Render.ru

О.../МаЙ БЭBY//...

Рейтинг
117
#1
Вот такого рода картинка, размер 40*50, на холсте, и маслянными красками,..
можно говорить что это кусочек мысли, а подумать что это секунда, а может меньше её доли в чьёмто разуме, .....
как вы думаете ....?
 

Вложения

Tazzina

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Молчаливое сердце, лично мне не понятно, для чего вы размещаете свои работы в випе, а не предлагаете их в галерею? По указанной ссылке посетила ваш сайт. Вы продуктивный, хм..., художник. Причем свою продуктивность и качество, как мне показалось, измеряете погонными метрами. Вопрос: вы ВСЕ свои работы собираетесь выставлять в випе?
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#3
О! Вот эта мне очень понравилась. Только компазюха сверху надо больше пространства а снузу меньше, никак не наоборот.
 
Рейтинг
117
#4
Спасибо что обратили ваше внимание на мои погонные метры ,...))
Стараюсь, работаю, ван гог рисовал практически всегда, недавая себе пощады..., мне канешна до значимости ван гога долеко.....)
А по поводу кол.ва моих работ размещаемых в випе , извиняюсь я непонял ?.....)
Спасиб, да, творчество вещь такая, кто видит , а кто то представляет...,.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#5
ну...я думаю это модель младенца...на определённой стадии текстурирования....
я бы мог сказать больше.....но забыл надеть свою беретку...
 

Tazzina

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Лично для меня значимость Ван Гога как великого художника сомнительная. Многие его картины были написаны в состоянии глубокой депрессии. Под влиянием тяжелого душевного недуга рождались такие своеобразные полотна. А пиар ему, по моему мнению, создали аукционщики. С понятной целью. Ко всему прочему Ван Гог работал в стиле постимпрессионизма. Вы же, как считаете, в символизме. Связи не вижу. Во всяком случае, творческой.
Насчет работ в випе. Просто их у вас их невероятно большое количество. Вот мне и интересно, вы будете все свои работы здесь размещать?
Извините за личный вопрос: вы сколько классов общеобразовательной школы закончили? Просто очень много и грамматических, и орфографических ошибок делаете. Все-таки на таком высоком уровне у вас выставки проходят... Несолидно как-то...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#7
тазина...ну что же вы......он же художник...понимаете ? он так видит алфафит !!!!.... :p
 

Tazzina

Активный участник
Рейтинг
11
#8
А страну зачем позорить, если на государственном уровне выставляется?)
Мой ник читается "ТаццИна". Не принципиально, но желательно не коверкать.))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#9
ну...простите...буду знать.....а мой читается чувабак......можете коверкать...меня не цепляет....можете вообще оЛЕГОМ называть...
 

Tazzina

Активный участник
Рейтинг
11
#10
Очень приятно, Олег. Меня можете тоже по имени - Елена. ))
Похоже, Маэстро мы сегодня не дождемся. Наверно, создает очередной шедевр, чтобы завтра выложить и нас порадовать.)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#11
взаимно....:)
да...гений творит.....даже птицы с округи к нему на подоконник слетелись.....посмотреть....как создаётся бесконечность творческой мысли....
я тут вообще тусуюсь как отрицательный персонаж......должа же быть одна скотина....которой не нравится......
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
#12
Чувабак, я видимо, тоже скотина :))
Я тут подумал, и вдруг меня посетила мысль, что работы уважаемого автора - ЭМО
Иначе как объяснить эти шашечки-клеточки, грошовые смыслы, велеречивую пустопорожнюю болтовню о "высоком" и навязчивое желание показать себя отличным от других


Молчаливое средце - ваши работы - это китч, притом плохо сделанный.
Научитесь рисовать, что ли
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#13
yoggurt....нет....это грубовато....так не стоит......
а эмо не эмо....это его дело.......сдесь никого это не должно волновать.......

я не имею ничего против.....разговоров о высоком......но предпочитаю чтобы в этом высоком был ясно виден смысл.....а не двусмысленные полузагадки.....

так что....не будет поливать тут друг друга дерьмом.....я только что из душа... :p
 
Рейтинг
117
#16
))))..... ребятки я что хочу пока получаю, и огромное спасибо вам, уваажемые , мои, зрители.....
По поводу ван гога, я неищу с ним , простите, никакого сходства, а если, то толко одного, быть экспереминтатором в творчестве,...
По поводу образования, вродь тож нежалуюсь...
насчёт выставок, на моём личном сайте есть фото с них, и вооьще можете легко проверить, если кто очень жаждит в союзе художников..
Про Эмо, даже небуду орицать я очень Эмоционален, но конечно ест оргомная разница между молодёжным движением эмо....
То что вам мои работы видятся китчем, и слава богу, важно что хоть так видятся, тоесть я до вас уже добрался....
А по поводу что здесь и глубок ли смысл,--- мои работы это доля момента , и игра воображения в моём любимом разуме.. и только..

благодорю вас всех, и уважительно предлогаю ответить на , практически , все ваши вопросы, любые.....

Спасиб друзья....
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#17
ну....то что ты до нас таки добрался ...это хорошо.......но извини....сдесь любой новичок с каким нибудь гномом или аниме до нас добрался....
я помню многие старые работы сдесь в випе.....
за ответ спасибо........
 
Рейтинг
117
#18
дело в том что я так сказа неточтоб вам доказать что то, а затем чтоб дать понять как мне важны ваши мысли и внимание, тока за этим, тока заэтим.....
 
Сверху