,я вообще ждевушка простая,как веник,увы,моей фантазии зачастую не хватает) Может,другие поймут.
 
Рейтинг
117
#5
Уважаемая Перчик )), я вообще нелюблю расстраиватся, а тут наоборот радуюсь критике, от души. Тело без головы потомучто символизирует всех женщин, а красота такая вещь что, и голова погружена в страсть и похоть Змея. А рожа Змея символизирует соблазнителя с удавшейся затеей.
 

Потомайо

Активный участник
Рейтинг
5
#6
А Вы тогда и змеюку обвейте вокруг торса. А то кажется, что тетка на фоне витража стоит, потеряв голову. )))) И наверное, если змей разделяет первый план картины, то его, змея, надо таким же приемом отрисовать, что и безголовая фигура, т.е. так же рельефно, выпукло.

Про анатомию. Да, руки короткие, да, сиськи великоваты. Сиськи такого размера, обычно, растекаются по грудной клетке, ну уж если стоят, то только после оперативного вмешательства.

А не хотите ли, дабы усилить Вашу идею, телу шею оторвать и ноги? т.е. явно показать концы фигуры? на манер Венеры Милосской с оторванными руками? тоже и с ногами?

Вообще, хорошая идея, хороший рисунок.
 
Рейтинг
641
#8
картинка неуравновешена: если ее разделить диагональю слева вверху - вправо вниз - то нижняя часть картины будет интересна, а верхняя - скучна - там будет слишком много однообразных элементов.
кулак женщины задевает краем край силуэта туловища - это неудачно по композиции - прилепились друг к другу разные линии
и опять белый цвет - разрывает картинку. белый - очень легкий по цвету - он всегда воспринимается как фон. его надо заменить, а то он выпадает из картины.
 
Рейтинг
117
#9
Потомайо: Благо в Дар вам, и спасибо за Винеру. Ну а с анатомией, знаю , но чтож, идея опередила меня в технике исполнения.
Fanerny 1: Объявляю Уважуху вам )))
Easyliner: Белый что да присутствует, Я понимаю его как чистую энергию, предел накала. А так вы правы )
 
Сверху