Render.ru

О сертификатах....

shMy333

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
День добрый всем!

Возник вопрос, суть которого в следующем: есть разные (мировые и не только) сертификаты по программному обеспечению и его применению (пример - Adobe со своим ACE да ACI). А вот в сфере 3д есть какие-нить уважаемые сертификаты? Например, по максу или только по моделингу? Или надо работами и авардами хвалиться перед работодателями?

Если кто знает что-нить на эту тему - напишите, буду заранее благодарен ;)
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#2
Все работодатели и заказчики смотрят на твои работы! Во всем остальном они не разбираются =)
 

shMy333

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Ладно, хорошо ;) Ситуация такая, что одними работами тут не обойдешься. Есть одна хорошая учебная организация, которая очень скептически относиться ко всем, кто работает в 3д, но обучался не у них (не будем ее называть, она очень крупная и может обидеться). А я представляю маленькую (ну может и не совсем маленькую) организацию, в которой работают ребята (собственно мы), которые ничего не оканчивали, а только сами работаем (и знаниями делимся) в этом около 8 лет.
И вот мы к ним пришли и говорим - возьмите нас к себе, мы можем у вас лекции вести, причем на уровне, который реально сейчас требуется (а не в максе версии 3 рисовать чайнички и обеденные столы). Но вот наши работы им не интересны. Им бумаги надо. Вот и возник такой вопрос.
Вот такая ситуация. Я знаю, что дискрит дает сертификат тем, кто прослушал их официальный курс. Но это же месяц того же материала, что и мы рассказываем, но за 23000! :(((
 
Рейтинг
0
#4
Должна быть уверенность в том, что вы владеете МЕТОДИКОЙ преподавания, владеете дидактическим материалом.
Правилная методика преподавания, даже если педагог обладает знаниями в десять раз меньшими, чем у вас, даст БОЛЬШЕ пользы.
 

PiNBall

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Мда... Делааа...
А вы попробуйте хотя бы... на этот... блин забыл)
На пробный месяц, так конечно зарплата или вообще не будет(это зависит от работодателей) или маленькая.
Ну всё таки должны же быть там люди, которые поймут вас...
Я так думаю, а в принципе на дому тоже выгодно)
Прорекламируйте просто свою компанию, может как-нибудь разрулите...
Я вот так считаю если больше нету выходов( по идее это и есть выходы, которые я предложил, не знаю решайте сами).
Моё дело - сказать, ваше - ...
 
Сверху