Render.ru

О книге

#1
Народ тут все время книжку рекламируют про LW стоит ли её покупать учитывая что в LW я полный чайник
 
#2
покупать, не покупать - дело твоё. я изучал методом тыка и по туториалам... хотя сейчас хочу пройти весь инсайд лв от корки до корки... имхо это обязательно...
зы если кому-то нужен отсканированый инсайд лв 6.5 и при наличии хорошего канала могу закачать.. 220 метров.
 
#3
Хорошего канала увы нема.
ты бы сайт себе сделал а мы все ходили бы к тебе как в библиотеку ; )
 
#4
Tekil, a mojesh mne kinuti etu knijku, ia seichas na LW budu peresajivatsa (rendering slishkom horoshii), esle nado to v zamen mogu softinku dati ?
Kanal horoshii
 
#5
Слушай, по поводу скана книги. Есть предложение. Если ты в Москве может пересечемся и реально сделаем мануал в инете. А?
 

Dmitriy Worontzov 8009

Активный участник
Рейтинг
15
#6
Купил эту книжку, за несколько месяцев заглянул в нее пару раз от силы! Но не жалею что купил, так как в случае чего есть материал от куда можно просветится !!
 
#8
Да ладно качество печати... (хрен с качеством, всеравно лучше чем сканы читать) Книга хорошая особенно для новичков.
 
Рейтинг
222
#10
Бери! Единственное, что не нашел - так это описание аналога Лофтов в Максе. А в остальном - супер! Лучше всего, что я читал.
 
Сверху