Render.ru

О, Господи:-)))))

#1
ещё один кадр майю аргументированно опустил;-)))

http://www.render.ru/forum/read.php?f=3&i=54050&t=54050

не уймутся никак
 
#2
Да уж.
Аргументы....хоть куда.
Чего только не придумает человек, у которого ничего не получилось с Мaya.
Ну ладно, пройдет год-два и в нашей стране появится достаточное количество специалистов по Maya да и работ в ней сделанных, чтобы такие вещи больше не появлялись в форумах.
Не обращайте внимания.

удачи
Алексей Гусев
 
#3
Да уж, наглецы решили побычить на святыню ! Интересно, чего хочет добиться человек, когда пишет такую шнягу. 8) Мир всем
 
#4
Все очень просто - непроявленное либидо - выражается в различных формах - порою крайне эмоционально стабильных, вплоть до реализации, также в большинстве рефлексивных и ведомых типах в сочетании с необходимостью самоутверждения несет в себе шизоидные реакции. Ж)_)))

Если непонятно - по русски - маленький закомплексованный мальчик, которого ни в ... - во что не ставят - решил получить поддержку большинства - при этом давая характеристику, тому чего вообще не знает ( реальная вероятность объективного подхода ничтожно мала - он говорит только о своем субъективном мнении - и почти ни слова о различиях в архитектуре и в подходе к решению проблем как в макаке и максе Ж))) ), все это свидетельствует либо о легкой внушаемости типа, либо о его сумасбродности - ну а либидо тут причем - так при том - что вероятно у него реальные проблемы с девченками ( ох, жаль что форум по майке, а то бы еще сказал ) Ж))) - а отсюда и его комплексы Ж))).


С уважением.
Макс.

P.S.
А вообще макс тоже неплох был - правда когда я нем чт - нибудь делал - то приходилось зелегый чай пить или водку, чтобы успокоиться - я нервный очень Ж))) - стал Ж)))- а вот теперь успокоился Ж)) - в общем как в басне крылова - про моську Ж)))
 
#7
Чего-то прям все испереживались...Всегда говорил - не нравится кому майа - да ради бога, есть другие софты не хуже...Ну не нужна человеку для его задач майа, и, слава богу, всего лишь полгода понадобилось, чтобы не смочь в ней разобраться...А представляете человеческую трагедию, если бы на это понадобилось лет десять...
Кстати, анекдот в тему ( даже два):
1. Из плохих танцоров получаются хорошие мужья.
2. Объявление: "Опытный хирург поможет плохому танцору".
 
#8
И до этого какой-то фраер зашел на форум в раздел Maya, чтобы её припустить.. Администратор удалил его мадригалы.
 
#9
Злыдень wrote:
> Кстати, анекдот в тему ( даже два):
> 1. Из плохих танцоров получаются хорошие мужья.
Ну это только если они плохо танцуют редко. Иначе помеха в танцах начнет ровно также (если не больше) мешать любым другим физическим упражнениям.

Лео
 
#10
Неожиданный вывод...Видимо, знакомство с предметом чисто теоретическое...
 
#11
Злыдень wrote:
>
> Неожиданный вывод...Видимо, знакомство с предметом чисто
> теоретическое...

Смотря что понимать под т.н. "предметом".

Если последствия от неумелых занятий танцами, то о них я действительно имею абсолютно теоретические представления. Слава богу, опыта здесь у меня никакого, и к своим выводам я пришел чистым дедуктивным методом.

Если понимается влияние этих самых последствий на успехи в личной жизни, то, возможно, здесь, Злыдень, ты прав, а я, соответсвенно, заблуждаюсь. Я рассуждаю логически, а в жизни логические рассуждения сплошь и рядом никуда не годятся.

Если же под "предметом" понимается что-то другое, то даже и не знаю, что и сказать.

Лео
 
#12
браво старик,
от себя добавлю :
просто глупо такую @!#$ню писать...он сам себя лохом уделал.
про макс ничего не скажешь плохого. зачем сравнивать @!#$ с пальцем.
 
#13
Народ завязывем! Ж))) - это уже даже не смешно. Больше походит на детский сад - правда там проблемы понасущнее - но вот со Злыднем целиком согласен - если пол года разбирался с майей, и только потом понял что макс круче - то просто представте скольких идиотских вопросов (учитывая логичностть макса ) мы избежали - это-же мириады - свободных мест на форуме Ж)))))).


P.S.
Сократ говорил -"... Не слушай ничьих советов, в том числе, и этого ...."

Макс.
 
Рейтинг
125
#14
Каждая кочка лелеет своё болото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И в майке офигительный интэрфейс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху