Render.ru

NYANSFORMERS (Нянсформеры) - пародия на трансформеры с нянкэт

Рейтинг
24
#1
Это не W.I.P! Мультфильм уже готов!. Дело в том, что его почему-то не захотели публиковать в галереи, несмотря на мои старания.


Небольшой мультик про нянкэт. Пародия на трансформеры :D Склипал этот мультик просто так, потому что просто захотелось сделать какой-нибуть мульт, а сюжета не было и я сделал первое что пришло в голову. Причём в этот момент ничего умного в голову не пришло))
Вообще этот трэш я сделал для того чтобы учиться композить в AfterEffects и чтобы ощутить насколько сложно сделать целиковый мульт и какие сложности могут возникнуть. Для интересующихся, немного статистики:
________________________________________________
Работа над мультфильмом: 11.03.12 - 02.04.12
Время работы над мультфильмом: 22 дня
Длительность мультфильма: 00:01:40
Вес папки с исходным материалом: 7,50 гб
Количество дублей: 9
Разрешение картинки: 1280х800
Кол-во кадров в секунду: 24
Использовавшиеся программы: 3D max 2011, After Effects CS5, Sony Vegas 10, Photoshop CS5
Использовавшиеся плагины для 3D max: FumeFX, RayFire, Craft Director, KY Trail
Рендер 3D max: V-ray 2.0
Платформа: Windows 7 x64
Характеристики компа: Видеокарта Nvidia GeForce GTX 480, Процессор: Intel Core i7 990x, Оперативная память: 12гб
________________________________________________

ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ!
P.S. Я попытался выложить мультфильм в галерею видео, но его почему-то отклонили, написав: "К сожалению, Ваша работа 'Нянсформеры - пародия на трансформеры с нянкэт' не может быть размещена в галерее Render.ru. Рекомендуем Вам опубликовать работу в разделе форума W.I.P. (Work In Progress). Удачи!"
Как думаете, почему? Моя работа не дотягивает по уровню?
 

Вложения

Рейтинг
326
#2
скажу честно.я тоже считаю что уровень не очень.виден один значительный ляп с 0;48 до 0:52.очень портит картинку да и объекты какие то плоские,свет тоже тусклый.в общем мне не понравилось скажу честно
 
Сверху