1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

O detonator-e и quadro...

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Ven 624, 1 авг 2001.

Модераторы: Артер
  1. Ven 624

Ven 624 Мастер

С нами с:
    03.07.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    235
    Народ. У меня к тебе вопрос.
    Вот сейчас я буду "превращать" свой несчастный GF2 GTS 32DDR
    в Quadro2Pro... И вопрос у меня такого плана : какие дровишки наиболее предпочтительны в m3.1, а какие в m4.0?
    До сегодняшнего дня стояли дрова от ASUS (7700).. Как-то ставил детонатор - не понравилось (глючило). И вот теперь я вооружившись версиями 12.40 и
    14.20, вопрошаю тебя ещё раз: что ставить - первое или второе? Ведь Quadro это по сути модификация драйвера и от его стабильности/надёжности/скорости в "той жизни", зависит всё тоже самое в "этой"...

2. Guest

Особой разницы я не увидел.
    а зайдя на http://www.nvidia.ru и поковырявшись ты прочитаешь как можно сделать квадру без перепайки

3. Guest

А что, перепаять два резистора так сложно?.. У меня на это ушло минут десять с разборкой и сборкой компа... + нарев паяльника....:))

http://www.rusto.ru/images/gts2-to-quadro2pro.jpg

4. Guest

когда я переделал детонатор с помощью софт квадро и узнал
    несколько забавных вещей (3dmax4)
    1. не смотря на возросшую скорость в окнах появились тормоза
    при выборе объектов и копировании и тд ( затормаживал список модификаторов, причем на больших сценах очень сильно) детонатор 10.хх и выше
    2. при переделке детонаторов 6.хх любое открытое меню оставляло на окнах проекций свой след который активно не хотел пропадать, а в самом opengl
    драйвере отсутствовало несколько ключей которые были в версии 10.хх-12.хх
    интересно как дело обстоит в версиях 3.1 и 4.2, может это глюк именно 4 версии?

5. Ven 624

Ven 624 Мастер

С нами с:
    03.07.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    235
    Да нет, народ. Я ничего не перепаивал. SoftQuadro всё сделала...
    Поставил 12.40. Вроде чу-у-уть быстрее макс3.1 стал бегать...
    Меня интересует вот-что: имея RivaTuner и стандартные настройки акселератора (в опциях экрана), как настроить макс на наиболее возможное быстродействие? Опций много, не всё понятно... да и в и-нете мнения раздваиваются : кто-то говорит включи это, другие говорят - не включай......
    Что посоветуешь, народ?

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей