1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

О женщинах

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 14 дек 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Уважаемые, я на этом форуме пишу впервые, но довольно давно занимаюсь трехмеркой и макс знаю неплохо. Надеюсь, что вы мне поможете вот в чем.
    Поделав максом роботов-пришельцев, я хотел бы обратиться к самой сложной и деликатной сфере: женщинам. Задачи, которые хотелось бы решить: создание и анимация 100% (ну, 95%) фотореалистичной модели человека женского пола (т.к. мужского не настолько увлекательно).
    В галерее я видел очень впечатляющие работы, поэтому надеюсь, что здесь найдутся люди, которые мне помогут со следующими вопросами:
    1) Что за технику выбрать? (NURBS, P. grids, или все же полигоны)
    2) Как решается наиболее эффективно вопрос анимации? Помогает Char. studio или нужно придумывать что-то еще?
    3) Как решается вопрос высокореалистичного текстурирования - ведь голова (или даже все тело) это вроде цельная модель?
    4) Какие плагины - надстройки - софт порекомендуете?
    4) Что порекомендуете вообще - любая информация будет воспринята с огромной благодарностью.
    Извините, что так много вопросов сразу.

2. Daemon

Daemon Мастер

С нами с:
    22.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    591
    К Попенкеру обратись, он специалист по женщинам, честно.

3. Guest

О, я бы с удовольствием! Но как обратиться к уважаемому Попенкеру?

4. Daemon

Daemon Мастер

С нами с:
    22.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    591
    Блин, я мыло его забыл. Поищи в галерее по поиску фамилии автора, а то мне в лом искать.

5. Guest

...а ты ведь и сам вроде неплохо их лепиш ?! ...

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей